4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Volkslauf U20

-

W allg

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
14  W allg  674 Kiefer Edwina  92  AUT  Hurtigflink LTC  00:29:15.09  00:04:19.42 
59  W allg  550 Gruber Julia  91  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:34:44.61  00:09:48.94 
68  W allg  306 Grandits Andrea  88  AUT  LC Tiger Stinatz  00:35:33.04  00:10:37.37 
74  W allg  588 Maierhofer Elke  79  AUT    00:35:51.09  00:10:55.42 
75  W allg  745 Harb Carina  93  AUT    00:35:58.15  00:11:02.48 
81  W allg  636 Holzinger Silvia  79  AUT    00:36:15.46  00:11:19.79 
85  W allg  594 Schützenhofer Elisabeth  85  AUT    00:36:32.87  00:11:37.20 
86  W allg  644 Leitinger Henrietta  78  HUN  MSC Rogner Bad Blumau  00:36:33.05  00:11:37.38 
90  W allg  569 Fanninger Elisabeth  86  AUT    00:36:39.72  00:11:44.05 
97  10  W allg  567 Weber Christine  77  AUT    00:37:02.50  00:12:06.83 
104  11  W allg  699 Heinzl Manuela  77  AUT    00:37:25.07  00:12:29.40 
106  12  W allg  365 Farnleitner Silvia  77  AUT  RC Tri Run ATUS Weiz  00:37:27.34  00:12:31.67 
108  13  W allg  579 Wöhri Karoline  93  AUT    00:37:28.41  00:12:32.74 
109  14  W allg  669 Gartler Sarah  86  AUT  Leibnitz  00:37:31.61  00:12:35.94 
110  15  W allg  333 Sallegger Monika  81  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:37:36.10  00:12:40.43 
129  16  W allg  634 Hackl Jasmina  82  AUT    00:38:35.88  00:13:40.21 
130  17  W allg  703 Lechner-Frey Astrid  82  AUT    00:38:42.49  00:13:46.82 
156  18  W allg  590 Butter Lisa  91  AUT  Stiegelinsel Hikingteam  00:40:06.61  00:15:10.94 
157  19  W allg  738 Nell Manuela  78  AUT    00:40:06.68  00:15:11.01 
159  20  W allg  372 Maierhofer Nadine  81  AUT    00:40:11.31  00:15:15.64 
161  21  W allg  343 Ohnrhofer- Zisser Andrea  79  AUT  hurtigflink LTC  00:40:17.94  00:15:22.27 
163  22  W allg  715 Hofstätter Eva Maria  91  AUT    00:40:19.63  00:15:23.96 
164  23  W allg  554 Köhler Silvia  84  AUT    00:40:29.93  00:15:34.26 
165  24  W allg  553 Pfeifer Jennifer  87  AUT    00:40:31.09  00:15:35.42 
167  25  W allg  510 Zottler Stefanie  90  AUT  Sieger Der Herzen  00:40:51.13  00:15:55.46 
177  26  W allg  520 Turo Petra  79  AUT    00:41:23.23  00:16:27.56 
179  27  W allg  509 Schönberger Anna  85  AUT  Sieger Der Herzen  00:41:30.68  00:16:35.01 
181  28  W allg  660 Rybar Julia  96  AUT    00:41:33.28  00:16:37.61 
189  29  W allg  602 Kurzmann Teresa  86  AUT    00:42:10.60  00:17:14.93 
190  30  W allg  711 Patterer Karoline  81  AUT    00:42:11.44  00:17:15.77 
204  31  W allg  743 Haslinger-Streit Nina  78  AUT    00:43:17.73  00:18:22.06 
206  32  W allg  647 Amon Sabine  77  AUT    00:43:33.69  00:18:38.02 
207  33  W allg  304 Siegl Bernadette  85  AUT  LC Tiger Stinatz  00:43:33.93  00:18:38.26 
211  34  W allg  608 Rath Verena  78  AUT    00:44:02.15  00:19:06.48 
213  35  W allg  725 Straußberger Marie Christine  94  AUT  USV-Heilbrunn  00:44:14.94  00:19:19.27 
216  36  W allg  558 Beck Sonja  78  AUT    00:44:15.97  00:19:20.30 
218  37  W allg  656 Teubenbacher Theresa  96  AUT    00:44:17.43  00:19:21.76 
219  38  W allg  841 Terler Jacqueline  95  AUT    00:44:18.02  00:19:22.35 
220  39  W allg  556 Rosegger Karin  78  AUT    00:44:24.63  00:19:28.96 
221  40  W allg  583 König Viktoria  95  AUT    00:44:34.72  00:19:39.05 
222  41  W allg  584 Spitzer Silvia  78  AUT    00:44:41.04  00:19:45.37 
224  42  W allg  580 Löffler Astrid  80  AUT  Domis  00:44:49.75  00:19:54.08 
226  43  W allg  307 Zsifkovits Anna Maria  89  AUT  LC Tiger Stinatz  00:44:50.30  00:19:54.63 
227  44  W allg  737 Stadlhofer Ulrike  82  AUT    00:44:56.66  00:20:00.99 
230  45  W allg  720 Riegler Pamela  87  AUT  RINGANA  00:45:07.02  00:20:11.35 
231  46  W allg  718 Nußhold Elisa  86  AUT  RINGANA  00:45:07.48  00:20:11.81 
234  47  W allg  696 Redl Renate  79  AUT    00:45:15.71  00:20:20.04 
237  48  W allg  638 Gremsl Lisa  91  AUT    00:45:20.28  00:20:24.61 
242  49  W allg  344 Baxter Lowe Alexandra  94  AUT  USV Stubenberg  00:46:06.84  00:21:11.17 
244  50  W allg  548 Matzhold Marion  82  AUT    00:46:08.15  00:21:12.48 
247  51  W allg  376 Rzaha Gundula  89  AUT    00:46:34.01  00:21:38.34 
249  52  W allg  570 Heschl Sonja  86  ARM    00:47:00.80  00:22:05.13 
252  53  W allg  719 Kerschhofer Elisabeth  87  AUT  RINGANA  00:47:21.59  00:22:25.92 
256  54  W allg  534 Kurzmann Silke  88  AUT    00:48:03.18  00:23:07.51 
260  55  W allg  756 Brandl Johann  89      00:48:14.52  00:23:18.85 
263  56  W allg  697 Wannemacher Tanja  86  AUT  Homalo  00:48:29.89  00:23:34.22 
265  57  W allg  750 Vidalli Christina  78  AUT    00:48:30.89  00:23:35.22 
266  58  W allg  616 Albert Bettina  83  AUT    00:48:39.61  00:23:43.94 
270  59  W allg  378 Pichler Gisela  84  AUT    00:48:48.13  00:23:52.46 
271  60  W allg  685 Goger Melanie  94  AUT  Running Turtles  00:48:54.58  00:23:58.91 
272  61  W allg  652 Kratzer Daniela  81  AUT    00:49:03.40  00:24:07.73 
272  61  W allg  653 Windhaber Marie-Christin  93  AUT    00:49:03.40  00:24:07.73 
275  63  W allg  684 Tobisch Viktoria  95  AUT  Running Turtles  00:49:12.10  00:24:16.43 
277  64  W allg  675 Wiesenhofer Viktoria  94  AUT  Running Turtles  00:49:20.06  00:24:24.39 
280  65  W allg  619 Wachmann Tanja  90  AUT    00:49:25.55  00:24:29.88 
281  66  W allg  713 Gschiel Nicole  92  AUT    00:50:16.28  00:25:20.61 
282  67  W allg  515 Schirgi Christina  86  AUT    00:50:21.62  00:25:25.95 
284  68  W allg  573 Arbesleitner Stefanie  92  AUT    00:50:28.25  00:25:32.58 
285  69  W allg  544 Gross Birgit  81  AUT  Homalo  00:50:32.91  00:25:37.24 
289  70  W allg  716 Kitting Sarah  93  AUT    00:50:44.62  00:25:48.95 
290  71  W allg  682 Schöller-Petz Lisa  90  AUT    00:53:56.93  00:29:01.26 
291  72  W allg  672 Böhm Silvia  89  AUT    00:53:59.14  00:29:03.47 
293  73  W allg  530 Prenner Monika  77  AUT    00:54:28.84  00:29:33.17 
296  74  W allg  546 Angerer Rakel  79  AUT  Homalo  01:02:50.05  00:37:54.38 
297  75  W allg  574 Nagl Romana  94  AUT  Homalo  01:02:58.73  00:38:03.06 
299  76  W allg  545 Nagl Manuela  84  AUT  Homalo  01:05:38.49  00:40:42.82 
DNF  W allg  571 Faßwald Sandra  79  AUT  LWG Plattfuß     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht