5. Int. Raiffeisen Lipizzanerheimat-Berglauf

  ( 02.08.2020 / Graden am Dorfplatz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volkslauf (8500m) Hobby-Jugend-M/W60+ (4200m)

Volkslauf


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M HK  1 Innerhofer Manuel  95  AUT  LC Oberpinzgau  00:46:44.47   
M HK  4 Seibald Manuel  94  AUT  LTV K√∂flach  00:49:17.96  00:02:33.49 
M HK  2 Bretterklieber Markus  97  AUT  Running Team Lannach  00:51:56.03  00:05:11.56 
M 35  5 G√§rtner Lukas  81  AUT  LTV K√∂flach  00:52:26.79  00:05:42.32 
M 35  3 Schumi Bruno  84  AUT  Kelag Energy  00:52:46.31  00:06:01.84 
M 45  67 Plank Bernhard  74  AUT  Atus Knittelfeld  00:54:05.30  00:07:20.83 
M HK  6 F√ľrstaller Michael  92  AUT  Athletik Klub Vasold Liezen  00:54:46.79  00:08:02.32 
M HK  7 Schriebl Stefan  86  AUT  LTV K√∂flach  00:55:14.75  00:08:30.28 
M HK  8 Dautel Alexander  88  GER  LTV K√∂flach  00:55:36.04  00:08:51.57 
10  M HK  17 Krondorfer Paul  94  AUT  runninGraz  00:56:52.75  00:10:08.28 
11  M HK  23 Lang Paul  91  AUT  runninGraz  00:58:15.66  00:11:31.19 
12  M 35  9 Hatzenbichler Christian  84  AUT  runninGraz  00:58:26.57  00:11:42.10 
13  M HK  10 Kaufmann Markus  96  AUT  SU TRI STYRIA  00:58:43.41  00:11:58.94 
14  10  M HK  15 Bergmann Nils  98  GER  TV Waldstra√üe Wiesbaden  00:58:48.68  00:12:04.21 
15  W HK  11 Heim Thea  92  GER  LG Telis Finanz Regensburg  00:59:34.43  00:12:49.96 
16  M 45  49 Demuth J√ľrgen  72  AUT  KUS √ĖBV Pro Team  00:59:35.18  00:12:50.71 
17  11  M HK  50 Ata Jafari-Tabrizi  91  IRI    00:59:48.14  00:13:03.67 
18  M 45  35 Grabner Gottfried  75  AUT  RTR Weiz  00:59:55.18  00:13:10.71 
19  12  M HK  16 Krondorfer Johannes  96  AUT  runninGraz  00:59:57.11  00:13:12.64 
20  M 50  48 Majcen Rolf  66  AUT  ASK McDonalds Loosdorf  01:01:32.19  00:14:47.72 
21  M 50  21 Nudl Richard  70  AUT  Polizei SV Leoben  01:03:03.99  00:16:19.52 
22  M 40  22 Kr√ľger Felix  78  AUT  runninGraz  01:03:18.14  00:16:33.67 
23  M 45  19 Friedrich Klaus  73  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:04:08.87  00:17:24.40 
24  W HK  13 Aichner Lena-Maria  93  AUT  runninGraz  01:04:19.91  00:17:35.44 
25  13  M HK  14 Aichmaier Stefan  0  AUT    01:04:39.73  00:17:55.26 
26  M 50  43 Schemmerl Peter  67  AUT  MT Hausmannst√§tten  01:05:08.74  00:18:24.27 
27  M 50  42 Heider-G√ľtl Peter  66  AUT  LG Apfelland  01:06:31.28  00:19:46.81 
28  M 55  64 Winkler Anton  64  AUT  Hurtigflink LTC  01:07:21.61  00:20:37.14 
29  M 45  31 Zach Markus  73  AUT  IGN Triteam Therme Nova K√∂flach  01:07:53.30  00:21:08.83 
30  M 40  70 Pripfl Dietmar  77  AUT  Atus Knittelfeld  01:07:54.52  00:21:10.05 
31  W 40  24 Gerlach Ricarda  80  GER  LG Telis Finanz Regensburg  01:08:02.59  00:21:18.12 
32  W 50  80 Haberl Margit  66  AUT  SC-Liezen  01:09:04.09  00:22:19.62 
33  W HK  20 Kiefer Edwina  92  AUT  LTV K√∂flach  01:09:10.07  00:22:25.60 
34  14  M HK  34 Berghofer Helmut  87  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:09:31.52  00:22:47.05 
35  M 55  27 K√∂nig Johannes  64  AUT  TRC PERNEGG  01:10:53.64  00:24:09.17 
36  M 45  40 Weyrer Martin  75  AUT  LCA Hochschwab  01:11:16.64  00:24:32.17 
37  M 40  66 Kulmer Niki  78  AUT  Die Kilometerfresser  01:11:22.94  00:24:38.47 
38  M 50  69 Marcher Heinz  69  AUT  ATUS Raiffeisen Judenburg  01:12:19.35  00:25:34.88 
39  M 45  32 K√∂lli Wolfgang  72  AUT  MT Hausmannst√§tten  01:12:59.35  00:26:14.88 
40  M 35  63 Schimek Peter  83  AUT  LCA Hochschwab  01:13:28.93  00:26:44.46 
41  M 55  37 Ernst Herbert  64  AUT  ATUS Raiffeisen Judenburg  01:13:33.45  00:26:48.98 
42  M 50  53 Scheer Franz  66  AUT    01:13:40.03  00:26:55.56 
43  M 45  41 Perner Udo  75  AUT  LCA Hochschwab  01:14:47.05  00:28:02.58 
44  M 50  60 Buchebner Roman  69  AUT    01:14:53.36  00:28:08.89 
45  M 45  36 Schabbauer Bernhard  74  AUT    01:16:07.01  00:29:22.54 
46  M 35  58 K√∂ppel Manuel  85  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:16:51.61  00:30:07.14 
47  W 45  83 Starz Elisabeth  71  AUT  Abenteuer Alpen  01:17:24.95  00:30:40.48 
48  15  M HK  65 Reinhard Daniel  96  AUT    01:17:54.44  00:31:09.97 
49  M 40  56 Plattner Michael  79  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:17:58.44  00:31:13.97 
50  W HK  77 Kohlhofer Verena  92  AUT  TRC Pernegg  01:19:16.33  00:32:31.86 
51  W 45  84 Schmidt Sandra  74  AUT  LTV K√∂flach  01:19:32.11  00:32:47.64 
52  10  M 45  51 Seifried Peter  72  AUT  TUS Kainach  01:19:34.89  00:32:50.42 
53  11  M 45  25 Roth Erwin  74  AUT    01:20:00.02  00:33:15.55 
54  16  M HK  46 Hofer Florian  97  AUT    01:20:08.57  00:33:24.10 
55  17  M HK  45 Hofer Josef  86  AUT  Snowboardclub Lipizzanerteam  01:20:52.74  00:34:08.27 
56  W 40  81 Greinix Astrid  80  AUT  X- Trim Zeltweg  01:21:11.89  00:34:27.42 
57  M 40  59 Burger Martin  76  AUT    01:21:35.66  00:34:51.19 
58  M 50  30 Heczendorfer Klaus  67  AUT  Silvesterlauf St. Stefan  01:22:49.78  00:36:05.31 
59  M 35  57 Reinprecht Stefan  85  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:24:00.16  00:37:15.69 
60  W 35  82 Plattner Marlies  81  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:24:11.66  00:37:27.19 
61  12  M 45  55 Nestler Roland  72  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:24:27.06  00:37:42.59 
62  M 50  85 Kleemayr Paulus  67  AUT  MKW Hausruck  01:25:22.74  00:38:38.27 
63  13  M 45  39 Filzwieser Thomas  73  AUT  IGN Triteam Therme Nova K√∂flach  01:25:27.86  00:38:43.39 
64  W 50  73 Kleindienst Petra  68  AUT  CleverFit  01:25:37.65  00:38:53.18 
65  W 45  38 M√ľrzl Judith  74  AUT  IGN Triteam Therme Nova K√∂flach  01:25:57.23  00:39:12.76 
66  18  M HK  52 Rigott Christian  88  AUT  CR-Elektrotechnik  01:26:36.65  00:39:52.18 
67  19  M HK  71 Kleindienst Martin  99  AUT  CleverFit  01:26:36.94  00:39:52.47 
68  W 50  75 Eberhardt Dagmar  68  AUT  SU TRI STYRIA  01:29:31.01  00:42:46.54 
69  W 35  12 Middleton Samantha  84  GBR  KUS √ĖBV Pro Team  01:29:45.16  00:43:00.69 
70  M 55  61 Ortner Peter  65  AUT  Running Team Lannach  01:30:58.76  00:44:14.29 
71  M 35  29 Striedner Pascal  85  SUI    01:33:44.76  00:47:00.29 
72  M 40  28 Hechtl Bernhard  80  AUT  keiner  01:34:57.76  00:48:13.29 
73  10  M 50  44 K√∂berl Robert  68  AUT  RUN4EVER KATHRIN  01:35:34.53  00:48:50.06 
74  20  M HK  54 Albrecher Lukas  95  AUT  B√§rnbach in Bewegung  01:39:16.30  00:52:31.83 
75  21  M HK  72 Sz√ľcs Tomas  95  AUT  CleverFit  01:40:57.89  00:54:13.42 
76  W 40  47 Jin Lan  78  CHN  ASK McDonalds Loosdorf  01:41:17.06  00:54:32.59 
77  M 35  79 Gsell Hansjuergen  82  AUT    01:49:21.07  01:02:36.60 
78  W HK  78 Hasler Bettina  87  AUT    01:49:50.45  01:03:05.98 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht