5. Int. Raiffeisen Lipizzanerheimat-Berglauf

  ( 02.08.2020 / Graden am Dorfplatz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volkslauf (8500m) Hobby-Jugend-M/W60+ (4200m)

Volkslauf

-

M HK


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M HK  1 Innerhofer Manuel  95  AUT  LC Oberpinzgau  00:46:44.47   
M HK  4 Seibald Manuel  94  AUT  LTV Köflach  00:49:17.96  00:02:33.49 
M HK  2 Bretterklieber Markus  97  AUT  Running Team Lannach  00:51:56.03  00:05:11.56 
M HK  6 Fürstaller Michael  92  AUT  Athletik Klub Vasold Liezen  00:54:46.79  00:08:02.32 
M HK  7 Schriebl Stefan  86  AUT  LTV Köflach  00:55:14.75  00:08:30.28 
M HK  8 Dautel Alexander  88  GER  LTV Köflach  00:55:36.04  00:08:51.57 
10  M HK  17 Krondorfer Paul  94  AUT  runninGraz  00:56:52.75  00:10:08.28 
11  M HK  23 Lang Paul  91  AUT  runninGraz  00:58:15.66  00:11:31.19 
13  M HK  10 Kaufmann Markus  96  AUT  SU TRI STYRIA  00:58:43.41  00:11:58.94 
14  10  M HK  15 Bergmann Nils  98  GER  TV Waldstraße Wiesbaden  00:58:48.68  00:12:04.21 
17  11  M HK  50 Ata Jafari-Tabrizi  91  IRI    00:59:48.14  00:13:03.67 
19  12  M HK  16 Krondorfer Johannes  96  AUT  runninGraz  00:59:57.11  00:13:12.64 
25  13  M HK  14 Aichmaier Stefan  0  AUT    01:04:39.73  00:17:55.26 
34  14  M HK  34 Berghofer Helmut  87  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:09:31.52  00:22:47.05 
48  15  M HK  65 Reinhard Daniel  96  AUT    01:17:54.44  00:31:09.97 
54  16  M HK  46 Hofer Florian  97  AUT    01:20:08.57  00:33:24.10 
55  17  M HK  45 Hofer Josef  86  AUT  Snowboardclub Lipizzanerteam  01:20:52.74  00:34:08.27 
66  18  M HK  52 Rigott Christian  88  AUT  CR-Elektrotechnik  01:26:36.65  00:39:52.18 
67  19  M HK  71 Kleindienst Martin  99  AUT  CleverFit  01:26:36.94  00:39:52.47 
74  20  M HK  54 Albrecher Lukas  95  AUT  Bärnbach in Bewegung  01:39:16.30  00:52:31.83 
75  21  M HK  72 Szücs Tomas  95  AUT  CleverFit  01:40:57.89  00:54:13.42 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht