5. Lannacher Radmarathon & Gemeinderadtag

  ( 14.06.2015 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (141000m) Strecke B Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m) Strecke A Lannach-Tour KURZ (25000m)

Strecke C Edi Fuchs EXTREME

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
H 2  44 Köfalvi Michael  74  AUT  RACING TEAM PAINTBALL FRITZ  04:15:16.10   
H 2  49 Pitzl Helmut  71  AUT  RC Hochschwab Aflenz  04:15:55.95  00:00:39.85 
H 1  45 Tiefenböck Andreas  86  AUT  RACING TEAM PAINTBALL FRITZ  04:15:59.37  00:00:43.27 
H 1  23 Kienreich Lukas  85  AUT  URC Veloblitz  04:19:37.10  00:04:21.00 
H 2  1 Fetter Heimo  73  AUT  Radsport Sampl/Lungau  04:19:38.88  00:04:22.78 
H 2  2 Fuchs Eduard  75  AUT    04:23:51.80  00:08:35.70 
H 2  24 Neff Wolfgang  66  AUT  RC Hochschwab Aflenz  04:23:53.80  00:08:37.70 
H 2  27 Marcher Wolfgang  75  AUT  MASCHINEN  04:30:40.26  00:15:24.16 
H 1  14 Sprüssel Philipp  81  GER  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  04:30:40.30  00:15:24.20 
10  H 2  31 Eberhard Andreas  72  AUT  HRC Jaritzberg  04:31:00.17  00:15:44.07 
11  H 1  30 Koch Dieter  83  AUT  RIG-Deutschlandsberg  04:37:59.13  00:22:43.03 
12  H 1  46 Schellnegger David  78  AUT    04:38:02.92  00:22:46.82 
13  H 1  10 Brunner Christian  80  AUT  ASVÖ Radleck-Cycling  04:38:03.14  00:22:47.04 
14  H 1  11 Deutsch Michael  78  AUT  ASVÖ Radleck-Cycling  04:38:04.27  00:22:48.17 
15  H 3  5 Neff Bernhard  65  AUT  Radteam Leoben  04:38:05.96  00:22:49.86 
16  H 1  21 Fuchs Siegfried  78  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  04:38:07.24  00:22:51.14 
17  H 3  22 Kern Wolfgang  62  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  04:38:07.25  00:22:51.15 
18  H 1  26 Fischer Gernot  92  AUT  Pro Sports Lieboch  04:38:36.85  00:23:20.75 
19  10  H 1  47 Schmidbauer Christian  78  AUT  HRC Jaritzberg  04:38:58.87  00:23:42.77 
20  H 2  18 Cendon Dieter  72  AUT  Agrana  04:48:45.17  00:33:29.07 
21  11  H 1  43 Rafling Gerhard  82  AUT    04:51:10.84  00:35:54.74 
22  12  H 1  42 Rafling Werner  85  AUT    04:51:11.68  00:35:55.58 
23  H 2  13 Reiterer Walter  70  AUT  Lederhosenracer Trachten Hiden  04:51:12.12  00:35:56.02 
24  13  H 1  20 Saubart Gernot  84  AUT  HRC Jaritzberg  04:51:20.93  00:36:04.83 
25  10  H 2  4 Nudl Richard  70  AUT  Radteam Leoben  04:51:21.43  00:36:05.33 
26  14  H 1  35 Fischer Robert  83  AUT  ProSports Lieboch  04:53:53.17  00:38:37.07 
27  D 1  50 Baumgartner Claudia  84  AUT    04:53:53.20  00:38:37.10 
28  H 3  36 Jaritz Peter  65  AUT  HRC Jaritzberg  04:57:30.13  00:42:14.03 
29  15  H 1  41 Taucher Jörg  76  AUT  ESR Racing Team by Bernhard Kohl  04:57:55.69  00:42:39.59 
30  11  H 2  15 Höbel Hugo  72  AUT  natural born riders  05:00:09.45  00:44:53.35 
31  H 3  52 Stockreiter Arnold  64  AUT  Radteam Leoben  05:04:50.76  00:49:34.66 
32  12  H 2  53 Hofer Reinhard  75  AUT  Radteam Leoben  05:05:05.06  00:49:48.96 
33  13  H 2  38 Kopriva Rainer  68  AUT  RIG Deutschlandsberg  05:12:12.89  00:56:56.79 
34  H 3  32 Kraßnitzer Karl  58  AUT  URC Volksbank Leibnitz  05:13:11.70  00:57:55.60 
35  14  H 2  39 Zach Alois  70  AUT  rsg-lebring  05:17:24.02  01:02:07.92 
36  15  H 2  9 Rathgeb Andreas  67  AUT  Radteam Leoben  05:17:24.06  01:02:07.96 
36  H 3  28 Harmtodt Otto  62  AUT  rc raaba  05:17:24.06  01:02:07.96 
38  H 3  19 Springer Manfred  59  AUT    05:17:24.12  01:02:08.02 
39  16  H 2  16 Böttger Boris  75  AUT  natural born riders  05:22:07.07  01:06:50.97 
40  H 3  7 Hofer Gerhard  59  AUT  Radteam Leoben  05:26:41.22  01:11:25.12 
41  17  H 2  25 Deixelberger Franz  74  AUT    05:26:42.11  01:11:26.01 
42  H 3  29 Kappel Gerald  64  AUT    05:46:40.51  01:31:24.41 
43  H 4  48 Muralter Eduard  53  AUT    06:11:42.30  01:56:26.20 
44  18  H 2  40 Teubl Martin  73  AUT    06:11:46.19  01:56:30.09 
45  19  H 2  17 Manhart Christian  70  AUT  ktm legarda race  06:20:56.94  02:05:40.84 
46  10  H 3  51 Kraft Robert  64  AUT    06:25:24.84  02:10:08.74 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht