5.Rund um den Puttererseelauf

  ( 16.08.2014 / Aigen im Ennstal )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (12000m) Minis (100m) W/M-U08 (200m)
W/M-U14 (600m) W/M-U16 (1200m) Damen (8000m)
W/M-U18 (1800m) 3er Staffellauf (4000m) W/M-U10 (300m)
W/M-U12 (500m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-30  135 Thoma Pia- Maria  84  AUT    00:32:44.55   
W-40  81 Steiner Michaela  72  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:36:04.76  00:03:20.21 
W-20  82 Waldhuber Ulla  89  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:36:32.86  00:03:48.31 
W-40  52 Hadner Karin  72  AUT  LC Idee Rottenmann  00:36:39.59  00:03:55.04 
W-20  21 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:37:14.25  00:04:29.70 
W-40  62 Rath Petra  71  AUT  LC Idee Rottenmann  00:37:57.99  00:05:13.44 
W-20  126 Pehab Kerstin  93  AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:38:04.13  00:05:19.58 
W-30  100 Retschitzegger Johanna  83  AUT  Union Windischgarsten  00:38:52.96  00:06:08.41 
W-50  59 Pachler Sonja  64  AUT  LC Idee Rottenmann  00:39:03.99  00:06:19.44 
10  W-30  40 Schlögl Helga  79  AUT  LC Ardning  00:39:32.00  00:06:47.45 
11  W-20  27 Schnepfleitner Maria  90  AUT  FSV Gaishorn  00:39:59.67  00:07:15.12 
12  W-30  51 Goldgruber Petra  81  AUT  LC Idee Rottenmann  00:40:04.36  00:07:19.81 
13  W-50  103 Gisela Pernkopf  62  AUT  Union Windischgarsten  00:41:01.78  00:08:17.23 
14  W-30  60 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC Idee Rottenmann  00:42:07.13  00:09:22.58 
15  W-30  131 Olsova Iva  78  CZE    00:42:13.52  00:09:28.97 
16  W-30  129 Mellem Alexandra  78  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:42:35.63  00:09:51.08 
17  W-50  29 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern  00:42:58.34  00:10:13.79 
18  W-45  30 Lanz Birgit  67  AUT  HET Hohentauern  00:43:56.10  00:11:11.55 
19  W-45  83 Berger Sandra  69  AUT  Union Windischgarsten  00:44:25.89  00:11:41.34 
20  W-40  14 Forstner Christiane  73  AUT  Five Runners Lassing  00:44:26.10  00:11:41.55 
21  W-30  128 Stelzl Elke- Christina  84  AUT    00:44:37.32  00:11:52.77 
22  W-40  92 Zinnebner Michaela  74  AUT  Union Windischgarsten  00:45:14.68  00:12:30.13 
23  W-50  16 Forstinger Renate  64  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:45:35.28  00:12:50.73 
24  W-50  1 Buchsteiner Elvira  58  AUT  ATV Irdning  00:46:50.19  00:14:05.64 
25  W-45  70 Klammer Manuela  65  AUT  PSV Leoben  00:46:51.91  00:14:07.36 
26  W-60  56 Nagler Sophie  54  AUT  LC Idee Rottenmann  00:47:45.64  00:15:01.09 
27  W-60  88 Peneder Elfriede  47  AUT  Union Windischgarsten  00:48:28.98  00:15:44.43 
28  W-20  44 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:48:30.20  00:15:45.65 
29  W-U20  75 Rindler Julia  96  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:48:39.16  00:15:54.61 
30  W-45  112 Gölles Helga  65  AUT  PSV Leoben  00:54:35.37  00:21:50.82 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht