5.Steiermark GENUSS APFEL LAUF

  ( 23.09.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Hobbyl + U18 (4000m)

Bambini U06

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U06  1187 Gores Natalie  13 AUT      00:00:00.00 
M U06  1186 Amon Julian  13 AUT      00:00:00.00 
M U06  1185 Mauerhofer Felix  14 AUT      00:00:00.00 
W U06  1184 Mauerhofer Jasmin  12 AUT      00:00:00.00 
W U06  1183 Peiler Laura  15 AUT      00:00:00.00 
M U06  1182 Cividino Leo  12 AUT      00:00:00.00 
W U06  1181 Ederer Amy  13 AUT  WSV St.Kathrein/Off    00:00:00.00 
W U06  1180 Reisinger Annalena  13 AUT  WSV St.Kathrein/Off    00:00:00.00 
M U06  1179 Rappel Marcel  12 AUT  WSV St.Kathrein/Off    00:00:00.00 
M U06  1178 Muhr Lucca  12 AUT  USV Stubenberg    00:00:00.00 
M U06  1177 Lechner Alexander  12 AUT  USV Stubenberg    00:00:00.00 
W U06  1176 Pieber Lisa  12 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  1175 Höllmüller Pius  12 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  1174 Koller Florian  12 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
W U06  1173 Ortlechner Marie  13 AUT  SF Fladnitz    00:00:00.00 
M U06  1172 Matjasic Finn  14 AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
M U06  1171 Pfeffer Jan  12 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz    00:00:00.00 
M U06  1170 Kleinhappl Florian  13 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team    00:00:00.00 
W U06  1169 Kapfer Lena  13 AUT      00:00:00.00 
W U06  1168 Lechner-Riegler Liana  13 AUT      00:00:00.00 
W U06  1167 Puntigam Eva  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  1166 Glück Raphael  13 AUT      00:00:00.00 
M U06  1165 Frey Emil  14 AUT      00:00:00.00 
M U06  1164 Moisenbichler Paul  14 AUT      00:00:00.00 
M U06  1163 Moisenbichler Fabian  12 AUT      00:00:00.00 
W U06  1162 Grabmüller Elise  14 AUT      00:00:00.00 
M U06  1161 Altmann Paul  15 AUT  FZF Stubenberg    00:00:00.00 
W U06  1160 Altmann Johanna  12 AUT  FZF Stubenberg    00:00:00.00 
M U06  1159 Altmann Peter  12 AUT  FZF Stubenberg    00:00:00.00 
M U06  1158 Haider Moritz  15 AUT      00:00:00.00 
W U06  1157 Haider Annika  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  1156 Ebner Elias  14 AUT      00:00:00.00 
M U06  1155 Blasl Sebastian  12 AUT      00:00:00.00 
W U06  1154 Stockner Hannah  14 AUT  LG-Apfelland    00:00:00.00 
M U06  1153 Gleichweit Lukas  14 AUT      00:00:00.00 
M U06  1152 Höfler Marco  15 AUT  LG Apfelland    00:00:00.00 
M U06  1151 Adler Valentin  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  1188 Gores Oliver  13 AUT      00:00:00.00 
W U06  1189 Gores Violette  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  1190 Neureither Frederick  16 AUT      00:00:00.00 
W U06  1191 Neureither Leonora  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  1192 Katzer Finn  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  1193 Kovács Noel  14 AUT      00:00:00.00 
M U06  1194 Schemeth Nils  14 AUT      00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht