5.Steiermark GENUSS APFEL LAUF

  ( 23.09.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Hobbyl + U18 (4000m)

Halbmarathon

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  181 Sostaric Markus  86  AUT  LTV Köflach  01:10:13.17   
M-20  2 Glössl Michael  93  AUT  LTV Köflach  01:12:53.47  00:02:40.30 
M-20  5 Kügerl Michael  91  AUT  LTV Köflach  01:13:08.37  00:02:55.20 
M-30  3 Potocar Andreas  84  AUT  runninGraz  01:13:13.27  00:03:00.10 
M-20  174 Zechner Florian  95  AUT  Hurtigflink LTC  01:13:26.84  00:03:13.67 
M-30  135 Neumüller Johann  86  AUT  team2012.at  01:14:08.25  00:03:55.08 
M-20  6 Pastollnigg Stefan  92  AUT  LTV Köflach  01:15:21.79  00:05:08.62 
M-45  150 Schlöggl Christian  69  AUT  Atus Gratkorn  01:19:08.98  00:08:55.81 
M-40  200 Winter Bernd  75  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  01:19:30.90  00:09:17.73 
10  M-30  180 Senft Michael  86  AUT  LTV Köflach  01:19:31.26  00:09:18.09 
11  M-30  258 Klacker Mario  83  AUT  WipfelwanderWeglauf  01:19:51.73  00:09:38.56 
12  M-35  213 Auer Daniel  82  AUT  SF Fladnitz  01:20:17.87  00:10:04.70 
13  M-30  234 Pöllabauer Bernd  85  AUT  USV Gasen  01:21:04.01  00:10:50.84 
14  M-35  267 Huber Alois  78  AUT  TAM TAM  01:21:04.38  00:10:51.21 
15  M-35  263 Wagner Michael  82  AUT  Güssinger Wasser  01:21:47.59  00:11:34.42 
16  M-40  225 Flicker Alfred  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:21:48.14  00:11:34.97 
17  M-40  183 Kranixfeld Hannes  73  AUT  Heiltherme Bad Waltersdorf  01:21:58.35  00:11:45.18 
18  M-45  102 Sauer Alois  70  AUT  Running Team Lannach  01:22:00.22  00:11:47.05 
19  M-20  4 Schachner Sandro  88  AUT  runninGraz  01:22:05.63  00:11:52.46 
20  M-40  186 Peindl Klaus  75  AUT  MSC Rogner-Bad Blumau  01:22:25.52  00:12:12.35 
21  M-35  249 Tiefengraber Bernhard  79  AUT  RC Birkfeld  01:22:58.40  00:12:45.23 
22  M-35  34 Hagenauer Richard  80  AUT  MT-Hausmannstätten  01:23:01.08  00:12:47.91 
23  M-35  43 Bauernhofer Martin  82  AUT    01:23:01.45  00:12:48.28 
24  M-45  255 Theißl Michael  71  AUT    01:23:03.34  00:12:50.17 
25  W-35  1 Hochegger Maria  82  AUT  Running Team Lannach  01:23:14.22  00:13:01.05 
26  M-40  52 Schwetz Erik  74  AUT  Marswiese  01:23:16.06  00:13:02.89 
27  M-45  232 Ebner Karl  71  AUT  USV Gasen  01:23:28.93  00:13:15.76 
28  M-50  8 Heider-Gütl Peter  66  AUT  LG Apfelland  01:23:44.48  00:13:31.31 
29  M-40  133 Fink Franz  75  AUT    01:24:25.26  00:14:12.09 
30  M-30  261 Galli Axel  85  AUT  Spar  01:24:41.51  00:14:28.34 
31  M-20  219 Rosenberger Rene  91  AUT  SF Fladnitz  01:25:25.40  00:15:12.23 
32  M-40  105 Jakum Dietmar  77  AUT    01:25:25.55  00:15:12.38 
33  M-55  188 Herbst Harald  62  AUT  Polizei SV Graz  01:25:27.82  00:15:14.65 
34  M-30  206 Hashold Michael  86  AUT  Running Team Lannach  01:25:33.34  00:15:20.17 
35  M-45  187 Stessl Roland  70  AUT  MSC Rogner-Bad Blumau  01:25:49.41  00:15:36.24 
36  M-30  78 Tengg Wolfgang  84  AUT    01:26:04.10  00:15:50.93 
37  10  M-30  194 Loder Michael  86  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:26:31.36  00:16:18.19 
38  M-35  196 Pfeffer Markus  82  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  01:26:46.96  00:16:33.79 
39  M-45  153 Meißl Johann  68  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:26:47.66  00:16:34.49 
40  M-50  81 Winkler Anton  64  AUT  Hurtigflink LTC  01:26:50.06  00:16:36.89 
41  M-20  176 Hofbauer Michael  95  AUT  LTV Köflach  01:27:14.61  00:17:01.44 
42  M-45  192 Hartmann Maximilian  68  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  01:27:27.33  00:17:14.16 
43  W-20  178 Riffel Sarah  94  AUT  LTV Köflach  01:27:42.45  00:17:29.28 
44  M-20  98 Max Lukas  96  AUT  UAB Athletics  01:27:49.47  00:17:36.30 
45  M-55  173 Macher Kurt  59  AUT  HRC Jaritzberg  01:27:50.14  00:17:36.97 
46  M-45  32 Resch Michael  72  AUT  LC Flotter Schuh  01:27:53.29  00:17:40.12 
47  M-50  161 Lackner Werner  66  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:27:56.19  00:17:43.02 
48  W-35  123 Amtmann Daniela  81  AUT  Grand Tours Tenniscamps  01:28:03.17  00:17:50.00 
49  M-40  190 Grabner Gottfried  75  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  01:28:17.24  00:18:04.07 
50  M-45  60 Wolf Heribert  70  AUT  SPAR-GRAZ  01:29:36.41  00:19:23.24 
51  M-40  217 Pieber Josef  77  AUT  SF Fladnitz  01:29:55.74  00:19:42.57 
52  W-20  182 Tomann Elisabeth  90  AUT  LTV Köflach  01:30:19.19  00:20:06.02 
53  M-55  117 Kern Franz  62  AUT  Silvesterlauf und -Walk St. Stefan  01:30:19.31  00:20:06.14 
54  M-35  256 Maier Günther  80  AUT    01:30:52.47  00:20:39.30 
55  W-35  177 Maderthoner Andrea  82  AUT  LTV Köflach  01:31:00.92  00:20:47.75 
56  M-35  241 Loder Stefan  82  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:31:07.38  00:20:54.21 
57  11  M-30  9 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  01:31:29.06  00:21:15.89 
58  12  M-30  80 Wilhelm Matthias  83  AUT  Rosendahlnextrom  01:31:42.97  00:21:29.80 
59  M-50  166 Reitbauer Johann  63  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:31:52.77  00:21:39.60 
60  10  M-40  221 Arbesleitner Gerhard  73  AUT  Sporting Chocolate  01:32:01.56  00:21:48.39 
61  M-60  212 Künstel Gerd  54  AUT  SBR Team Pöls  01:32:06.47  00:21:53.30 
62  10  M-35  56 Felbauer Wolfgang  80  AUT  Laufsportpraxis Racingteam  01:32:18.51  00:22:05.34 
63  M-50  136 Krenn Günther  67  AUT  Msc-Rogner-Bad-Blumau  01:32:31.63  00:22:18.46 
64  10  M-45  103 Hochstrasser Oliver  72  AUT  Running Team Lannach  01:32:40.54  00:22:27.37 
65  M-20  51 Groß Mario  89  AUT    01:32:58.59  00:22:45.42 
66  10  M-20  237 Schwaiger Mario  91  AUT  USV Gasen  01:33:18.26  00:23:05.09 
67  11  M-20  139 Gebhart Oliver  92  AUT    01:33:24.92  00:23:11.75 
68  11  M-40  264 Fabsits Rudolf  73  AUT  LC Tiger Stinatz  01:33:41.17  00:23:28.00 
69  13  M-30  211 Soba Michael  86  AUT  runninGraz  01:34:02.31  00:23:49.14 
70  12  M-20  199 Strahlhofer David  89  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:34:18.59  00:24:05.42 
71  M-60  146 Wolfberger Kurt  53  AUT  Atus Raika Judenburg  01:34:19.59  00:24:06.42 
72  M-60  152 Ernst Hubert  55  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:34:25.38  00:24:12.21 
73  M-55  164 Podhraski Franz  58  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:34:42.13  00:24:28.96 
74  W-30  207 Leidorfer Petra  86  AUT  Running Team Lannach  01:34:56.55  00:24:43.38 
75  W-35  172 List Sabine  80  AUT  HRC Jaritzberg  01:35:12.30  00:24:59.13 
76  M-50  115 Brottrager Johann  63  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  01:35:17.34  00:25:04.17 
77  11  M-35  167 Reiter Franz  82  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:35:34.06  00:25:20.89 
78  M-50  83 Gremsl Josef  65  AUT    01:36:16.79  00:26:03.62 
79  W-20  127 Längle Sarah  97  AUT  LCA Hochschwab  01:36:17.80  00:26:04.63 
80  14  M-30  74 Kogler Bernhard  87  AUT  Rosendahlnextrom  01:36:20.11  00:26:06.94 
81  12  M-40  254 Bauer Günther  73  AUT  SKV Di Kaltenbrunn  01:36:29.20  00:26:16.03 
82  11  M-45  231 Binder Andreas  68  AUT  USV Gasen  01:36:36.19  00:26:23.02 
83  13  M-40  101 Saurer Josef  73  AUT    01:37:07.29  00:26:54.12 
84  M-55  220 Widihofer Johann  61  AUT  SF Fladnitz  01:37:14.11  00:27:00.94 
85  14  M-40  228 Sallegger Gerhard  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:37:15.86  00:27:02.69 
86  W-50  201 Zehetleitner Gerda  66  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:37:35.44  00:27:22.27 
87  M-60  113 Förster Gustav  53  GER  RTT-Passail  01:37:37.72  00:27:24.55 
88  12  M-45  92 Taxacher Harald  70  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  01:37:45.88  00:27:32.71 
89  M-60  10 Mohr Erich  57  AUT  LG Apfelland  01:37:52.53  00:27:39.36 
90  15  M-40  193 Kopp Hannes  76  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:38:16.61  00:28:03.44 
91  12  M-35  250 Stemmer Mario  81  AUT  WSA Greenteam  01:38:20.49  00:28:07.32 
92  15  M-30  145 Thaller Anton  83  AUT  LG Apfelland  01:38:26.54  00:28:13.37 
93  13  M-20  195 Pfeffer Lukas  88  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  01:38:49.32  00:28:36.15 
94  16  M-30  35 Brandl David  86  AUT  davidb.at  01:38:50.62  00:28:37.45 
95  W-40  230 Streilhofer Eveline  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:39:12.26  00:28:59.09 
96  W-45  208 Schadenbauer Martina  70  AUT  Running Team Lannach  01:39:18.89  00:29:05.72 
97  13  M-45  235 Pöllabauer Karl  71  AUT  USV Gasen  01:39:33.49  00:29:20.32 
98  17  M-30  141 Fuchs Andreas  83  AUT  Vulkanland Frühlingslauf Leitersdorf  01:39:39.60  00:29:26.43 
99  13  M-35  120 Münzer Markus  78  GER    01:40:01.26  00:29:48.09 
100  14  M-45  29 Karall Peter  72  AUT    01:40:14.85  00:30:01.68 
101  15  M-45  189 Mayer Georg  69  AUT  PSV Leoben  01:40:35.04  00:30:21.87 
102  14  M-35  95 Fürndrath Roman  80  AUT  LG Apfelland  01:40:59.07  00:30:45.90 
103  16  M-45  124 Zechner Wolfgang  71  AUT    01:41:05.25  00:30:52.08 
104  W-50  19001 Pierer Elfi  67  AUT  Transgourmet Graz  01:41:06.38  00:30:53.21 
105  17  M-45  86 Pock-Prinz Hubert  68  AUT    01:41:38.52  00:31:25.35 
106  M-55  218 Pierer Karl  62  AUT  SF Fladnitz  01:41:42.12  00:31:28.95 
107  14  M-20  209 Lackner Marco  92  AUT  runninGraz  01:41:52.61  00:31:39.44 
108  18  M-45  62 Neumeister Werner  71  AUT    01:42:01.30  00:31:48.13 
109  15  M-20  48 Haspl Thomas  90  AUT    01:42:39.28  00:32:26.11 
110  15  M-35  165 Rauscher Helmut  79  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:42:45.21  00:32:32.04 
111  16  M-40  169 Stifter Patrick  77  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:42:50.50  00:32:37.33 
112  19  M-45  97 Max Gerald  69  AUT    01:42:58.07  00:32:44.90 
113  16  M-35  260 Riss Ernst  79  AUT  Laufjunkies  01:43:06.07  00:32:52.90 
114  W-20  175 Felber Sarah  93  AUT  Kolland Topsport Gaal  01:43:06.27  00:32:53.10 
115  17  M-40  155 Gmoser Christian  73  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:43:22.30  00:33:09.13 
116  M-55  246 Köchl Rudolf  58  AUT    01:43:22.49  00:33:09.32 
117  M-55  106 Hoffelner Harald  58  AUT  Sporting Chocolate  01:43:35.94  00:33:22.77 
118  20  M-45  82 Nüsslein Hans  72  AUT    01:43:38.44  00:33:25.27 
119  21  M-45  36 Riepl Anton  72  AUT  DSG Maria Elend  01:43:58.73  00:33:45.56 
120  17  M-35  158 Knapp Roman  79  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:44:02.39  00:33:49.22 
121  18  M-35  90 Barthel Christian  79  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  01:44:04.67  00:33:51.50 
122  M-65  252 Zisser Franz  51  AUT    01:44:07.45  00:33:54.28 
123  W-40  67 Weinbacher Karina  76  AUT  ALLEGRIA  01:44:13.95  00:34:00.78 
124  M-50  268 Gotthardt Ewald  66  AUT  Bewegungsarena Stubenberg  01:44:14.50  00:34:01.33 
125  W-20  233 Eggenreich Gudrun  92  AUT  USV Gasen  01:45:07.96  00:34:54.79 
126  18  M-40  66 Steiner Martin  75  AUT    01:45:29.84  00:35:16.67 
127  M-70  126 Haubenwallner Josef  47  AUT  LCA-Hochschwab  01:46:02.93  00:35:49.76 
128  M-50  163 Pieber Franz  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:46:10.67  00:35:57.50 
129  19  M-40  265 Haas Dieter  75  AUT  pewag racing team  01:46:13.89  00:36:00.72 
130  16  M-20  54 Paier Thomas  88  AUT    01:46:39.27  00:36:26.10 
131  W-30  159 Kober-Jörer Silvia  83  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:46:41.05  00:36:27.88 
132  W-45  170 Winkler Gerti  69  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:46:43.31  00:36:30.14 
133  W-20  171 Friedl Marlene Laura  93  AUT  HRC Jaritzberg  01:47:00.07  00:36:46.90 
134  20  M-40  58 Zechner Thomas  74  AUT  SPAR-GRAZ  01:47:26.64  00:37:13.47 
135  10  M-50  84 Sommerfeld Lutz  67  AUT  Lutzbuch.at  01:47:45.77  00:37:32.60 
136  17  M-20  147 Tombeck Hannes  97  AUT    01:47:49.69  00:37:36.52 
137  W-40  236 Pöllabauer Maria  74  AUT  USV Gasen  01:47:52.84  00:37:39.67 
138  18  M-30  25 Propst Jürgen  84  AUT    01:47:56.08  00:37:42.91 
139  W-30  239 Ederer Bianca  84  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:47:58.61  00:37:45.44 
140  W-55  96 Egger Angelika  62  AUT  Hurtigflink LTC  01:47:59.48  00:37:46.31 
141  22  M-45  240 Kuwal Thomas  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:48:14.41  00:38:01.24 
142  19  M-35  30 Haiderer Andre  82  AUT    01:48:18.70  00:38:05.53 
143  19  M-30  116 Haas Hannes  86  AUT    01:48:36.70  00:38:23.53 
144  21  M-40  79 Laffer Walter  74  AUT  www.laffer-kfz.at  01:48:37.02  00:38:23.85 
145  W-50  110 Schlemmer Klaudia  64  AUT  Bewegungsarena Stegersbach  01:48:38.70  00:38:25.53 
146  M-55  24 Klobasa Erwin  62  AUT  TUS Feldbach Sonnwendlauf 2018  01:49:05.58  00:38:52.41 
147  W-45  244 Plangger Roswitha  71  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:49:23.57  00:39:10.40 
148  W-45  122 Weinzettl Gudrun  69  AUT    01:49:24.62  00:39:11.45 
149  22  M-40  89 Bischof Andreas  75  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  01:49:31.87  00:39:18.70 
150  18  M-20  64 Panhölzl Stefan  90  AUT    01:49:36.37  00:39:23.20 
151  20  M-35  65 Haider Karl  82  AUT  RADTEAM LEOBEN  01:49:37.17  00:39:24.00 
152  11  M-50  70 Sommer Franz  67  AUT  Sommer- Werkzeuge  01:49:47.36  00:39:34.19 
153  21  M-35  17 Hoffer Richard  81  AUT  Lauftreff Vösendorf  01:49:48.18  00:39:35.01 
154  W-35  71 Novak Nora  79  HUN  TUS Feldbach  01:49:48.95  00:39:35.78 
155  20  M-30  50 Zelger Daniel  83  AUT    01:49:54.89  00:39:41.72 
156  23  M-40  257 Kopriva Marilus  77  AUT    01:49:58.82  00:39:45.65 
157  12  M-50  85 Hohensinner Manfred  63  AUT    01:50:26.14  00:40:12.97 
158  10  M-55  191 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:50:40.02  00:40:26.85 
159  W-50  128 Pfeifer Gudrun  66  AUT  LCA Hochschwab  01:51:05.46  00:40:52.29 
160  W-35  229 Sallegger Monika  81  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:51:52.12  00:41:38.95 
161  W-30  154 Steinbauer Bianca  83  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:51:57.81  00:41:44.64 
162  W-45  119 Hohensinger Erika  72  AUT  LKH Weststeiermark Betriebsrat  01:52:12.87  00:41:59.70 
163  M-65  469 Grassegger Helmut  50  AUT  HET Hohentauern  01:52:40.60  00:42:27.43 
164  23  M-45  137 Kreimer Kurt  69  AUT  USV-heilbrunn  01:53:18.77  00:43:05.60 
165  W-20  243 Pieber Katrin  89  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:53:25.06  00:43:11.89 
166  M-65  156 Harrer Peter  52  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:53:29.97  00:43:16.80 
167  W-35  99 Samer Irene  81  AUT  Bewegungsarena Stegersbach  01:53:56.78  00:43:43.61 
168  W-35  151 Engelmann Michaela  79  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:54:05.19  00:43:52.02 
169  W-35  132 Sommersguter Andrea  79  AUT  LG Apfelland  01:54:17.51  00:44:04.34 
170  10  W-35  108 Koller-Mangold Nicole  82  AUT  Bewegungsarena Stegersbach  01:54:23.05  00:44:09.88 
171  24  M-40  27 Lembacher Franz  75  AUT    01:54:24.80  00:44:11.63 
172  13  M-50  68 Panzitt Martin  67  AUT    01:54:31.44  00:44:18.27 
173  24  M-45  242 Macher Werner  70  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:54:33.55  00:44:20.38 
174  25  M-40  224 Rodlauer Wolfgang  73  AUT  Sporting Chocolate  01:54:51.05  00:44:37.88 
175  26  M-40  21 Diepold Alfred  76  AUT    01:55:16.78  00:45:03.61 
176  21  M-30  259 Klocker Christian  85  AUT    01:55:30.92  00:45:17.75 
177  W-55  125 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern Event Team  01:55:37.08  00:45:23.91 
178  19  M-20  72 Posch Matthias  95  AUT    01:56:09.90  00:45:56.73 
179  14  M-50  42 Zechner Heinz  63  AUT  Bruck/Mur  01:56:34.01  00:46:20.84 
180  20  M-20  162 Manninger Florian  98  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:56:56.69  00:46:43.52 
181  15  M-50  121 Weinzerl Wilfried  64  AUT  "(^_^)  01:56:57.29  00:46:44.12 
182  W-20  73 Augeneder Marlies  88  AUT    01:57:16.22  00:47:03.05 
183  11  M-55  138 Kreimer Gerhart  60  AUT  USV-Heilbrunn  01:57:50.72  00:47:37.55 
184  W-45  554 Salmhofer Anita  70  AUT  Lasawi  01:58:02.58  00:47:49.41 
185  25  M-45  47 Untersteiner Hubert  70  AUT    01:58:13.49  00:48:00.32 
186  W-55  45 Stampf Monika  59  AUT  HSV-Marathon Wr.Neustadt  01:58:19.59  00:48:06.42 
187  27  M-40  148 Gratzl Thomas  73  AUT    01:59:00.19  00:48:47.02 
188  22  M-30  157 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:59:38.99  00:49:25.82 
189  11  W-35  216 Ortlechner Monika  82  AUT  SF Fladnitz  01:59:45.78  00:49:32.61 
190  12  M-55  215 Mandl Andreas  62  AUT  SF Fladnitz  01:59:46.37  00:49:33.20 
191  W-50  222 Grabner Monika  63  AUT  Sporting Chocolate  02:00:29.71  00:50:16.54 
192  W-40  185 Peindl Barbara  75  AUT  MSC Rogner-Bad Blumau  02:00:46.21  00:50:33.04 
193  16  M-50  109 Lieger Johann  67  AUT    02:00:46.31  00:50:33.14 
194  M-60  41 Pechhacker Günter  55  AUT  freunde des Laufsports  02:01:30.87  00:51:17.70 
195  26  M-45  247 Schmidt Claus  70  AUT    02:01:37.76  00:51:24.59 
196  W-20  266 Pretterhofer Romina  88  AUT    02:01:44.15  00:51:30.98 
197  17  M-50  251 Stradner Bernhard  65  AUT    02:01:52.28  00:51:39.11 
198  12  W-35  87 Pieber Iris  79  AUT  MSC After Run Pro  02:02:15.63  00:52:02.46 
199  W-40  77 Bußwald Renate  73  AUT  MSC After Run Pro  02:03:29.15  00:53:15.98 
200  23  M-30  149 Huber Stefan  83  AUT  FF Hirnsdorf  02:05:08.36  00:54:55.19 
201  27  M-45  144 Salmhofer Dietmar  70  AUT  LASAWI  02:05:09.15  00:54:55.98 
202  28  M-45  253 Lick Peter  69  AUT    02:05:41.72  00:55:28.55 
203  W-65  111 Wukovits Edith  49  AUT  Bewegungsarena Stegersbach  02:05:46.60  00:55:33.43 
204  22  M-35  131 Gratzer Johann  80  AUT    02:06:21.86  00:56:08.69 
205  29  M-45  94 Gleichweit Johann  70  AUT    02:06:26.49  00:56:13.32 
206  28  M-40  76 Bußwald Thomas  73  AUT  MSC After Run Pro  02:06:41.37  00:56:28.20 
207  W-40  46 Riebenbauer Elisabeth  74  AUT  MSC After Run Pro  02:07:03.23  00:56:50.06 
208  W-30  55 Strebl Kathrin  85  AUT  Laufsportpraxis Racingteam  02:09:06.84  00:58:53.67 
209  M-65  134 Schweighofer Johann  52  AUT  Stubenberg am See  02:09:12.73  00:58:59.56 
210  23  M-35  69 Rothbart Martin  78  AUT    02:09:12.85  00:58:59.68 
211  W-45  37 Krajcsirovits Kinga  70  HUN    02:11:05.47  01:00:52.30 
212  21  M-20  262 Bauer Lukas  93  AUT  Spar  02:11:11.07  01:00:57.90 
213  W-55  31 Klobasa Silvia  59  AUT    02:12:20.39  01:02:07.22 
214  M-60  75 Pirkheim Alois  53  AUT  Rosendahlnextrom  02:15:49.50  01:05:36.33 
215  W-30  118 Langmann Tina  83  AUT  Highway Zigeuner  02:15:55.67  01:05:42.50 
216  22  M-20  39 Rottenschlager Stephan  99  AUT    02:17:41.67  01:07:28.50 
217  W-55  44 Triebl Christa  60  AUT  TV Fürstenfeld  02:18:28.75  01:08:15.58 
218  13  M-55  114 König Herbert  58  AUT  ATUS Weiz  02:22:43.96  01:12:30.79 
219  M-75  198 Reithofer Franz  39  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  02:22:45.86  01:12:32.69 
220  W-55  112 Liebhart Marieluise  58  AUT    02:22:49.59  01:12:36.42 
221  W-40  223 Rodlauer Doris  77  AUT  Sporting Chocolate  02:22:52.55  01:12:39.38 
222  W-30  53 Stix Andrea  87  AUT    02:29:20.92  01:19:07.75 
DNF  M-40  63 Kaufmann Andreas  76  AUT       
DNF  M-35  61 Schemeth Harald  78  AUT  HC Nestelbach     
DNF  M-30  49 Köstler Michael  86  AUT       
DNF  M-55  40 Stadler Georg  62  AUT  ORF Laufsport     
DNF  M-30  33 Trummler Rene  84  AUT       
DNF  M-40  248 Kulmer Juergen  76  AUT  LG Apfelland     
DNF  M-45  227 Höllmüller Robert  71  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger     
DNF  M-50  210 Milbradt Wolfgang  65  AUT  runninGraz     
DNF  M-40  197 Pfeiffer Wolfgang  77  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz    00:00:00.00 
DNF  M-35  184 Luef Manuel  81  AUT  MSC Rogner-Bad Blumau     
DNF  M-50  160 Kössler Kurt  64  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team     
DNF  M-45  140 Macht Heri  71  AUT  Vulkanland Frühlingslauf Leitersdorf     
DNF  M-45  130 Schuster Walter  69  AUT  LCA Hochschwab     
DNF  M-55  129 Pucher Franz  62  AUT  LCA Hochschwab     
DNF  M-40  107 Rieger Roman  76  AUT       
DNF  W-45  100 Danner Brigitte  68  AUT  HET Hohentauern Event Team     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht