5.Steiermark GENUSS APFEL LAUF

  ( 23.09.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Hobbyl + U18 (4000m)

Kinder U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  825 Wild Alexander  10 AUT  RTT Passail  00:03:05.08   
M U08  830 Koller Michael  10 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:07.58  00:00:02.50 
W U08  807 Grabmüller Lia  10 AUT    00:03:11.52  00:00:06.44 
M U08  846 Mühlbacher Elias  10     00:03:11.54  00:00:06.46 
W U08  820 Isheim Carolina  10 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:03:14.33  00:00:09.25 
M U08  829 Bauer Fabio  10 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.10  00:00:11.02 
M U08  811 Frey Clemens  10 AUT    00:03:20.12  00:00:15.04 
W U08  821 Schaffler Mia  10 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:21.08  00:00:16.00 
M U08  805 Feiertag Noah  10 AUT    00:03:22.13  00:00:17.05 
10  M U08  812 Rupp Jonas  10 AUT    00:03:22.96  00:00:17.88 
11  M U08  850 Zettl Timo  10 AUT    00:03:23.57  00:00:18.49 
12  M U08  841 Stelzer Phillip  11 AUT  USV Stubenberg  00:03:23.63  00:00:18.55 
13  10  M U08  819 Fleischhacker Paul  10 AUT    00:03:24.98  00:00:19.90 
14  11  M U08  828 Ortlechner Benjamin  11 AUT  SF Fladnitz  00:03:25.71  00:00:20.63 
15  12  M U08  802 Haberl Nico  10 AUT  Haus im Ennstal  00:03:25.89  00:00:20.81 
16  W U08  817 Stoppacher Lina  10 AUT    00:03:26.54  00:00:21.46 
17  13  M U08  815 Puntigam David  10 AUT    00:03:27.02  00:00:21.94 
18  W U08  809 Eckhart Emilia  10 AUT    00:03:27.25  00:00:22.17 
19  W U08  810 Pöltl Lisa  11 AUT  VS Greinbach  00:03:27.64  00:00:22.56 
20  14  M U08  824 Ruff Jonathan  10 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:27.65  00:00:22.57 
21  15  M U08  833 Pieber Markus  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:32.16  00:00:27.08 
22  16  M U08  806 Steiner Moritz  11 AUT    00:03:33.32  00:00:28.24 
23  W U08  803 Vogel Patrizia  11 AUT    00:03:34.29  00:00:29.21 
24  W U08  845 Ederer Jana  10 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:34.31  00:00:29.23 
25  W U08  835 Glössl Theresa  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:34.77  00:00:29.69 
26  10  W U08  834 Ochsenhofer Melanie  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:35.74  00:00:30.66 
27  17  M U08  851 Cividino Jonas  10 AUT    00:03:38.73  00:00:33.65 
28  11  W U08  822 Grabner Lina  10 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:38.95  00:00:33.87 
29  18  M U08  832 Streilhofer Bruno  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:40.46  00:00:35.38 
30  12  W U08  826 Schuh Sarah  11 AUT  RTT Passail  00:03:41.47  00:00:36.39 
31  19  M U08  842 Sonnberger Max  11 AUT  USV Stubenberg  00:03:41.94  00:00:36.86 
32  20  M U08  816 Kapfer Tim  11 AUT    00:03:45.55  00:00:40.47 
33  21  M U08  855 Gschiel Dorian  11 AUT    00:03:48.42  00:00:43.34 
34  22  M U08  844 Pichler Jakob  11 AUT  USV Stubenberg  00:03:49.14  00:00:44.06 
35  13  W U08  848 Grader Aurelia  11 AUT  KULMBX  00:03:49.37  00:00:44.29 
36  23  M U08  827 Matjasic Liam  11 AUT  RTT Passail  00:03:49.53  00:00:44.45 
37  14  W U08  854 Gschiel Svenja  10 AUT    00:03:51.02  00:00:45.94 
38  24  M U08  839 Eiteljörg Hendrik  11 AUT  USV Stubenberg  00:03:51.85  00:00:46.77 
39  15  W U08  847 Strasser Luisa  11 AUT    00:03:51.87  00:00:46.79 
40  16  W U08  849 Wagner Patricia  10 AUT  KULMBX  00:03:52.37  00:00:47.29 
41  25  M U08  856 Kimeswenger Max  11 AUT    00:03:54.98  00:00:49.90 
42  26  M U08  838 Grabner Sebastian  10 AUT  USV Stubenberg  00:03:57.68  00:00:52.60 
43  27  M U08  837 Wiesenhofer Jonathan  10 AUT  USV Stubenberg  00:04:00.81  00:00:55.73 
44  17  W U08  818 Varga Sarah  10 AUT  LAC Aschau  00:04:00.91  00:00:55.83 
45  18  W U08  814 Glück Fabienne  10 AUT    00:04:01.22  00:00:56.14 
46  19  W U08  808 Rechberger Kathrin  11 AUT    00:04:01.34  00:00:56.26 
47  28  M U08  853 Singer Johann  10 AUT    00:04:04.24  00:00:59.16 
48  29  M U08  843 Bom Jason  11 AUT  USV Stubenberg  00:04:09.83  00:01:04.75 
49  20  W U08  804 Ebner Madeleine  11 AUT    00:04:12.87  00:01:07.79 
50  21  W U08  801 Mauerhofer Carla  11 AUT    00:04:20.36  00:01:15.28 
51  30  M U08  840 Steiner David  11 AUT  USV Stubenberg  00:04:29.29  00:01:24.21 
52  31  M U08  852 Amon Gabriel  11 AUT  Kainbach  00:12:11.00  00:09:05.92 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht