5.Steiermark GENUSS APFEL LAUF

  ( 23.09.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Hobbyl + U18 (4000m)

Kinder U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  942 Falk Christoph  8 AUT    00:02:54.88   
W U10  939 Strauss Julia  8 AUT    00:02:57.40  00:00:02.52 
W U10  906 Happer Miriam  8 AUT  Tus Kainach  00:03:00.01  00:00:05.13 
M U10  938 Schmidt Alexander  9 AUT    00:03:01.55  00:00:06.67 
M U10  931 Raffer Michael  9 AUT  USV Gasen  00:03:03.94  00:00:09.06 
W U10  936 Wagner Annika  8 AUT  KULMX  00:03:05.02  00:00:10.14 
W U10  916 Fleischhacker Magdalena  8 AUT    00:03:05.38  00:00:10.50 
M U10  917 Isheim Maximilian  8 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:03:06.43  00:00:11.55 
M U10  904 Steiner Nicolas  8 AUT    00:03:07.23  00:00:12.35 
10  W U10  907 Eckhart Clara  8 AUT    00:03:07.29  00:00:12.41 
11  W U10  925 Reithofer Marie  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:08.32  00:00:13.44 
12  M U10  909 Graf Stefan  9 AUT    00:03:10.05  00:00:15.17 
13  M U10  921 Matjasic Ryan  8 AUT  RTT Passail  00:03:10.90  00:00:16.02 
14  M U10  922 Fabsits Leo  8 AUT  SF Fladnitz  00:03:13.04  00:00:18.16 
15  M U10  926 Ochsenhofer Tobias  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:13.06  00:00:18.18 
16  10  M U10  913 Lechner-Riegler Elias  9 AUT  TSV Hartberg  00:03:13.48  00:00:18.60 
17  W U10  914 Lechner Tamara  8 AUT  VS Greinbach  00:03:13.50  00:00:18.62 
18  W U10  911 Schweighofer Julia  9 AUT  VS Greinbach  00:03:13.67  00:00:18.79 
19  11  M U10  923 Ortlechner Oliver  8 AUT  SF Fladnitz  00:03:14.39  00:00:19.51 
20  W U10  915 Kerschbaumer Alina  8 AUT  LAC Aschau  00:03:14.71  00:00:19.83 
21  10  W U10  928 Leitner Leonie  9 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:15.14  00:00:20.26 
22  12  M U10  947 Linzer Gabriel  9 AUT  FC Donald  00:03:18.07  00:00:23.19 
23  13  M U10  941 Amon Matias  9 AUT  Kainbach  00:03:18.09  00:00:23.21 
24  14  M U10  935 Erlacher Karl  9 AUT  USV Stubenberg  00:03:18.90  00:00:24.02 
25  15  M U10  908 Lieger Christian  8 AUT    00:03:20.42  00:00:25.54 
26  11  W U10  948 Darnhofer Franca  8 AUT    00:03:20.88  00:00:26.00 
27  12  W U10  930 Maier Lia  9 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:21.23  00:00:26.35 
28  13  W U10  932 Stelzer Elisa  8 AUT  USV Stubenberg  00:03:21.63  00:00:26.75 
29  14  W U10  919 Storr Anna-Sophie  8 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:24.13  00:00:29.25 
30  15  W U10  940 Harreiter Nika  9 AUT    00:03:24.53  00:00:29.65 
31  16  W U10  949 Lick Katja  9 AUT    00:03:29.29  00:00:34.41 
32  17  W U10  933 Muhr Lilian  9 AUT  USV Stubenberg  00:03:29.34  00:00:34.46 
33  18  W U10  903 Karall Anika  9 AUT    00:03:29.35  00:00:34.47 
34  19  W U10  910 Rudolf Marie  9 AUT  VS Greinbach  00:03:30.49  00:00:35.61 
35  20  W U10  937 Grader Talina  9 AUT  KULMX  00:03:33.22  00:00:38.34 
36  21  W U10  924 Höllmüller Lya  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:38.69  00:00:43.81 
37  16  M U10  912 Rudolf Nikolas  8 AUT  VS Greinbach  00:03:47.39  00:00:52.51 
38  17  M U10  902 Schwarz Leon  9 AUT    00:03:47.79  00:00:52.91 
39  22  W U10  905 Haberl Laura  8 AUT  Haus im Ennstal  00:03:49.43  00:00:54.55 
40  23  W U10  946 Neuhold Michaela  8 AUT    00:03:50.90  00:00:56.02 
41  24  W U10  943 Schmidt Lisa  9 AUT    00:03:53.79  00:00:58.91 
42  25  W U10  944 Almer Zoey  9 AUT    00:03:58.39  00:01:03.51 
43  18  M U10  927 Friesenbichler Jonas  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:12.67  00:01:17.79 
44  26  W U10  945 Kovács Lara  8 AUT    00:04:13.67  00:01:18.79 
45  27  W U10  901 Blasl Lara-Sophie  9 AUT    00:04:33.93  00:01:39.05 
46  19  M U10  934 Hanzl Roman  9 AUT  USV Stubenberg  00:05:12.46  00:02:17.58 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht