5.Steiermark GENUSS APFEL LAUF

  ( 23.09.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Hobbyl + U18 (4000m)

Kinder U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  1004 Laszlo Peter  7 HUN  TUS Feldbach  00:04:58.82   
M U12  1037 Mühlbacher Lukas  7 AUT    00:05:40.62  00:00:41.80 
W U12  1018 Gmoser Anica  6 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:40.64  00:00:41.82 
M U12  1024 Wild Sebastian  6 AUT  RTT Passail  00:05:42.68  00:00:43.86 
M U12  1010 Pöltl Elias  7 AUT  VS Greinbach  00:05:42.96  00:00:44.14 
W U12  1045 Siebenhofer Chiara Marie  6 AUT  Tus Kainach  00:05:46.73  00:00:47.91 
M U12  1017 Elmitwalli Michael  6 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:50.99  00:00:52.17 
W U12  1022 Tröster Vivien  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:05:57.62  00:00:58.80 
W U12  1044 Oswald Katharina  6 AUT  Tus Kainach  00:06:01.26  00:01:02.44 
10  W U12  1015 Varga Marie  6 AUT  LAC Aschau  00:06:02.28  00:01:03.46 
11  W U12  1036 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:02.29  00:01:03.47 
12  M U12  1012 Lechner Philipp  6 AUT  VS Greinbach  00:06:02.99  00:01:04.17 
13  W U12  1040 Feichtinger Ciara  6 AUT    00:06:04.76  00:01:05.94 
14  M U12  1047 Gruber Nico  7 AUT    00:06:08.71  00:01:09.89 
15  M U12  1020 Grabner Felix  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:06:09.04  00:01:10.22 
16  M U12  1028 Schwarz Lukas  6 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:12.11  00:01:13.29 
17  W U12  1006 Seidler Johanna  7 AUT  Tus Kainach  00:06:13.09  00:01:14.27 
18  W U12  1003 Altmann Lisa  6 AUT  FZF Stubenberg  00:06:13.17  00:01:14.35 
19  10  W U12  1035 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:16.08  00:01:17.26 
20  10  M U12  1023 Schuh Florian  6 AUT  RTT Passail  00:06:28.17  00:01:29.35 
21  11  M U12  1046 Roch Robin  7 AUT  Turnverein Fürstenfeld  00:06:34.61  00:01:35.79 
22  12  M U12  1014 Darnhofer Moritz  7 AUT  USV Stubenberg  00:06:39.31  00:01:40.49 
23  11  W U12  1009 Schuch Sophie  7 AUT  VS Greinbach  00:06:39.62  00:01:40.80 
24  12  W U12  1034 Erlacher Katrin  7 AUT  USV Stubenberg  00:06:47.26  00:01:48.44 
25  13  W U12  1029 Pieber Anna  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:55.66  00:01:56.84 
26  14  W U12  1016 Gratzl Annika  7 AUT    00:06:59.90  00:02:01.08 
27  15  W U12  1027 Fabsits Hannah  6 AUT  SF Fladnitz  00:07:00.40  00:02:01.58 
28  16  W U12  1021 Kopp Helena  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:07:06.23  00:02:07.41 
29  13  M U12  1042 Harreiter Mattis  7 AUT    00:07:07.31  00:02:08.49 
30  17  W U12  1043 Lechner Riegler Hanna  6 AUT    00:07:13.85  00:02:15.03 
31  18  W U12  1013 Puntigam Sarah  6 AUT  NMS Fürstenfeld  00:07:14.05  00:02:15.23 
32  19  W U12  1019 Wille Martina  7 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:21.20  00:02:22.38 
33  20  W U12  1011 Obermüller Lea  7 AUT  VS Greinbach  00:07:26.48  00:02:27.66 
34  21  W U12  1001 Seethaler Tamara  6 AUT    00:07:40.85  00:02:42.03 
35  14  M U12  1033 Hofer Simon  6 AUT  USV Stubenberg  00:20:08.15  00:15:09.33 
36  22  W U12  1007 Siebenhofer Chiara-Marie  6 AUT  Tus Kainach  00:20:54.58  00:15:55.76 
DNF  W U12  1038 Zettl Iris  7 AUT       
DNF  W U12  1041 Bom Vivien  7 AUT  Neue Mittelschule Stubenberg     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht