5.Steiermark GENUSS APFEL LAUF

  ( 23.09.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Hobbyl + U18 (4000m)

Volkslauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK 1  528 Mock Jürgen  78  AUT    00:24:35.69   
M AK 2  364 Lichtenegger Markus  77  AUT  SSV Raiba Deutschfeistritz  00:25:19.50  00:00:43.81 
M AK 1  352 Gremsl Hans-Christian  85  AUT  LG Apfelland  00:25:28.37  00:00:52.68 
M AK 1  438 Strobl Daniel  89  AUT  LG Apfelland  00:26:26.70  00:01:51.01 
M AK 1  472 Schrank Georg  91  AUT  SU trigonomic austria  00:26:33.56  00:01:57.87 
M AK 1  491 Wiener Stefan  87  AUT    00:26:35.25  00:01:59.56 
M AK 1  570 Jance Dominik  87  AUT  Desire Tea Drink  00:27:20.20  00:02:44.51 
M AK 1  517 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:28:12.95  00:03:37.26 
M AK 1  435 Moisenbichler Michael  81  AUT    00:28:39.76  00:04:04.07 
10  M AK 1  548 Krausler Wolfgang  78  AUT  Gebrotech Haustechnik  00:28:49.13  00:04:13.44 
11  M AK 2  545 Melbinger Andreas  66  AUT    00:28:51.04  00:04:15.35 
12  10  M AK 1  555 Kovács Balács  81  AUT  Vossen - Szentgotthard  00:29:04.55  00:04:28.86 
13  11  M AK 1  565 Pirchegger Rainer  85  AUT    00:29:13.06  00:04:37.37 
14  12  M AK 1  564 Prutsch Christopher  85  AUT  LTC Seewinkel  00:29:14.68  00:04:38.99 
15  13  M AK 1  405 Domittner Markus  82  AUT    00:29:35.02  00:04:59.33 
16  14  M AK 1  339 Weber René  94  AUT    00:30:26.85  00:05:51.16 
17  W AK 1  542 Köpper Conny  82  AUT  LG Apfelland  00:30:26.99  00:05:51.30 
18  15  M AK 1  356 Kniesel Philipp  95  AUT  OC Fürstenfeld  00:30:33.91  00:05:58.22 
19  16  M AK 1  446 Neubauer Peter  99  AUT  Liebocher Lauf-Team  00:30:51.99  00:06:16.30 
20  17  M AK 1  433 Habersak Mario  82  AUT  run2gether  00:31:11.21  00:06:35.52 
21  18  M AK 1  437 Kirchengast Alexander  90  AUT  LG Apfelland  00:31:26.41  00:06:50.72 
22  19  M AK 1  504 Neumüller Franz  81  AUT  RC Friedberg-Pinggau  00:31:28.70  00:06:53.01 
23  20  M AK 1  374 Kirschenhofer Markus  80  AUT  XhartbergX  00:31:37.83  00:07:02.14 
24  21  M AK 1  457 Kernbichler Michael  92  AUT    00:31:53.56  00:07:17.87 
25  M AK 2  464 Dohr Gebhard  61  AUT  LC-WESTSTEIERMARK  00:32:13.15  00:07:37.46 
26  22  M AK 1  378 Sauertnik Jürgen  78  AUT  RB Athlete  00:32:17.06  00:07:41.37 
27  M AK 2  402 Heiling Josef  69  AUT    00:32:38.04  00:08:02.35 
28  M AK 2  336 Smode Werner  73  AUT    00:33:02.78  00:08:27.09 
29  M AK 2  450 Trummer Richard  70  AUT    00:33:14.50  00:08:38.81 
30  23  M AK 1  453 Hirschegger Peter  79  AUT    00:33:19.64  00:08:43.95 
31  W AK 1  363 Melinz Karin  80  AUT  SSV Raiba Deutschfeistritz  00:33:28.97  00:08:53.28 
32  24  M AK 1  482 Breidler Mario  89  AUT    00:33:34.86  00:08:59.17 
33  W AK 2  353 Kalcher Andrea  73  AUT  Merkur Die VORsicherung  00:33:54.57  00:09:18.88 
34  M AK 2  390 Köck Thomas  75  AUT  Rosendahlnextrom  00:33:55.88  00:09:20.19 
35  M AK 2  415 Ciganek Walter  71  AUT  Kapfenberg  00:34:02.10  00:09:26.41 
36  M AK 2  532 Hagen Wolfgang  63  AUT  TSU Hartberg  00:34:16.33  00:09:40.64 
37  10  M AK 2  735 Pöllabauer Martin  69  AUT  USV Gasen  00:34:22.07  00:09:46.38 
38  11  M AK 2  317 Königsberger Fritz  62  AUT    00:34:25.23  00:09:49.54 
39  W AK 1  379 Habersack Lisa  99  AUT    00:34:30.59  00:09:54.90 
40  W AK 2  203 Greimel Christiana  69  AUT  RTT Passail  00:34:34.96  00:09:59.27 
41  12  M AK 2  506 Potzinger Josef  62  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:34:44.89  00:10:09.20 
42  13  M AK 2  204 Moestl Ali  58  AUT  RTT Passail  00:34:49.79  00:10:14.10 
43  25  M AK 1  551 Lick Moritz  3  AUT  Hurtigflink LTC  00:34:52.92  00:10:17.23 
44  14  M AK 2  556 Berchem Achim  77  AUT    00:34:56.97  00:10:21.28 
45  15  M AK 2  348 Reisinger Manfred  75  AUT  Good Mountain Runner  00:35:04.49  00:10:28.80 
46  16  M AK 2  458 Marberl Josef  63  AUT    00:35:06.47  00:10:30.78 
47  W AK 1  382 Rossmann Samantha  93  AUT  WSV Ramsau/Dachstein  00:35:14.03  00:10:38.34 
48  17  M AK 2  484 Gussmagg Gerhard  66  AUT  FF-Pischelsdorf  00:35:16.88  00:10:41.19 
49  26  M AK 1  355 Ebner Gerald  79  AUT    00:35:19.47  00:10:43.78 
50  27  M AK 1  492 Meister Matthias  79  GER    00:35:29.14  00:10:53.45 
51  18  M AK 2  557 Nemetz Heimo  67  AUT    00:35:40.31  00:11:04.62 
52  28  M AK 1  575 Plotsch Michael  85  AUT    00:35:49.93  00:11:14.24 
53  19  M AK 2  426 Galler Edwin  72  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:35:51.78  00:11:16.09 
54  29  M AK 1  563 Roßmann Dominik  91  AUT    00:35:52.54  00:11:16.85 
55  20  M AK 2  309 Predota Alfred  65  AUT    00:35:53.04  00:11:17.35 
56  21  M AK 2  520 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:35:54.46  00:11:18.77 
57  22  M AK 2  513 Holzer Walter  56  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:35:57.13  00:11:21.44 
58  23  M AK 2  365 Lepold Andreas  71  AUT    00:35:58.44  00:11:22.75 
59  30  M AK 1  468 Kroisleitner Hannes  89  AUT  Bike`n Fun Wenigzell  00:35:58.75  00:11:23.06 
60  24  M AK 2  349 Safran Christian  77  AUT    00:36:15.14  00:11:39.45 
61  25  M AK 2  401 Viskovsky Alexander  73  AUT    00:36:15.65  00:11:39.96 
62  26  M AK 2  500 Fleischhacker Markus  75  AUT    00:36:17.76  00:11:42.07 
63  W AK 2  302 Königsberger Michaela  67  AUT    00:36:20.72  00:11:45.03 
64  31  M AK 1  462 Dorn Markus  90  AUT    00:36:22.31  00:11:46.62 
65  27  M AK 2  391 Tödling Eckhard  59  AUT  Rosendahlnextrom  00:36:23.09  00:11:47.40 
66  32  M AK 1  558 Pöltzl Günter  83  AUT    00:36:23.34  00:11:47.65 
67  28  M AK 2  467 Seiß Markus  75  AUT    00:36:25.97  00:11:50.28 
68  33  M AK 1  459 Glück Matthias  81  AUT    00:36:27.20  00:11:51.51 
69  34  M AK 1  511 Gabrovec Michael  86  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:36:28.57  00:11:52.88 
70  29  M AK 2  494 Kahr Rudolf  56  AUT  silvesterlauf st. stefan  00:36:31.21  00:11:55.52 
71  W AK 1  314 Samer Sandra  79  AUT    00:36:37.33  00:12:01.64 
72  W AK 1  538 Neureiter Heidrun  82  AUT    00:36:39.39  00:12:03.70 
73  30  M AK 2  410 Großschedl Franz  57  AUT  F G Unternehmensberatung  00:36:39.49  00:12:03.80 
74  W AK 2  523 Knoll Petra  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:36:42.96  00:12:07.27 
75  W AK 1  539 Katzer Isabella  80  AUT    00:36:45.86  00:12:10.17 
76  31  M AK 2  540 Katzer Ulrich  67  AUT  SU Tri Styria  00:36:46.02  00:12:10.33 
77  W AK 2  380 Deutsch Andrea  66  AUT    00:36:46.14  00:12:10.45 
78  32  M AK 2  205 Windisch Johann  65  AUT  RTT Passail  00:36:52.07  00:12:16.38 
79  33  M AK 2  404 Reithofer Hannes  72  AUT  Rosendahlnextrom / lg-Apfelland  00:36:57.53  00:12:21.84 
80  35  M AK 1  386 Loidolt Markus  93  AUT    00:36:59.95  00:12:24.26 
81  34  M AK 2  496 Habersack Erich  68  AUT    00:37:03.50  00:12:27.81 
82  36  M AK 1  525 Tonnerer Tobias  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:37:09.11  00:12:33.42 
83  37  M AK 1  431 Taxacher Christian  99  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:37:10.71  00:12:35.02 
84  35  M AK 2  553 Köck Albert  60  AUT    00:37:13.33  00:12:37.64 
85  W AK 2  567 Handler Josefine  61  AUT  MSC Rogner BAD Blumau  00:37:18.45  00:12:42.76 
86  36  M AK 2  488 Varga Bernd  77  AUT  LAC Aschau  00:37:23.95  00:12:48.26 
87  W AK 1  361 Grubelnik Silke  92  AUT    00:37:25.02  00:12:49.33 
88  38  M AK 1  552 Hohensinger Stefan  81  AUT  Hoheninger Runners  00:37:35.14  00:12:59.45 
89  37  M AK 2  526 Schinnerl Siegfried  62  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:37:42.37  00:13:06.68 
90  38  M AK 2  429 Taxacher Robin  72  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:37:46.75  00:13:11.06 
91  39  M AK 1  463 Hutter Thomas  92  AUT    00:37:50.45  00:13:14.76 
92  W AK 1  371 Harb Carina  93  AUT  Sportsteam Wolfsrudel  00:37:51.66  00:13:15.97 
93  40  M AK 1  372 Tösch Christoph  92  AUT  Sportsteam Wolfsrudel  00:37:52.40  00:13:16.71 
94  39  M AK 2  541 Lechner - Riegler Robert  77  AUT    00:37:52.75  00:13:17.06 
95  41  M AK 1  214 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:37:58.82  00:13:23.13 
96  10  W AK 1  440 Fanninger Elisabeth  86  AUT    00:37:59.27  00:13:23.58 
97  40  M AK 2  443 Nußmüller Gert  60  AUT  LC Get Fit Hitzendorf  00:37:59.75  00:13:24.06 
98  41  M AK 2  445 Leist Gerald  70  AUT  LC Get Fit Hitzendorf  00:37:59.78  00:13:24.09 
99  42  M AK 2  515 Streilhofer Andreas  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:38:00.97  00:13:25.28 
100  W AK 2  448 Lebitsch Herlinde  66  AUT    00:38:01.90  00:13:26.21 
101  43  M AK 2  509 Peball Fritz  58  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:38:11.83  00:13:36.14 
102  W AK 2  497 Weber Christine  77  AUT  Lauftreff Allerheiligen  00:38:11.86  00:13:36.17 
103  11  W AK 1  428 Taxacher Daniela  82  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:38:15.05  00:13:39.36 
104  44  M AK 2  476 Prommer Adolf  57  AUT  LCA Hochschwab  00:38:16.93  00:13:41.24 
105  12  W AK 1  471 Melinz Elisabeth  96  AUT    00:38:17.66  00:13:41.97 
106  42  M AK 1  508 Reiterer Markus  78  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:38:18.29  00:13:42.60 
107  W AK 2  573 Gruber Ingrid  74  AUT    00:38:20.09  00:13:44.40 
108  13  W AK 1  501 Mayer Viktoria  98  AUT  LTV Köflach  00:38:22.07  00:13:46.38 
109  10  W AK 2  475 Welspacher Christa  72  AUT  LCA Hochschwab  00:38:25.94  00:13:50.25 
110  45  M AK 2  447 Schwaiger Peter  55  AUT  FSV Weiz  00:38:35.52  00:13:59.83 
111  46  M AK 2  522 Rigler Anton  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:38:42.07  00:14:06.38 
112  11  W AK 2  507 Pieber Gertrud  67  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:38:46.74  00:14:11.05 
113  47  M AK 2  393 Knoll Franz  68  AUT  Rosendahlnextrom  00:38:51.04  00:14:15.35 
114  43  M AK 1  399 Putzenbacher Alexander  85  AUT  Peer Under Armour Running  00:38:56.92  00:14:21.23 
115  48  M AK 2  360 Zirngast Heinz  63  AUT  TRI MOOSE  00:39:02.11  00:14:26.42 
116  49  M AK 2  571 Zechner Peter  48  AUT  RTT-Passail  00:39:10.72  00:14:35.03 
117  44  M AK 1  519 Ederer Roland  82  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:39:12.54  00:14:36.85 
118  45  M AK 1  408 Bogensperger Stefan  84  AUT    00:39:12.73  00:14:37.04 
119  50  M AK 2  407 Seyser Hermann  51  AUT  Esv-mahrersdorf  00:39:27.78  00:14:52.09 
120  51  M AK 2  524 Haberl Robert  73  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:39:28.28  00:14:52.59 
121  12  W AK 2  350 Melka Doris  69  AUT    00:39:36.25  00:15:00.56 
122  52  M AK 2  344 Schuh Johann  70  AUT    00:39:37.68  00:15:01.99 
123  53  M AK 2  561 Dürnberger Franz  50  AUT    00:39:42.10  00:15:06.41 
124  14  W AK 1  413 Leitner Christina  90  AUT    00:39:48.70  00:15:13.01 
125  54  M AK 2  514 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:40:00.15  00:15:24.46 
126  55  M AK 2  568 Handler Franz  55  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:40:02.70  00:15:27.01 
127  15  W AK 1  502 Gleichweit Melanie  94  AUT    00:40:05.01  00:15:29.32 
128  56  M AK 2  325 Eicher Günter  63  AUT    00:40:05.77  00:15:30.08 
129  16  W AK 1  343 Gleichweit Kerstin  86  AUT    00:40:11.05  00:15:35.36 
130  17  W AK 1  318 Maier Eva  85  AUT  00:40:24.98  00:15:49.29 
131  18  W AK 1  543 Gschiel Alexandra  81  AUT    00:40:25.33  00:15:49.64 
132  46  M AK 1  311 Schirgi Thomas  87  AUT    00:40:28.31  00:15:52.62 
133  47  M AK 1  397 Artauf Matthias  92  AUT  Rosendahlnextrom  00:40:36.36  00:16:00.67 
134  48  M AK 1  395 Gussmargg Kevin  91  AUT  Rosendahlnextrom  00:40:43.65  00:16:07.96 
135  13  W AK 2  479 Schreiner Sabine  68  AUT  GRAWE  00:40:54.52  00:16:18.83 
136  14  W AK 2  375 Reisinger Christina  70  AUT  WSA Greenteam  00:40:58.94  00:16:23.25 
137  19  W AK 1  357 Gaich Romana  93  AUT  Energie Steiermark  00:41:08.15  00:16:32.46 
138  20  W AK 1  434 Weinzettl Bianca  91  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:41:11.91  00:16:36.22 
139  49  M AK 1  560 Waldherr Florian  3  AUT  Jugend Feuerwehr Grimmenstein  00:41:24.73  00:16:49.04 
140  50  M AK 1  531 Hollerit Markus  81  AUT  GFSG Hartberg  00:41:26.86  00:16:51.17 
141  21  W AK 1  326 Böhm Silvia  89  AUT    00:41:30.63  00:16:54.94 
142  15  W AK 2  466 Mayer Petra  73  AUT  PSV Leoben  00:41:30.78  00:16:55.09 
143  22  W AK 1  495 Eibisberger Birgit  87  AUT    00:41:33.68  00:16:57.99 
144  23  W AK 1  470 Kampichler Monika  86  AUT    00:41:34.25  00:16:58.56 
145  57  M AK 2  376 Suppaner Franz  67  AUT    00:41:37.40  00:17:01.71 
146  58  M AK 2  505 Pock Manfred  51  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:41:52.44  00:17:16.75 
147  16  W AK 2  442 Mautner Eva  71  AUT    00:41:53.14  00:17:17.45 
148  51  M AK 1  529 Winkelbauer Maximilian  80  AUT  GFSG Hartberg  00:41:55.02  00:17:19.33 
149  24  W AK 1  387 Schönherr Carina  90  AUT    00:41:55.17  00:17:19.48 
150  52  M AK 1  403 Heiling Jakob  3  AUT    00:41:56.18  00:17:20.49 
151  25  W AK 1  420 Galler Carina  87  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:41:56.19  00:17:20.50 
152  59  M AK 2  202 Becker Michael  70  AUT  RTT Passail  00:42:02.56  00:17:26.87 
153  60  M AK 2  342 Turber Peter  59  AUT    00:42:06.94  00:17:31.25 
154  17  W AK 2  409 Resch Anneliese  55  AUT    00:42:09.51  00:17:33.82 
155  18  W AK 2  512 Holzerbauer Elfriede  53  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:42:18.89  00:17:43.20 
156  61  M AK 2  368 Steinkellner Rudolf  54  AUT    00:42:19.57  00:17:43.88 
157  26  W AK 1  369 Patterer Karoline  81  AUT    00:42:25.87  00:17:50.18 
158  27  W AK 1  320 Schweighofer Eva  93  AUT    00:42:34.98  00:17:59.29 
159  28  W AK 1  416 Rechberger Daniela  78  AUT    00:42:35.50  00:17:59.81 
160  19  W AK 2  572 Zechner Theresia  51  AUT  RTT-Passail  00:42:38.76  00:18:03.07 
161  53  M AK 1  392 Oberer Andreas  80  AUT  Rosendahlnextrom  00:42:39.31  00:18:03.62 
162  20  W AK 2  304 Steiner Jeanette  70  AUT  RunningSchuchis  00:42:45.08  00:18:09.39 
163  29  W AK 1  341 List Eveline  85  AUT    00:43:00.66  00:18:24.97 
164  30  W AK 1  452 Haslinger-Streit Nina  78  AUT    00:43:12.53  00:18:36.84 
165  62  M AK 2  550 Wolf Erwin  63  AUT  Gesundheitsschule  00:43:19.64  00:18:43.95 
166  63  M AK 2  444 Höfler Helmut  63  AUT  LC Get Fit Hitzendorf  00:43:26.78  00:18:51.09 
167  21  W AK 2  487 Fandl Anita  66  AUT    00:43:26.95  00:18:51.26 
168  22  W AK 2  419 Ehrenhoefer Silke  75  AUT    00:43:32.41  00:18:56.72 
169  23  W AK 2  439 Lichtenegger Brigitte  65  AUT    00:43:32.86  00:18:57.17 
170  54  M AK 1  367 Wiesenhofer Markus  78  AUT    00:43:35.57  00:18:59.88 
171  64  M AK 2  346 Pichler Josef  66  AUT  Baumit  00:43:36.41  00:19:00.72 
172  65  M AK 2  394 Weber Heinz  66  AUT  Rosendahlnextrom  00:43:38.57  00:19:02.88 
173  55  M AK 1  574 Turo Petra  79  AUT    00:43:43.57  00:19:07.88 
174  66  M AK 2  530 Strasser Bernhard  77  AUT  GFSG Hartberg  00:43:46.04  00:19:10.35 
175  67  M AK 2  432 Marchl Hermann  51  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:43:55.69  00:19:20.00 
176  56  M AK 1  490 Katic Boris  90  CRO    00:44:03.68  00:19:27.99 
177  68  M AK 2  366 Steinkellner Manfred  74  AUT    00:44:06.59  00:19:30.90 
178  69  M AK 2  418 Ehrenhöfer Jürgen  77  AUT    00:44:07.33  00:19:31.64 
179  24  W AK 2  499 Pucher Manuela  77  AUT  RunninGraz  00:44:09.86  00:19:34.17 
180  25  W AK 2  427 Galler Brigitte  73  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:44:10.61  00:19:34.92 
181  31  W AK 1  477 Straußberger Marie  94  AUT  USV-Heilbrunn  00:44:16.98  00:19:41.29 
182  57  M AK 1  478 Kreimer Daniel  94  AUT  USV-Heilbrunn  00:44:17.31  00:19:41.62 
183  58  M AK 1  28 Skerget Marcel  90  AUT    00:44:20.74  00:19:45.05 
184  70  M AK 2  486 Wiesner Bernhard  64  AUT  LASAWI  00:44:38.96  00:20:03.27 
185  26  W AK 2  454 Gremsl Barbara  64  AUT    00:44:40.25  00:20:04.56 
186  71  M AK 2  536 Hel Horst  57  AUT  Gemeinsam ans Ziel  00:44:42.35  00:20:06.66 
187  27  W AK 2  351 Schwarzl Petra  75  AUT    00:44:46.09  00:20:10.40 
188  28  W AK 2  340 Neuherz Silvia  65  AUT    00:44:50.55  00:20:14.86 
189  72  M AK 2  549 Rodler Manfred  69  AUT    00:44:55.89  00:20:20.20 
190  29  W AK 2  485 Gorska Anna  64  POL    00:44:58.43  00:20:22.74 
191  30  W AK 2  414 Neuwirth Bianka  77  AUT  MSC After Run Pro  00:45:04.79  00:20:29.10 
192  32  W AK 1  537 Hierzberger Sarah  95  AUT    00:45:05.97  00:20:30.28 
193  31  W AK 2  383 Melinz Marion  74  AUT    00:45:14.00  00:20:38.31 
194  73  M AK 2  328 Fellner Albert  63  AUT    00:45:14.86  00:20:39.17 
195  33  W AK 1  411 Burger Jasmin  89  AUT    00:45:21.29  00:20:45.60 
196  32  W AK 2  305 Schmalz Bettina  73  AUT  RunningSchuchis  00:45:34.74  00:20:59.05 
197  33  W AK 2  546 Nawrot Monika  76  AUT    00:45:40.16  00:21:04.47 
198  74  M AK 2  547 Wziater Robert  74  AUT    00:45:40.42  00:21:04.73 
199  34  W AK 1  412 Niederl Kerstin  88  AUT    00:45:41.14  00:21:05.45 
200  34  W AK 2  503 Weinzerl Elisabeth  68  AUT    00:45:42.72  00:21:07.03 
201  35  W AK 2  562 Seewald Hermine  56  AUT    00:45:49.90  00:21:14.21 
202  59  M AK 1  316 Schopper Markus  89  AUT    00:45:57.09  00:21:21.40 
203  75  M AK 2  330 Matjasic Bernhard  71  AUT    00:46:04.43  00:21:28.74 
204  35  W AK 1  329 Fekete Kincsö  98  HUN    00:46:10.78  00:21:35.09 
205  36  W AK 1  534 Schneider Stefanie  82  AUT    00:46:24.54  00:21:48.85 
206  36  W AK 2  338 Stadlober Manuela  75  AUT  00:46:35.15  00:21:59.46 
207  37  W AK 1  465 Nußhold Elisa  86  AUT    00:46:37.69  00:22:02.00 
208  38  W AK 1  489 Katic Ana  90  CRO    00:46:38.58  00:22:02.89 
209  39  W AK 1  430 Taxacher Elfriede  78  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.  00:46:43.95  00:22:08.26 
210  40  W AK 1  456 Kaufmann Alexandra  92  AUT    00:46:47.95  00:22:12.26 
211  41  W AK 1  455 Melchart Melissa  96  AUT    00:46:48.99  00:22:13.30 
212  37  W AK 2  518 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:46:50.81  00:22:15.12 
213  76  M AK 2  400 Fugger Manfred  55  AUT    00:46:56.28  00:22:20.59 
214  38  W AK 2  480 Steinbauer Silvia  72  AUT  Energie Steiermark  00:47:20.22  00:22:44.53 
215  42  W AK 1  313 Schöller-Petz Lisa  90  AUT    00:47:22.59  00:22:46.90 
216  39  W AK 2  566 Straussberger Gabriele  69  AUT  WSV ST Kathrein OFF  00:47:38.68  00:23:02.99 
217  40  W AK 2  535 Gussmagg Anita  68  AUT    00:47:52.21  00:23:16.52 
218  41  W AK 2  381 Steiner Silvia  76  AUT    00:48:02.62  00:23:26.93 
219  43  W AK 1  310 Schirgi Christina  86  AUT    00:48:05.18  00:23:29.49 
220  42  W AK 2  327 Moser Gerda  61  AUT    00:48:15.30  00:23:39.61 
221  44  W AK 1  473 Deutsch Jasmin  89  AUT    00:48:27.12  00:23:51.43 
222  45  W AK 1  474 Riegelnegg Maria  89  AUT    00:48:27.57  00:23:51.88 
223  43  W AK 2  303 Wanz Monika  69  AUT    00:48:47.10  00:24:11.41 
224  77  M AK 2  306 Bauer Stefan  68  AUT    00:48:54.23  00:24:18.54 
225  44  W AK 2  307 Bauer Claudia  70  AUT    00:49:00.83  00:24:25.14 
226  45  W AK 2  417 Klug Birgit  71  AUT    00:49:01.19  00:24:25.50 
227  46  W AK 1  493 Meister Julia  83  GER    00:49:04.36  00:24:28.67 
228  60  M AK 1  559 Waldherr Christian  3  AUT  Jugend Feuerwehr Grimmenstein  00:49:07.31  00:24:31.62 
229  46  W AK 2  544 Stepan Sonja  72  AUT  Tri Team  00:49:15.14  00:24:39.45 
230  47  W AK 1  335 Kühlinger Lisa  89  AUT    00:49:57.48  00:25:21.79 
231  47  W AK 2  441 Schmidt Elfi  71  AUT    00:49:58.83  00:25:23.14 
232  48  W AK 1  384 Ringhofer Karoline  93  AUT    00:50:12.72  00:25:37.03 
233  49  W AK 1  385 Zisser Lena  97  AUT    00:50:12.77  00:25:37.08 
234  48  W AK 2  373 Erlacher Sieglinde  62  AUT    00:50:44.63  00:26:08.94 
235  50  W AK 1  345 Windhaber Birgit  78  AUT    00:50:45.27  00:26:09.58 
236  78  M AK 2  483 Rinder Andreas  65  AUT  Vulkanland Frühlingslauf Leitersdorf  00:51:15.70  00:26:40.01 
237  49  W AK 2  406 Steger Renate  65  AUT    00:51:22.29  00:26:46.60 
238  50  W AK 2  358 Grobnik Andrea  60  AUT  Tria Veilchen  00:51:29.29  00:26:53.60 
239  51  W AK 2  533 Puntigam Manuela  72  AUT    00:52:14.18  00:27:38.49 
240  51  W AK 1  312 Schwaiger Nadine  94  AUT    00:56:01.50  00:31:25.81 
241  79  M AK 2  498 Mehlmauer Adolf  56  AUT    00:56:35.98  00:32:00.29 
242  52  W AK 1  321 Kendlbacher Antje  89  AUT    00:56:41.08  00:32:05.39 
243  52  W AK 2  315 Seethaler Brigitte  72  AUT  Sautern  00:57:37.60  00:33:01.91 
244  53  W AK 2  362 Schwetz Sabine  74  AUT    01:05:19.35  00:40:43.66 
DNF  W AK 1  461 Trattner Sonja  87  AUT       
DNF  W AK 2  425 Taxacher Helga  72  AUT  TLC Holzstrassenlauf St.Peter/Kbg.    00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht