5. Int. Raiffeisen Lipizzanerheimat-Berglauf

  ( 02.08.2020 / Graden am Dorfplatz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volkslauf (8500m) Hobby-Jugend-M/W60+ (4200m)

Hobby-Jugend-M *W60

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U18  207 Seifried Stefan  3  AUT  TUS Kainach  00:27:35.71   
M 60  205 Knoll Gottfried  58  AUT  RTT-Passail  00:28:30.02  00:00:54.31 
M 60  202 Macher Kurt  59  AUT  Transgourmet Graz / HRC  00:28:46.15  00:01:10.44 
W 60  211 Knoll- Rumpl Paula  57  AUT  RTT-Passail  00:29:47.41  00:02:11.70 
W 60  203 Dohr Karoline  58  AUT  LC-WESTSTEIERMARK  00:30:27.04  00:02:51.33 
M 65  217 Loidolt Josef  55  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:31:56.02  00:04:20.31 
M  212 Peiner Gerfried  74  AUT  Ofner Immobilien  00:32:53.93  00:05:18.22 
W U18  209 Galler Hanna  4  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:32:56.50  00:05:20.79 
M U18  204 Friedrich Maximilian  4  AUT  Bärnbach in Bewegung  00:33:11.96  00:05:36.25 
10  M  201 Michitsch Bernd  75  AUT  Sport Union Köflach  00:33:19.97  00:05:44.26 
11  M 65  236 Pudgar Alfred  54  AUT  LAC-Wolfsberg  00:33:54.62  00:06:18.91 
12  W  206 Pierer Elfi  67  AUT  Transgourmet Graz / HRC  00:34:02.74  00:06:27.03 
13  M 70  220 Grassegger Helmut  50  AUT  LC Idee Rottenmann  00:35:40.45  00:08:04.74 
14  M 70  225 Haubenwallner Josef  47  AUT  LCA Hochschwab  00:36:46.20  00:09:10.49 
15  M  230 Eckhart Phillip  93  AUT  Bärnbach in Bewegung  00:36:55.27  00:09:19.56 
16  M  231 Albrecher Andreas  70  AUT  Bärnbach in Bewegung  00:37:27.08  00:09:51.37 
17  M 70  237 Remler Johann  50  AUT  b-active.at Fürstenfeld  00:37:47.68  00:10:11.97 
18  M  210 Krassnitzer Reinhold  73  AUT  SV Zammelsberg  00:38:22.76  00:10:47.05 
19  M 70  218 Kranner Bruno  49  AUT  Running Team Lannach  00:39:47.33  00:12:11.62 
20  M 75  226 Tritscher Franz  41  AUT  WSV Ramsau  00:41:09.27  00:13:33.56 
21  W 60  221 Grassegger Waltraud  58  AUT  LC Idee Rottenmann  00:41:33.29  00:13:57.58 
22  W 60  233 Triebl Christa  60  AUT  b-active.at Fürstenfeld  00:41:36.88  00:14:01.17 
23  M 60  219 Fandl Wolfgang  59  AUT  TUS Kainach  00:41:41.46  00:14:05.75 
24  M 70  235 Erker Marian  46  AUT  Hurtigflink LTC  00:43:51.35  00:16:15.64 
25  M 70  227 Geiger Bertram  48  AUT  Run2gether  00:43:52.92  00:16:17.21 
26  M 65  213 Dressler Wolf-Dietrich  54  AUT  ATV Vösendorf  00:45:41.25  00:18:05.54 
27  M 75  238 Wirubal Walter  43  AUT  LCA Hochschwab  00:45:57.83  00:18:22.12 
28  W U20  208 Heider Victoria-Maria  1  AUT  LG Apfelland  00:46:47.79  00:19:12.08 
29  M 65  214 Heindl Franz  51  AUT  ATV-VÖSENDORF  00:46:55.84  00:19:20.13 
30  M  215 Zenz Jürgen  83  AUT  Bärnbach in Bewegung  00:50:13.41  00:22:37.70 
31  W 60  216 Wakonig Ilse  58  AUT  ATV Vösendorf  00:50:25.21  00:22:49.50 
32  M 75  224 Linzbichler Helmut  41  AUT  KSV-ECE  00:51:20.17  00:23:44.46 
33  M 75  223 Graft Ernst  43  AUT  ATV Vösendorf  00:51:40.77  00:24:05.06 
34  M 75  234 Melinz Johann  43  AUT  LCA Hochschwab  00:53:45.63  00:26:09.92 
35  M 80  232 Höller Josef  36  AUT  HRC Jaritzberg  01:03:47.61  00:36:11.90 
36  M 80  222 Grebitschitscher Sepp  38  AUT  BLC Greifenburg  01:19:24.26  00:51:48.55 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht