Schilcherland Radmarathon Lannach

  ( 29.05.2016 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (156000m) Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m)

Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
H3  339 Lehki Walter  67  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:01:24.80   
H1  378 Marina Marco  92  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:02:38.09  00:01:13.29 
H1  465 Dietrich Rene  84  AUT  URC-Leibnitz  02:02:38.29  00:01:13.49 
H1  375 Röthel Christian  87  AUT  RC Birkfeld  02:02:38.51  00:01:13.71 
H2  454 Eder Gerfried  72  AUT  RC Grafenbach  02:02:39.41  00:01:14.61 
H1  529 Spandl Marcel  88  AUT  SU TRI STYRIA  02:02:40.85  00:01:16.05 
H4  397 Neff Bernhard  65  AUT  Radteam Leoben  02:02:41.52  00:01:16.72 
H1  525 Schmitzberger Johann  88  AUT  Team ESIN - CYCLING  02:03:24.61  00:01:59.81 
H1  527 Forsthuber Matthias  88  AUT  Team ESIN - CYCLING  02:03:25.69  00:02:00.89 
10  H4  479 Cihak Wolfgang  64  AUT  RC Schnecke  02:03:25.85  00:02:01.05 
11  H3  360 Pötscher Harald  69  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:03:25.87  00:02:01.07 
12  H4  355 Siraki Helmut  64  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:03:26.52  00:02:01.72 
13  H3  320 Lang Gottfried  67  AUT  Team Instec  02:03:27.13  00:02:02.33 
14  H2  477 Deutschmann Oskar  74  AUT  Crazy Cross Biker  02:03:27.43  00:02:02.63 
15  H4  337 Lichtenwöhrer Ernst  64  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:03:28.23  00:02:03.43 
16  H5  430 Plank Burkhard  60  AUT  RC Pekomo  02:03:28.45  00:02:03.65 
17  H3  445 Trummer Christian  71  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:03:28.56  00:02:03.76 
18  H1  484 Neuweg Manfred  90  AUT  neubike.at  02:03:28.67  00:02:03.87 
19  H3  310 Peer Friedrich  70  AUT  LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzburg  02:03:28.82  00:02:04.02 
20  H4  483 Scherr Michael  66  AUT  Team Pro-Energetic  02:03:28.85  00:02:04.05 
21  H2  357 Mihalits Dietmar  73  AUT  URC-Leibnitz  02:03:28.99  00:02:04.19 
22  H2  495 Grubelnik Dietmar  72  AUT    02:03:31.56  00:02:06.76 
23  H4  461 Von Falck Georg  65  AUT  HRC Jaritzberg  02:03:34.03  00:02:09.23 
24  H4  460 Hackl Johannes  62  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:03:34.34  00:02:09.54 
25  H4  444 Schmölz Hannes  64  AUT  Herr  02:04:08.82  00:02:44.02 
26  H4  383 Fink Hermann  63  AUT  Rennradreisen.cc  02:04:38.40  00:03:13.60 
27  H2  404 Jaksch Alois  72  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:04:38.47  00:03:13.67 
28  10  H4  341 Cibinello Ferdinand  63  AUT    02:04:38.85  00:03:14.05 
29  H6  318 Karl Walter  55  GER  RSV Freilassing  02:04:46.21  00:03:21.41 
30  H5  335 Krivetz Hannes  59  AUT  Union XC Club Mühldorf  02:05:45.59  00:04:20.79 
31  11  H4  352 Laßnig Georg  65  AUT  ARBÖ ASKÖ RC Feld am See  02:05:47.78  00:04:22.98 
32  H6  366 Benz Arthur  53  GER  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:08.27  00:04:43.47 
33  H6  301 Bernkopf Franz Xaver  56  AUT  RC Arbö Selzthal  02:06:35.87  00:05:11.07 
34  H1  464 Wiltschnig Dr. Hannes  77  AUT  speed4need  02:06:52.27  00:05:27.47 
35  H5  440 Bella Werner  59  AUT  RSG Lebring  02:06:52.59  00:05:27.79 
36  H1  396 Klein Raphael  95  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:52.87  00:05:28.07 
37  10  H1  388 Fuchs Siegi  78  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:52.97  00:05:28.17 
38  11  H1  478 Schlatzer Jürgen  79  AUT  Zweirad Janger  02:06:53.16  00:05:28.36 
39  12  H4  377 Marina Mario  64  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:53.51  00:05:28.71 
40  H6  305 Unbekannt Unbekannt  56  AUT  RC Arbö Selzthal  02:06:53.87  00:05:29.07 
41  12  H1  306 Kiefer Günter  87  AUT  RC Wettmannstätten  02:06:54.24  00:05:29.44 
42  13  H1  513 Bires Andreas  81  AUT  VICC RD  02:06:54.25  00:05:29.45 
43  14  H1  453 Huber Michael  83  AUT  neubike.at  02:06:55.19  00:05:30.39 
44  15  H1  506 Reinprecht Christian  82  AUT  URC Leibnitz  02:06:57.87  00:05:33.07 
45  H5  422 Löschberger Johannes  58  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:07:11.33  00:05:46.53 
46  16  H1  491 Kollmann Philipp  91  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:07:14.75  00:05:49.95 
47  H5  428 Broschek Karl  59  AUT  BAC RSC Thermenregion  02:07:14.99  00:05:50.19 
48  H5  367 Resch Johann  57  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:07:41.31  00:06:16.51 
49  17  H1  436 Pracher Josef  77  AUT  Frikus  02:07:45.59  00:06:20.79 
50  13  H4  316 Konrad Wolfgang  66  AUT  RTC IRIS Graz  02:08:37.14  00:07:12.34 
51  18  H1  405 Lichtenwöhrer Wesley  94  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:09:02.94  00:07:38.14 
52  14  H4  466 Lechner Christian  63  AUT  RSC Thermenregion Bobbys Sportshop  02:09:21.77  00:07:56.97 
53  H8  309 Bichl Josef  46  AUT  Teamsport Logman  02:09:36.40  00:08:11.60 
54  15  H4  514 Pilko Johannes  62  AUT    02:10:00.11  00:08:35.31 
55  H6  323 Fussi Hubert  54  AUT  URC Sport Okay  02:10:00.95  00:08:36.15 
56  H6  411 Redtenbacher Christian  56  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:10:13.52  00:08:48.72 
57  19  H1  333 Mandl Christoph  89  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:11:36.65  00:10:11.85 
58  20  H1  488 Michl Georg  81  AUT  SU TRI Styria  02:11:36.77  00:10:11.97 
59  21  H1  499 Masser Gregor  91  AUT  Radsportverein MAGO Cycling Team  02:11:40.10  00:10:15.30 
60  22  H1  413 Deutsch Michael  78  AUT  ASVÖ Radl Eck-cycling  02:11:52.74  00:10:27.94 
61  23  H1  328 Schwabe Philipp  80  GER    02:11:53.21  00:10:28.41 
62  24  H1  331 Hartbauer Georg  84  AUT    02:11:53.93  00:10:29.13 
63  25  H1  502 Gößler Philipp  82  AUT  Sportunion Pack  02:11:54.04  00:10:29.24 
64  26  H1  450 Neuweg Markus  86  AUT  neubike.at  02:11:54.10  00:10:29.30 
65  27  H1  402 Fischer Gernot  92  AUT  Pro Sports Lieboch  02:11:55.95  00:10:31.15 
66  28  H1  321 Schuller Christian  84  AUT  ARBÖ ASKÖ RC Feld am See  02:11:56.20  00:10:31.40 
67  29  H1  426 Schmuck Markus  87  AUT  RIG - Deutschlandsberg  02:11:56.28  00:10:31.48 
68  H3  441 Lehmann Gerhard  71  AUT  RSG Lebring  02:11:56.39  00:10:31.59 
69  H2  356 Sternad Franz  74  AUT  Teamsport Logman  02:12:31.65  00:11:06.85 
70  H5  524 Dünser Martin  58  AUT  Radfreunde Munderfing  02:12:31.80  00:11:07.00 
71  H3  471 Kasbauer Josef  71  AUT  neubike.at  02:13:05.60  00:11:40.80 
72  D2  327 Hausmann Birgit  72  AUT  RC Hochschwab Aflenz  02:13:21.38  00:11:56.58 
73  30  H1  536 Fromm Andreas  78  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:13:52.76  00:12:27.96 
74  16  H4  480 Lippitsch Günther  64  AUT    02:13:53.06  00:12:28.26 
75  H6  307 Reiter Heinz  55  AUT  LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzburg  02:14:49.57  00:13:24.77 
76  17  H4  418 Waldner Peter  64  AUT  RC-Wiesinger Held&Francke  02:15:05.11  00:13:40.31 
77  18  H4  433 Fussi Franz  62  AUT  RC Pekomo  02:15:05.34  00:13:40.54 
78  H3  334 Pristernik Arnold  71  AUT  RSG Lebring  02:15:28.59  00:14:03.79 
79  H2  348 Scherz Christian  74  AUT  Rossegger Biker  02:15:36.58  00:14:11.78 
80  31  H1  350 Kögl Michael  85  AUT    02:16:31.06  00:15:06.26 
81  32  H1  493 Masser Christian  79  AUT    02:16:31.12  00:15:06.32 
82  H6  490 Jarz Ewald  56  AUT    02:16:32.73  00:15:07.93 
83  D1  526 Lamprecht Magdalena  92  AUT  Dolomite.bike  02:16:33.43  00:15:08.63 
84  33  H1  501 Kohlbacher Christoph  88  AUT  Sportunion Pack  02:16:33.49  00:15:08.69 
85  H6  326 Taucher Franz  56  AUT  Team Proenergetic Arbö  02:16:44.10  00:15:19.30 
86  H5  522 Grabner Josef  60  AUT  POLIZEISPORTVEREIN NÖ  02:16:46.45  00:15:21.65 
87  34  H1  503 Kollmann Michael  92  AUT  Sportunion Pack  02:17:21.36  00:15:56.56 
88  10  H6  324 Proprentner Erich  55  AUT  Team Intrinsic  02:17:26.50  00:16:01.70 
89  H3  467 Baumann Peter  69  AUT  Rad Fuchs-Antenne Stmk  02:17:34.85  00:16:10.05 
90  H2  425 Barzauner Jakob  74  AUT  ARBÖ ASKÖ RC Feld am See  02:17:48.70  00:16:23.90 
91  H2  486 Maier Robert  72  AUT    02:18:20.35  00:16:55.55 
92  10  H2  336 Reich Wolfgang  73  AUT  RSG Lebring  02:18:31.16  00:17:06.36 
93  10  H3  312 Bauer Christian  67  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:18:31.22  00:17:06.42 
94  H5  448 Gerhard Kleindienst  61  AUT  FMT  02:18:47.79  00:17:22.99 
95  35  H1  420 Sprüssel Philipp  81  GER  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  02:19:20.48  00:17:55.68 
96  11  H2  528 Puregger Franz  76  AUT    02:19:20.78  00:17:55.98 
97  36  H1  446 Fischer Robert  83  AUT  Pro Sports Lieboch  02:20:33.45  00:19:08.65 
98  11  H3  507 Spari Manfred  68  AUT    02:20:44.45  00:19:19.65 
99  37  H1  492 Ofner Gregor  87  AUT  Sportunion pack  02:20:56.83  00:19:32.03 
100  38  H1  386 Zeppek Andreas  0  AUT  Rennradreisen.cc II  02:21:13.80  00:19:49.00 
101  12  H2  512 Niederl Christian  76  AUT    02:21:39.65  00:20:14.85 
102  11  H6  364 Schweiger Günter  56  AUT  RSG Lebring  02:22:04.48  00:20:39.68 
103  19  H4  415 Holler Franz  66  AUT  Magna Powertrain  02:22:18.02  00:20:53.22 
104  D3  530 Rath Edith  67  AUT  Tus Radsport Caska Feldbach  02:22:18.42  00:20:53.62 
105  H7  392 Färber Lothar  48  GER  RSV 1893 Schleusingen  02:22:19.21  00:20:54.41 
106  20  H4  387 Schudi Bernd  65  AUT  Rennradreisen.cc II  02:22:20.00  00:20:55.20 
107  10  H5  518 Srienz Helmut  60  AUT    02:23:21.07  00:21:56.27 
108  39  H1  482 Mautner Anton  84  AUT  SU TRI STYRIA  02:24:05.87  00:22:41.07 
109  40  H1  463 Mulej Lukas  97  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:24:37.21  00:23:12.41 
110  41  H1  474 Rott Jürgen  88  AUT  neubike.at  02:26:27.34  00:25:02.54 
111  13  H2  374 Weissl Mario  74  AUT  Magna Lannach  02:26:28.65  00:25:03.85 
112  42  H1  470 Kottnig Gernot  90  AUT  BRL Lavanttal  02:27:52.23  00:26:27.43 
113  11  H5  431 Leitner Johann  60  AUT  RC Pekomo  02:28:56.78  00:27:31.98 
114  21  H4  385 Wagner Robert  65  AUT  Rennradreisen.cc II  02:29:18.10  00:27:53.30 
115  43  H1  537 Lienhart Johannes  91  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:29:18.11  00:27:53.31 
116  22  H4  523 Kappel Geral  64  AUT    02:29:26.06  00:28:01.26 
117  12  H5  452 Handelshauser Ludwig  59  GER  Allinger Radler  02:29:29.74  00:28:04.94 
118  H9  435 Unterguggenberger Hans  39  AUT  RRC Unterguggenberger  02:29:32.56  00:28:07.76 
119  H8  391 Müller Rudolf  46  AUT  DSG  02:29:37.31  00:28:12.51 
120  44  H1  340 Neubauer Hannes  81  AUT  Teamsport Logman  02:29:41.94  00:28:17.14 
121  13  H5  308 Six Peter  60  AUT    02:29:45.99  00:28:21.19 
122  H8  319 Höger Franz  44  AUT    02:29:46.11  00:28:21.31 
123  H7  394 Czermak Gerhard  48  AUT    02:30:30.94  00:29:06.14 
124  D4  315 Konrad Angelika  66  AUT  RTC IRIS Graz  02:30:39.81  00:29:15.01 
125  D3  531 Praschk Hemma  68  AUT  PSV Graz  02:30:41.02  00:29:16.22 
125  D2  498 Krenn Roswitha  75  AUT  RSG Lebring  02:30:41.02  00:29:16.22 
127  23  H4  359 Krammer Hansi  63  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:30:48.30  00:29:23.50 
128  12  H3  451 Stefan Johann  70  AUT  FMT  02:30:48.78  00:29:23.98 
129  14  H2  520 Winter Philipp  75  AUT  RC Grafenbach  02:31:30.67  00:30:05.87 
130  13  H3  442 Fleck Jürgen  70  AUT  SFCGU  02:31:50.34  00:30:25.54 
131  45  H1  363 Koller Mario  85  AUT  Bike Süd  02:31:59.30  00:30:34.50 
132  12  H6  432 Peinhaupt Karlheinz  54  AUT  RC Pekomo  02:32:11.81  00:30:47.01 
133  H7  481 Zweimüller Peter  50  AUT  Herr  02:32:35.04  00:31:10.24 
134  46  H1  496 Hirtenfellner Stefan  93  AUT    02:32:59.47  00:31:34.67 
135  24  H4  497 Hirtenfellner Franz  64  AUT    02:33:00.08  00:31:35.28 
136  25  H4  382 Wagner Erich  65  AUT  Rennradreisen.cc  02:33:00.97  00:31:36.17 
137  47  H1  393 Moser Michael  87  AUT  Polizei SV Graz  02:33:31.85  00:32:07.05 
138  14  H3  390 Klein Gunter  69  AUT    02:34:30.93  00:33:06.13 
139  14  H5  349 Temmel Franz  60  AUT  Rossegger Biker  02:34:35.66  00:33:10.86 
140  48  H1  353 Peinigg Martin  82  AUT    02:34:41.10  00:33:16.30 
141  15  H3  449 Kleindienst Joachim  70  AUT    02:36:26.18  00:35:01.38 
142  49  H1  403 Marat Joachim  89  AUT  Teamsport Logman  02:36:42.49  00:35:17.69 
143  15  H2  395 Wladkowski Thomas  74  AUT    02:36:51.67  00:35:26.87 
144  26  H4  462 Erich Mulej  62  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:36:57.54  00:35:32.74 
145  16  H3  429 Toursel Ivo  68  GER  Allinger Radler  02:37:16.21  00:35:51.41 
146  27  H4  414 Ortner Peter  65  AUT  Running Team Lannach  02:37:16.40  00:35:51.60 
147  17  H3  516 Strimitzer Gernot  71  AUT    02:37:19.41  00:35:54.61 
148  50  H1  373 Hauer Manuel  92  AUT  neubike.at  02:37:23.93  00:35:59.13 
149  51  H1  459 Stern Mario  87  AUT    02:37:36.85  00:36:12.05 
150  16  H2  458 Fauland David  73  AUT    02:37:48.21  00:36:23.41 
151  17  H2  351 Zangrando Marco  73  AUT    02:38:11.01  00:36:46.21 
152  52  H1  538 Deutschl Martin  88  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:38:22.92  00:36:58.12 
153  53  H1  535 Kraler Michael  85  AUT    02:39:19.15  00:37:54.35 
154  54  H1  472 Russ Oliver  91  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:41:10.98  00:39:46.18 
155  13  H6  489 Ernst Roland  53  AUT    02:41:12.39  00:39:47.59 
156  28  H4  443 Killian Christian  63  AUT  AS-Walpersbach/Erdinger alkoholfrei  02:43:27.02  00:42:02.22 
157  18  H2  437 Legat Thomas  72  AUT  Frikus  02:43:33.85  00:42:09.05 
158  18  H3  469 Sommer Martin  71  AUT  Fadinger  02:44:06.63  00:42:41.83 
159  55  H1  408 Rauchleitner Christian  82  AUT    02:44:07.17  00:42:42.37 
160  15  H5  423 Pojer Johann  57  AUT  Unterdorfinger  02:44:24.18  00:42:59.38 
161  19  H2  455 Knaß Peter  73  AUT    02:44:27.84  00:43:03.04 
162  D2  456 Götschl Gerlinde  74  AUT    02:44:30.03  00:43:05.23 
163  20  H2  457 Fink Thomas  73  AUT    02:44:31.08  00:43:06.28 
164  16  H5  476 Trifter Peter  59  AUT  Frikus  02:44:39.72  00:43:14.92 
165  17  H5  424 Herz Walter  58  GER  Allinger Radler  02:44:41.44  00:43:16.64 
166  D1  439 Schröttner Dr. Birgit  78  AUT  Lannach Sports  02:44:41.72  00:43:16.92 
167  56  H1  447 Uitz Markus  81  AUT    02:44:44.38  00:43:19.58 
168  H7  322 Hübner Josef  48  GER  Allinger Radler  02:44:48.12  00:43:23.32 
169  14  H6  330 Nachbagauer Arno  56  AUT  RC La Creperie  02:45:42.09  00:44:17.29 
170  18  H5  434 Wohleser Sepp  59  AUT  RC Pekomo  02:45:42.47  00:44:17.67 
171  15  H6  519 Seewald Jörg  56  AUT  Aspin Cycling  02:50:03.29  00:48:38.49 
172  21  H2  487 Reisinger Carsten  75  AUT    02:50:04.12  00:48:39.32 
173  57  H1  400 Masser Matthias  88  AUT  Radsportverein MAGO Cycling Team  02:53:26.13  00:52:01.33 
174  D4  313 Bauer Susanne  66  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:53:27.67  00:52:02.87 
175  19  H5  302 Schuh Johann  57  AUT    02:53:32.33  00:52:07.53 
176  16  H6  494 Rotschedl Franz  54  AUT    02:54:19.71  00:52:54.91 
177  58  H1  329 Kottek Siegfried  83  AUT    02:54:43.55  00:53:18.75 
178  59  H1  361 Saurugger Stefan  87  AUT  Stainzer Soulbiker  02:54:59.27  00:53:34.47 
179  19  H3  362 Veit Andreas  70  AUT  Stainzer Soulbiker  02:55:03.64  00:53:38.84 
180  17  H6  344 Lienhart Erich  55  AUT  Rossegger Biker  02:57:33.69  00:56:08.89 
181  H7  346 Sarkany Josef  51  AUT  Rossegger Biker  02:57:34.98  00:56:10.18 
182  18  H6  345 Perstling Eduard  54  AUT  Rossegger Biker  02:57:37.56  00:56:12.76 
183  D3  384 Halbedl Roswitha  69  AUT  Rennradreisen.cc II  02:57:37.95  00:56:13.15 
184  H7  510 Furtner Josef  47  GER  Allinger Radler  02:57:41.55  00:56:16.75 
185  20  H3  500 Friedl Harald  67  AUT    02:57:42.16  00:56:17.36 
186  19  H6  342 Birnstingl August  55  AUT  Rossegger Biker  02:57:42.78  00:56:17.98 
187  20  H5  533 Sauer Erhard  58  AUT  1. Grazer TSL  03:00:46.71  00:59:21.91 
188  21  H5  532 Fadum Christian  58  AUT    03:00:46.77  00:59:21.97 
189  D2  504 Sapotnik-Unterweger Judith  74  AUT  TRI SCHEDINA DEUTSCHLANDSBERG  03:00:47.18  00:59:22.38 
190  21  H3  505 Sapotnik Reinhold  69  AUT  RIG Deutschlandsberg  03:04:11.96  01:02:47.16 
191  H8  521 Radkohl Johann  45  AUT  Scheich  03:06:23.23  01:04:58.43 
192  22  H5  508 Weitlaner Andreas  61  AUT    03:06:24.20  01:04:59.40 
193  H7  509 Schuierer Peter  48  GER  Allinger Radler  03:09:46.90  01:08:22.10 
194  22  H2  401 Sommer Bernhard  75  AUT    03:11:08.79  01:09:43.99 
195  23  H5  398 Weber Gerhard  60  AUT    03:11:16.69  01:09:51.89 
196  D5  358 Krammer Heidi  61  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  03:14:53.06  01:13:28.26 
197  D4  410 Klöckl Silvia  63  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  03:14:53.17  01:13:28.37 
198  24  H5  409 Klöckl Johann  59  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  03:14:53.46  01:13:28.66 
199  H9  515 Kovarik Walter  38  AUT  ARBÖ RC Mödling  03:22:18.14  01:20:53.34 
200  H8  517 Steiner Albert  43  AUT  Union Hinterbrühl  03:22:18.19  01:20:53.39 
201  H9  534 Berger Helmut  40  AUT  Post - SV Graz  03:22:36.38  01:21:11.58 
202  H7  314 Novak Walter  47  AUT  ohne Verein  03:25:57.41  01:24:32.61 
203  23  H2  438 Schneidinger Christian  72  AUT  Frikus  03:30:29.64  01:29:04.84 
204  24  H2  511 Schodl Ing. Mag. Michael  74  AUT  Teamsport Logman  03:32:08.45  01:30:43.65 
205  60  H1  468 Baur Daniel  91  AUT  Fadinger  03:41:42.54  01:40:17.74 
205  29  H4  485 Bachler Klaus  63  AUT  Fernitzer Genussradler  03:41:42.54  01:40:17.74 
207  30  H4  343 Bohnstingl Helmut  65  AUT  Rossegger Biker  04:00:10.90  01:58:46.10 
208  25  H5  347 Schacherl Hannes  59  AUT  Rossegger Biker  04:00:12.20  01:58:47.40 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht