Schilcherland Radmarathon Lannach

  ( 29.05.2016 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (156000m) Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m)

Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup

-

H1

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
H1  378 Marina Marco  92  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:02:38.09  00:01:13.29 
H1  465 Dietrich Rene  84  AUT  URC-Leibnitz  02:02:38.29  00:01:13.49 
H1  375 Röthel Christian  87  AUT  RC Birkfeld  02:02:38.51  00:01:13.71 
H1  529 Spandl Marcel  88  AUT  SU TRI STYRIA  02:02:40.85  00:01:16.05 
H1  525 Schmitzberger Johann  88  AUT  Team ESIN - CYCLING  02:03:24.61  00:01:59.81 
H1  527 Forsthuber Matthias  88  AUT  Team ESIN - CYCLING  02:03:25.69  00:02:00.89 
18  H1  484 Neuweg Manfred  90  AUT  neubike.at  02:03:28.67  00:02:03.87 
34  H1  464 Wiltschnig Dr. Hannes  77  AUT  speed4need  02:06:52.27  00:05:27.47 
36  H1  396 Klein Raphael  95  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:52.87  00:05:28.07 
37  10  H1  388 Fuchs Siegi  78  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:52.97  00:05:28.17 
38  11  H1  478 Schlatzer Jürgen  79  AUT  Zweirad Janger  02:06:53.16  00:05:28.36 
41  12  H1  306 Kiefer Günter  87  AUT  RC Wettmannstätten  02:06:54.24  00:05:29.44 
42  13  H1  513 Bires Andreas  81  AUT  VICC RD  02:06:54.25  00:05:29.45 
43  14  H1  453 Huber Michael  83  AUT  neubike.at  02:06:55.19  00:05:30.39 
44  15  H1  506 Reinprecht Christian  82  AUT  URC Leibnitz  02:06:57.87  00:05:33.07 
46  16  H1  491 Kollmann Philipp  91  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:07:14.75  00:05:49.95 
49  17  H1  436 Pracher Josef  77  AUT  Frikus  02:07:45.59  00:06:20.79 
51  18  H1  405 Lichtenwöhrer Wesley  94  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:09:02.94  00:07:38.14 
57  19  H1  333 Mandl Christoph  89  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:11:36.65  00:10:11.85 
58  20  H1  488 Michl Georg  81  AUT  SU TRI Styria  02:11:36.77  00:10:11.97 
59  21  H1  499 Masser Gregor  91  AUT  Radsportverein MAGO Cycling Team  02:11:40.10  00:10:15.30 
60  22  H1  413 Deutsch Michael  78  AUT  ASVÖ Radl Eck-cycling  02:11:52.74  00:10:27.94 
61  23  H1  328 Schwabe Philipp  80  GER    02:11:53.21  00:10:28.41 
62  24  H1  331 Hartbauer Georg  84  AUT    02:11:53.93  00:10:29.13 
63  25  H1  502 Gößler Philipp  82  AUT  Sportunion Pack  02:11:54.04  00:10:29.24 
64  26  H1  450 Neuweg Markus  86  AUT  neubike.at  02:11:54.10  00:10:29.30 
65  27  H1  402 Fischer Gernot  92  AUT  Pro Sports Lieboch  02:11:55.95  00:10:31.15 
66  28  H1  321 Schuller Christian  84  AUT  ARBÖ ASKÖ RC Feld am See  02:11:56.20  00:10:31.40 
67  29  H1  426 Schmuck Markus  87  AUT  RIG - Deutschlandsberg  02:11:56.28  00:10:31.48 
73  30  H1  536 Fromm Andreas  78  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:13:52.76  00:12:27.96 
80  31  H1  350 Kögl Michael  85  AUT    02:16:31.06  00:15:06.26 
81  32  H1  493 Masser Christian  79  AUT    02:16:31.12  00:15:06.32 
84  33  H1  501 Kohlbacher Christoph  88  AUT  Sportunion Pack  02:16:33.49  00:15:08.69 
87  34  H1  503 Kollmann Michael  92  AUT  Sportunion Pack  02:17:21.36  00:15:56.56 
95  35  H1  420 Sprüssel Philipp  81  GER  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  02:19:20.48  00:17:55.68 
97  36  H1  446 Fischer Robert  83  AUT  Pro Sports Lieboch  02:20:33.45  00:19:08.65 
99  37  H1  492 Ofner Gregor  87  AUT  Sportunion pack  02:20:56.83  00:19:32.03 
100  38  H1  386 Zeppek Andreas  0  AUT  Rennradreisen.cc II  02:21:13.80  00:19:49.00 
108  39  H1  482 Mautner Anton  84  AUT  SU TRI STYRIA  02:24:05.87  00:22:41.07 
109  40  H1  463 Mulej Lukas  97  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:24:37.21  00:23:12.41 
110  41  H1  474 Rott Jürgen  88  AUT  neubike.at  02:26:27.34  00:25:02.54 
112  42  H1  470 Kottnig Gernot  90  AUT  BRL Lavanttal  02:27:52.23  00:26:27.43 
115  43  H1  537 Lienhart Johannes  91  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:29:18.11  00:27:53.31 
120  44  H1  340 Neubauer Hannes  81  AUT  Teamsport Logman  02:29:41.94  00:28:17.14 
131  45  H1  363 Koller Mario  85  AUT  Bike Süd  02:31:59.30  00:30:34.50 
134  46  H1  496 Hirtenfellner Stefan  93  AUT    02:32:59.47  00:31:34.67 
137  47  H1  393 Moser Michael  87  AUT  Polizei SV Graz  02:33:31.85  00:32:07.05 
140  48  H1  353 Peinigg Martin  82  AUT    02:34:41.10  00:33:16.30 
142  49  H1  403 Marat Joachim  89  AUT  Teamsport Logman  02:36:42.49  00:35:17.69 
148  50  H1  373 Hauer Manuel  92  AUT  neubike.at  02:37:23.93  00:35:59.13 
149  51  H1  459 Stern Mario  87  AUT    02:37:36.85  00:36:12.05 
152  52  H1  538 Deutschl Martin  88  AUT  IGN TRITEAM Therme Nova Köflach  02:38:22.92  00:36:58.12 
153  53  H1  535 Kraler Michael  85  AUT    02:39:19.15  00:37:54.35 
154  54  H1  472 Russ Oliver  91  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:41:10.98  00:39:46.18 
159  55  H1  408 Rauchleitner Christian  82  AUT    02:44:07.17  00:42:42.37 
167  56  H1  447 Uitz Markus  81  AUT    02:44:44.38  00:43:19.58 
173  57  H1  400 Masser Matthias  88  AUT  Radsportverein MAGO Cycling Team  02:53:26.13  00:52:01.33 
177  58  H1  329 Kottek Siegfried  83  AUT    02:54:43.55  00:53:18.75 
178  59  H1  361 Saurugger Stefan  87  AUT  Stainzer Soulbiker  02:54:59.27  00:53:34.47 
205  60  H1  468 Baur Daniel  91  AUT  Fadinger  03:41:42.54  01:40:17.74 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht