Schilcherland Radmarathon Lannach

  ( 29.05.2016 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (156000m) Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m)

Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup

-

H3

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
93  10  H3  312 Bauer Christian  67  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:18:31.22  00:17:06.42 
89  H3  467 Baumann Peter  69  AUT  Rad Fuchs-Antenne Stmk  02:17:34.85  00:16:10.05 
130  13  H3  442 Fleck Jürgen  70  AUT  SFCGU  02:31:50.34  00:30:25.54 
185  20  H3  500 Friedl Harald  67  AUT    02:57:42.16  00:56:17.36 
71  H3  471 Kasbauer Josef  71  AUT  neubike.at  02:13:05.60  00:11:40.80 
138  14  H3  390 Klein Gunter  69  AUT    02:34:30.93  00:33:06.13 
141  15  H3  449 Kleindienst Joachim  70  AUT    02:36:26.18  00:35:01.38 
13  H3  320 Lang Gottfried  67  AUT  Team Instec  02:03:27.13  00:02:02.33 
H3  339 Lehki Walter  67  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:01:24.80   
68  H3  441 Lehmann Gerhard  71  AUT  RSG Lebring  02:11:56.39  00:10:31.59 
19  H3  310 Peer Friedrich  70  AUT  LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzburg  02:03:28.82  00:02:04.02 
11  H3  360 Pötscher Harald  69  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:03:25.87  00:02:01.07 
78  H3  334 Pristernik Arnold  71  AUT  RSG Lebring  02:15:28.59  00:14:03.79 
190  21  H3  505 Sapotnik Reinhold  69  AUT  RIG Deutschlandsberg  03:04:11.96  01:02:47.16 
158  18  H3  469 Sommer Martin  71  AUT  Fadinger  02:44:06.63  00:42:41.83 
98  11  H3  507 Spari Manfred  68  AUT    02:20:44.45  00:19:19.65 
128  12  H3  451 Stefan Johann  70  AUT  FMT  02:30:48.78  00:29:23.98 
147  17  H3  516 Strimitzer Gernot  71  AUT    02:37:19.41  00:35:54.61 
145  16  H3  429 Toursel Ivo  68  GER  Allinger Radler  02:37:16.21  00:35:51.41 
17  H3  445 Trummer Christian  71  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:03:28.56  00:02:03.76 
179  19  H3  362 Veit Andreas  70  AUT  Stainzer Soulbiker  02:55:03.64  00:53:38.84 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht