Schilcherland Radmarathon Lannach

  ( 29.05.2016 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (156000m) Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m)

Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup

-

H4

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
H4  397 Neff Bernhard  65  AUT  Radteam Leoben  02:02:41.52  00:01:16.72 
10  H4  479 Cihak Wolfgang  64  AUT  RC Schnecke  02:03:25.85  00:02:01.05 
12  H4  355 Siraki Helmut  64  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:03:26.52  00:02:01.72 
15  H4  337 Lichtenwöhrer Ernst  64  AUT  RC DANA Phyrn-Priel  02:03:28.23  00:02:03.43 
20  H4  483 Scherr Michael  66  AUT  Team Pro-Energetic  02:03:28.85  00:02:04.05 
23  H4  461 Von Falck Georg  65  AUT  HRC Jaritzberg  02:03:34.03  00:02:09.23 
24  H4  460 Hackl Johannes  62  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:03:34.34  00:02:09.54 
25  H4  444 Schmölz Hannes  64  AUT  Herr  02:04:08.82  00:02:44.02 
26  H4  383 Fink Hermann  63  AUT  Rennradreisen.cc  02:04:38.40  00:03:13.60 
28  10  H4  341 Cibinello Ferdinand  63  AUT    02:04:38.85  00:03:14.05 
31  11  H4  352 Laßnig Georg  65  AUT  ARBÖ ASKÖ RC Feld am See  02:05:47.78  00:04:22.98 
39  12  H4  377 Marina Mario  64  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:06:53.51  00:05:28.71 
50  13  H4  316 Konrad Wolfgang  66  AUT  RTC IRIS Graz  02:08:37.14  00:07:12.34 
52  14  H4  466 Lechner Christian  63  AUT  RSC Thermenregion Bobbys Sportshop  02:09:21.77  00:07:56.97 
54  15  H4  514 Pilko Johannes  62  AUT    02:10:00.11  00:08:35.31 
74  16  H4  480 Lippitsch Günther  64  AUT    02:13:53.06  00:12:28.26 
76  17  H4  418 Waldner Peter  64  AUT  RC-Wiesinger Held&Francke  02:15:05.11  00:13:40.31 
77  18  H4  433 Fussi Franz  62  AUT  RC Pekomo  02:15:05.34  00:13:40.54 
103  19  H4  415 Holler Franz  66  AUT  Magna Powertrain  02:22:18.02  00:20:53.22 
106  20  H4  387 Schudi Bernd  65  AUT  Rennradreisen.cc II  02:22:20.00  00:20:55.20 
114  21  H4  385 Wagner Robert  65  AUT  Rennradreisen.cc II  02:29:18.10  00:27:53.30 
116  22  H4  523 Kappel Geral  64  AUT    02:29:26.06  00:28:01.26 
127  23  H4  359 Krammer Hansi  63  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:30:48.30  00:29:23.50 
135  24  H4  497 Hirtenfellner Franz  64  AUT    02:33:00.08  00:31:35.28 
136  25  H4  382 Wagner Erich  65  AUT  Rennradreisen.cc  02:33:00.97  00:31:36.17 
144  26  H4  462 Erich Mulej  62  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  02:36:57.54  00:35:32.74 
146  27  H4  414 Ortner Peter  65  AUT  Running Team Lannach  02:37:16.40  00:35:51.60 
156  28  H4  443 Killian Christian  63  AUT  AS-Walpersbach/Erdinger alkoholfrei  02:43:27.02  00:42:02.22 
205  29  H4  485 Bachler Klaus  63  AUT  Fernitzer Genussradler  03:41:42.54  01:40:17.74 
207  30  H4  343 Bohnstingl Helmut  65  AUT  Rossegger Biker  04:00:10.90  01:58:46.10 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht