Schilcherland Radmarathon Lannach

  ( 29.05.2016 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (156000m) Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m)

Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup

-

H5

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
16  H5  430 Plank Burkhard  60  AUT  RC Pekomo  02:03:28.45  00:02:03.65 
30  H5  335 Krivetz Hannes  59  AUT  Union XC Club Mühldorf  02:05:45.59  00:04:20.79 
35  H5  440 Bella Werner  59  AUT  RSG Lebring  02:06:52.59  00:05:27.79 
45  H5  422 Löschberger Johannes  58  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:07:11.33  00:05:46.53 
47  H5  428 Broschek Karl  59  AUT  BAC RSC Thermenregion  02:07:14.99  00:05:50.19 
48  H5  367 Resch Johann  57  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  02:07:41.31  00:06:16.51 
70  H5  524 Dünser Martin  58  AUT  Radfreunde Munderfing  02:12:31.80  00:11:07.00 
86  H5  522 Grabner Josef  60  AUT  POLIZEISPORTVEREIN NÖ  02:16:46.45  00:15:21.65 
94  H5  448 Gerhard Kleindienst  61  AUT  FMT  02:18:47.79  00:17:22.99 
107  10  H5  518 Srienz Helmut  60  AUT    02:23:21.07  00:21:56.27 
113  11  H5  431 Leitner Johann  60  AUT  RC Pekomo  02:28:56.78  00:27:31.98 
117  12  H5  452 Handelshauser Ludwig  59  GER  Allinger Radler  02:29:29.74  00:28:04.94 
121  13  H5  308 Six Peter  60  AUT    02:29:45.99  00:28:21.19 
139  14  H5  349 Temmel Franz  60  AUT  Rossegger Biker  02:34:35.66  00:33:10.86 
160  15  H5  423 Pojer Johann  57  AUT  Unterdorfinger  02:44:24.18  00:42:59.38 
164  16  H5  476 Trifter Peter  59  AUT  Frikus  02:44:39.72  00:43:14.92 
165  17  H5  424 Herz Walter  58  GER  Allinger Radler  02:44:41.44  00:43:16.64 
170  18  H5  434 Wohleser Sepp  59  AUT  RC Pekomo  02:45:42.47  00:44:17.67 
175  19  H5  302 Schuh Johann  57  AUT    02:53:32.33  00:52:07.53 
187  20  H5  533 Sauer Erhard  58  AUT  1. Grazer TSL  03:00:46.71  00:59:21.91 
188  21  H5  532 Fadum Christian  58  AUT    03:00:46.77  00:59:21.97 
192  22  H5  508 Weitlaner Andreas  61  AUT    03:06:24.20  01:04:59.40 
195  23  H5  398 Weber Gerhard  60  AUT    03:11:16.69  01:09:51.89 
198  24  H5  409 Klöckl Johann  59  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  03:14:53.46  01:13:28.66 
208  25  H5  347 Schacherl Hannes  59  AUT  Rossegger Biker  04:00:12.20  01:58:47.40 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht