Schilcherland Radmarathon Lannach

  ( 29.05.2016 / Lannach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Strecke C Edi Fuchs EXTREME (156000m) Edi Fuchs CLASSIC ConsulCup (76000m)

Strecke C Edi Fuchs EXTREME

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
14  H 1  50 Schmidt Alexander  88  AUT  LMB  04:31:06.00  00:23:16.97 
H 1  15 Schönegger Alexander  93  ITA    04:10:11.15  00:02:22.12 
H 2  26 Eberhard Andreas  72  AUT  HRC Jaritzberg  04:26:54.61  00:19:05.58 
16  H 2  24 Rathgeb Andreas  67  AUT  Radteam Leoben  04:31:31.98  00:23:42.95 
28  12  H 2  19 Grünauer Anton  68  AUT  Champions Training  04:54:59.17  00:47:10.14 
42  14  H 1  23 Diebald Bastian  81  AUT  Lannach Sports  05:55:49.83  01:48:00.80 
10  H 1  29 Brunner Christian  80  AUT  ASVÖ Radl Eck-cycling  04:27:12.37  00:19:23.34 
11  H 2  22 Zach Christof  73  AUT  Radteam Leoben  04:27:35.21  00:19:46.18 
H 1  46 Pichler Christoph  87  AUT  Team ESIN - CYCLING  04:07:49.88  00:00:00.85 
26  11  H 1  39 Prinz-mohl Christoph  79  AUT  redlotus  04:50:17.43  00:42:28.40 
H 2  42 Gössler Clemens  68  AUT  RC MayWay  04:24:51.02  00:17:01.99 
36  13  H 1  3 Remler Daniel  78  AUT    05:05:57.95  00:58:08.92 
H 1  27 Koch Dieter  83  AUT  RIG - Deutschlandsberg  04:26:54.11  00:19:05.08 
15  H 1  6 Jöbstl Dieter Heribert  83  AUT  Radclub Öamtc Raika Althofen  04:31:31.65  00:23:42.62 
H 2  25 Fuchs Eduard  75  AUT  Langmann & Partner  04:07:49.82  00:00:00.79 
37  H 3  45 Pfeifer Gerhard  57  AUT  RC Elektro Merl Bruck/Mur  05:06:05.57  00:58:16.54 
24  H 3  13 Kolar Gert  62  AUT  Radteam Leoben  04:49:15.59  00:41:26.56 
32  H 3  8 Schwarz Günter  66  AUT  Trockenbau Reinbacher  04:57:51.34  00:50:02.31 
H 1  52 Forsthuber Hannes  88  AUT  Team ESIN - CYCLING  04:07:49.03   
DNF  H 2  48 Wasmeyer Harald  68  AUT  Wasmayer     
19  H 3  43 Pawlik Hartmut  65  AUT  WSA Greenteam Kaindorf  04:33:53.46  00:26:04.43 
44  H 4  35 Vollenwyder Heinz  56  AUT  FC Sauzipf  06:00:55.34  01:53:06.31 
DNF  H 3  2 Schimmer Helmut  65  AUT       
18  H 3  20 Ferstl Herbert  64  AUT  Rennradreisen.cc  04:33:31.92  00:25:42.89 
31  13  H 2  7 Ladler Joachim  75  AUT  Cycling for Help Graz  04:56:05.62  00:48:16.59 
27  D 1  18 Ganterer Julia  88  AUT  Champions Training  04:54:58.95  00:47:09.92 
30  12  H 1  32 Unger Jürgen  81  AUT  Tri Team Musketiere  04:54:59.66  00:47:10.63 
25  11  H 2  40 Rainer Kopriva  68  AUT  RIG - Deutschlandsberg  04:50:17.37  00:42:28.34 
41  H 3  34 Springer Manfred  59  AUT    05:42:28.83  01:34:39.80 
40  17  H 2  41 Holzmann Mario  72  AUT    05:33:29.26  01:25:40.23 
20  H 1  31 Kickmayer Mario  92  AUT  Agrana Maschinen  04:47:32.84  00:39:43.81 
38  16  H 2  55 Koch Martin  75  AUT    05:16:51.61  01:09:02.58 
13  H 2  47 Müller Oliver  71  AUT    04:30:38.47  00:22:49.44 
H 1  51 Plankensteiner Patric  88  AUT  Dolomite.bike  04:07:55.36  00:00:06.33 
33  14  H 2  49 Bitzan Paul  69  AUT    05:03:22.53  00:55:33.50 
35  H 4  54 Koch Rudolf  50  AUT    05:05:47.55  00:57:58.52 
22  10  H 1  53 Lichtenegger Stefan  81  AUT  RC Wettmannstätten  04:49:12.63  00:41:23.60 
17  H 2  36 Surma Stefan  68  AUT  FC Sauzipf  04:31:33.40  00:23:44.37 
43  18  H 2  9 Zink Stefan  74  AUT    05:56:05.23  01:48:16.20 
12  H 2  28 Svoboda Vaclav  72  CZE  HCK Prague  04:30:31.41  00:22:42.38 
21  10  H 2  1 Reiterer Walter  70  AUT  RSG Lebring  04:47:55.11  00:40:06.08 
29  H 4  44 Stuhlhofer Walter  55  AUT  RC Birkfeld  04:54:59.45  00:47:10.42 
39  H 3  37 Gaich Werner  60  AUT  FC Sauzipf  05:24:27.39  01:16:38.36 
34  15  H 2  30 Zipper Werner  70  AUT    05:03:31.35  00:55:42.32 
23  H 4  21 Zeppek Willhelm  56  AUT  Rennradreisen.cc  04:49:13.08  00:41:24.05 
H 2  14 Marcher Wolfgang  75  AUT  Agrana Maschinen  04:07:49.35  00:00:00.32 
DNF  H 2  5 Stichaller Wolfgang  71  AUT  ARBÖ ASKÖ RC Feld am See     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht