6. Drahteisel 6/12/24h Radtrophy

  ( 10.09.2011 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)

24h Einzelstarter

-

Herren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  244 Paul Bernd  69  GER  Muskeln für Muskeln  24:04:02.57  770 km / 200 
Herren  249 Zurl Jacob  88  AUT  RC Raaba  24:04:02.59  758 km / 197 
Herren  216 Strasser Christoph  82  AUT  www.christophstrasser.at  23:22:39.91  727 km / 189 
Herren  237 Rihtari? David  79  SLO  www.davidrihtaric.com  23:58:58.99  708 km / 184 
Herren  243 Draxl Werner  67  AUT  Radteam-Oberhofen  24:03:08.52  685 km / 178 
Herren  252 Reischütz Thomas  82  AUT  RC DAC / Intersport Eybl  24:07:12.23  646 km / 168 
Herren  231 Sinek Christian  64  AUT  URC - Langenlois  24:01:47.44  642 km / 167 
Herren  211 Gspurning Rupert  65  AUT  Crazy Cross Biker  24:02:36.91  612 km / 159 
10  Herren  213 Klöckl Wolfgang  68  AUT  SV Karlau  24:05:19.35  608 km / 158 
11  10  Herren  218 Stock Harald  75  AUT  rtr31  24:06:48.53  608 km / 158 
12  11  Herren  248 Kremser Patrick  84  AUT  ------  24:07:03.01  608 km / 158 
13  12  Herren  210 Foitl Uwe  71  AUT  Drahteisl  24:05:25.81  592 km / 154 
14  13  Herren  202 Olbrich Sebastian  93  AUT    22:06:11.23  558 km / 145 
15  14  Herren  230 Wiener Wolfgang  68  AUT  Bike Shop Schmuck  24:04:36.87  550 km / 143 
19  15  Herren  250 Koschuta Horst  68  AUT  ARGUS-Stmk, RRKG-VC  24:00:59.04  512 km / 133 
20  16  Herren  208 Schwald Thomas  69  AUT  Wolli  24:01:26.45  512 km / 133 
22  17  Herren  233 Kummer Harald  70  AUT  WB-Team  24:02:03.82  485 km / 126 
23  18  Herren  232 Präpasser Peter  63  AUT  WB-Team  24:02:05.70  473 km / 123 
24  19  Herren  205 Ernst Andreas  91  AUT    24:00:25.82  454 km / 118 
25  20  Herren  235 Suchanek Christian  79  AUT  RSC Krems  24:04:20.64  454 km / 118 
26  21  Herren  225 Steiner Joachim  66  AUT  Goat Guys  24:01:44.45  438 km / 114 
27  22  Herren  227 Sattler Johann  85  AUT  johannsattler.at  17:38:24.07  427 km / 111 
28  23  Herren  251 Rautovic Denis  87  SLO    23:59:26.04  415 km / 108 
32  24  Herren  206 Eder Alois  62  AUT    13:50:12.96  396 km / 103 
34  25  Herren  246 Weissbarth Franziskus  88  SUI    24:05:17.53  385 km / 100 
35  26  Herren  203 Aflenzer Thomas  75  AUT  Autolux GFG  13:53:58.16  373 km / 97 
36  27  Herren  242 Bischoff Pierre  84  GER  C3 Cycle Culture Company   24:01:01.74  331 km / 86 
37  28  Herren  221 Eisenbeis Julian  85  GER  RC 1886 Villingen  12:31:51.96  296 km / 77 
38  29  Herren  238 Kallfass Jürgen  74  GER  pro cycling aarau  13:09:33.82  284 km / 74 
40  30  Herren  241 Wildauer Silvio  70  AUT  extremradsport.at  24:03:06.35  257 km / 67 
41  31  Herren  226 Pointner Peter  73  AUT  Goat Guys  09:47:49.46  231 km / 60 
42  32  Herren  247 Rok Mitja  84  SLO  KK pantal  07:21:40.78  223 km / 58 
43  33  Herren  236 Kazmirski Erwin  68  AUT  URC Spk Renner Langenlois  07:34:36.38  215 km / 56 
44  34  Herren  222 Kolle Thomas  72  AUT  giant stattegg  12:01:26.97  211 km / 55 
45  35  Herren  204 Winter Bernhard  68  AUT    06:41:26.10  188 km / 49 
47  36  Herren  209 Striccher Aldo  65  AUT    07:02:41.06  165 km / 43 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht