66.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN

  ( 10.10.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volksschule (900m)

Volksschule

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
4.Klasse-m  548 Rumpl Julian  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:00.66   
4.Klasse-m  558 Lang Dominik  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:03.59  00:00:02.93 
4.Klasse-w  442 Bengi Selin  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:05.00  00:00:04.34 
4.Klasse-m  538 Pöttler Manuel  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:05.19  00:00:04.53 
4.Klasse-w  445 Hirt Eliana  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:05.68  00:00:05.02 
3.Klasse-m  409 Reisenbichler Fabio  9  AUT  VS Weiz  00:02:07.21  00:00:06.55 
4.Klasse-w  472 Grubmüller Lisa-Marie  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:08.73  00:00:08.07 
4.Klasse-w  477 Schlichtner Antonia  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:08.81  00:00:08.15 
4.Klasse-m  542 Gindlhuber-Niedermeier Max  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:10.14  00:00:09.48 
10  4.Klasse-m  530 Pock Markus  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:10.17  00:00:09.51 
11  3.Klasse-m  410 Reisenbichler Nico  9  AUT  VS Weiz  00:02:10.58  00:00:09.92 
12  4.Klasse-m  550 Steinbrugger Kevin  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:10.67  00:00:10.01 
13  3.Klasse-w  261 Wagner Annika  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:10.87  00:00:10.21 
14  3.Klasse-m  400 Haidinger Fabian  9  AUT  VS Weiz  00:02:10.91  00:00:10.25 
15  4.Klasse-m  495 Kinsky Philipp  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:11.20  00:00:10.54 
16  4.Klasse-m  513 Groß Elia  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:12.86  00:00:12.20 
17  3.Klasse-m  321 Vorraber Luca  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:13.00  00:00:12.34 
18  3.Klasse-m  328 Käfer Stefan  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:13.97  00:00:13.31 
19  3.Klasse-w  221 Zotter Lena  9  AUT  VS Blaindorf  00:02:14.45  00:00:13.79 
20  4.Klasse-m  487 Schröck Georg  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:14.86  00:00:14.20 
21  3.Klasse-m  365 Pöllabauer Johannes  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:15.01  00:00:14.35 
22  10  4.Klasse-m  486 Sallegger Stefan  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:15.32  00:00:14.66 
23  11  4.Klasse-m  535 Breitenbrunner Simon  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:16.01  00:00:15.35 
24  12  4.Klasse-m  483 Kohl Jonas  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:16.42  00:00:15.76 
25  4.Klasse-w  478 Schlichtner Magdalena  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:16.46  00:00:15.80 
26  3.Klasse-m  361 Huber Julian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:16.61  00:00:15.95 
27  13  4.Klasse-m  496 Schantl Nico  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:16.95  00:00:16.29 
28  3.Klasse-w  232 Riedler Valentina  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:17.12  00:00:16.46 
29  3.Klasse-m  416 Pittermann Georg  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:18.60  00:00:17.94 
30  14  4.Klasse-m  514 Gschanes Tobias  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:18.68  00:00:18.02 
31  3.Klasse-w  235 Trummer Lena  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:18.87  00:00:18.21 
32  15  4.Klasse-m  516 Herbst Leopold  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:19.01  00:00:18.35 
33  3.Klasse-m  403 Klaminger Luca  9  AUT  VS Weiz  00:02:19.45  00:00:18.79 
34  16  4.Klasse-m  494 Hechtl Daniel  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:20.02  00:00:19.36 
35  4.Klasse-w  432 Walcher Sophie  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:20.27  00:00:19.61 
36  2.Klasse-m  197 Aigner Elias  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:20.77  00:00:20.11 
37  17  4.Klasse-m  485 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:20.95  00:00:20.29 
38  18  4.Klasse-m  527 Müllner Christian  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:21.37  00:00:20.71 
39  4.Klasse-w  447 Ludwig Marlies  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:21.44  00:00:20.78 
40  19  4.Klasse-m  517 Mayer Marcel  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:21.59  00:00:20.93 
41  2.Klasse-m  172 Graf Stefan  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:22.62  00:00:21.96 
42  2.Klasse-m  203 Hasenhüttl Christoph  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:22.70  00:00:22.04 
43  20  4.Klasse-m  561 Teichert Felix  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:22.82  00:00:22.16 
44  10  3.Klasse-m  350 Freisling Florian  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:23.44  00:00:22.78 
45  4.Klasse-w  464 Sommer Michelle  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:23.70  00:00:23.04 
46  11  3.Klasse-m  367 Rübenbauer Elias  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:24.38  00:00:23.72 
47  2.Klasse-m  143 Heschl Markus  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:24.47  00:00:23.81 
48  21  4.Klasse-m  491 Riedler Marius  8  AUT  VS Floing  00:02:24.59  00:00:23.93 
49  4.Klasse-w  467 Trummer Ania  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:24.68  00:00:24.02 
50  2.Klasse-w  564 Grabmüller Lia  10  AUT  VS Eggersdorf  00:02:24.79  00:00:24.13 
51  3.Klasse-w  218 Lenhart Monique  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:24.86  00:00:24.20 
52  3.Klasse-w  307 Sipa Naomi  9  AUT  VS Weiz  00:02:25.07  00:00:24.41 
53  22  4.Klasse-m  519 Pasmangiu Stefan  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:25.49  00:00:24.83 
53  3.Klasse-w  285 Grubbauer Jana  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:25.49  00:00:24.83 
55  23  4.Klasse-m  484 Laundl Jan  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:25.96  00:00:25.30 
56  24  4.Klasse-m  492 Straßegger Andreas  8  AUT  VS Floing  00:02:26.25  00:00:25.59 
57  2.Klasse-m  200 Gutschi Kevin  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:26.27  00:00:25.61 
58  12  3.Klasse-m  336 Hadolt Peter Johannes  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:26.37  00:00:25.71 
59  10  4.Klasse-w  475 Nigitz Marlies  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:26.64  00:00:25.98 
60  13  3.Klasse-m  347 Marynckuk Yehor  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:26.72  00:00:26.06 
61  2.Klasse-m  150 Polzhofer Lias  10  AUT  VS Floing  00:02:26.73  00:00:26.07 
62  14  3.Klasse-m  402 Jndoyan Telman  9  AUT  VS Weiz  00:02:26.80  00:00:26.14 
63  15  3.Klasse-m  374 Erlacher Karl  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:27.03  00:00:26.37 
63  15  3.Klasse-m  325 Grohs Ryan  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:27.03  00:00:26.37 
65  25  4.Klasse-m  555 Hammerl Simon  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:27.06  00:00:26.40 
66  2.Klasse-w  128 Derler Helena  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:27.28  00:00:26.62 
67  2.Klasse-w  131 Schöngrundner Amelie  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:27.33  00:00:26.67 
68  17  3.Klasse-m  372 Zach Gabriel  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:27.41  00:00:26.75 
69  2.Klasse-m  201 Gutschi Kilian  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:27.83  00:00:27.17 
70  18  3.Klasse-m  331 Bochem Julian  9  AUT  VS Floing  00:02:28.10  00:00:27.44 
71  19  3.Klasse-m  358 Strasser Paul  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:28.24  00:00:27.58 
72  2.Klasse-m  202 Hasenburger Tobias  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:28.59  00:00:27.93 
73  2.Klasse-m  199 Gindelhuber-Niedermeier Fritz  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:28.69  00:00:28.03 
74  11  4.Klasse-w  461 Prutsch Eva Maria  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:28.85  00:00:28.19 
75  12  4.Klasse-w  481 Schafferhofer Emma  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:29.44  00:00:28.78 
76  13  4.Klasse-w  463 Schantl Annika  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:29.53  00:00:28.87 
77  3.Klasse-w  257 Schwarz Katharina  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:29.58  00:00:28.92 
78  3.Klasse-w  250 Germitsch Florentina  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:29.74  00:00:29.08 
79  20  3.Klasse-m  390 Renner Georg  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:29.76  00:00:29.10 
80  21  3.Klasse-m  385 Khalil David  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:29.77  00:00:29.11 
80  26  4.Klasse-m  534 Almer Leon  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:29.77  00:00:29.11 
82  10  3.Klasse-w  298 Fritz Victoria  9  AUT  VS Weiz  00:02:29.85  00:00:29.19 
83  14  4.Klasse-w  456 Hrastnik Lea  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:30.49  00:00:29.83 
84  22  3.Klasse-m  314 Berger Emanuel  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:30.55  00:00:29.89 
85  23  3.Klasse-m  340 Nuster Christoph  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:30.95  00:00:30.29 
85  11  3.Klasse-w  231 Huemer Lena Marie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:30.95  00:00:30.29 
87  15  4.Klasse-w  468 Stelzer Elisa  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:30.97  00:00:30.31 
87  12  3.Klasse-w  255 Knoll Montaine  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:30.97  00:00:30.31 
89  24  3.Klasse-m  351 Kahlbacher Enzo  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:31.00  00:00:30.34 
90  25  3.Klasse-m  318 Scheidl Felix  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:31.05  00:00:30.39 
91  10  2.Klasse-m  149 Petz Arthur  10  AUT  VS Floing  00:02:31.35  00:00:30.69 
92  11  2.Klasse-m  154 Kinsky Nikolaus  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:31.51  00:00:30.85 
93  12  2.Klasse-m  179 Trieb Jannik  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:31.73  00:00:31.07 
94  27  4.Klasse-m  553 Ebner Elias  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:31.98  00:00:31.32 
95  13  2.Klasse-m  144 Koller Michael  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:32.12  00:00:31.46 
96  26  3.Klasse-m  420 Zisser Florian  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:32.16  00:00:31.50 
97  16  4.Klasse-w  465 Sommer Milena  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:32.29  00:00:31.63 
98  17  4.Klasse-w  431 Huber Hannah  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:32.72  00:00:32.06 
99  27  3.Klasse-m  357 Schweighofer Julian  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:32.92  00:00:32.26 
100  18  4.Klasse-w  451 Wilfling Selina  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:32.95  00:00:32.29 
101  28  3.Klasse-m  354 Pichler Elias  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:32.96  00:00:32.30 
102  29  3.Klasse-m  395 Curanovic Tobias  9  AUT  VS Weiz  00:02:33.01  00:00:32.35 
103  30  3.Klasse-m  412 Schleifer Thomas  9  AUT  VS Weiz  00:02:33.08  00:00:32.42 
104  14  2.Klasse-m  205 Meinhart Manuel  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:33.14  00:00:32.48 
105  31  3.Klasse-m  359 Trolp Alexander  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:33.18  00:00:32.52 
106  32  3.Klasse-m  362 Kirschner Moritz  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:33.22  00:00:32.56 
107  13  3.Klasse-w  230 Deimel Sophie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:33.54  00:00:32.88 
108  28  4.Klasse-m  540 Christöfl Nikolas  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:33.75  00:00:33.09 
109  29  4.Klasse-m  556 Hofstätter Stefan  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:33.85  00:00:33.19 
110  14  3.Klasse-w  259 Seidler Miriam  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:33.91  00:00:33.25 
111  19  4.Klasse-w  425 Jantscher Michelle  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:34.66  00:00:34.00 
112  15  3.Klasse-w  225 Prem Stefanie  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:34.76  00:00:34.10 
113  33  3.Klasse-m  399 Hahn Florian  9  AUT  VS Weiz  00:02:34.79  00:00:34.13 
114  2.Klasse-w  114 Prem Katharina  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:34.85  00:00:34.19 
115  34  3.Klasse-m  343 Bytyqi Eris  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:35.09  00:00:34.43 
116  15  2.Klasse-m  184 Neuhold Luka  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:35.30  00:00:34.64 
117  20  4.Klasse-w  454 Brückler Hannah  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:35.45  00:00:34.79 
118  16  3.Klasse-w  284 Eisenberger Clara  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:35.57  00:00:34.91 
119  2.Klasse-w  116 Stelzer Jasmin  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:35.63  00:00:34.97 
120  21  4.Klasse-w  423 Gissing Eva  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:35.65  00:00:34.99 
121  35  3.Klasse-m  317 Neuhold Maximilian  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:35.68  00:00:35.02 
122  22  4.Klasse-w  429 Friedensteiner Simone  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:35.81  00:00:35.15 
123  23  4.Klasse-w  426 Lembacher Hannah  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:35.90  00:00:35.24 
124  24  4.Klasse-w  480 Kern Julia  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:36.16  00:00:35.50 
125  25  4.Klasse-w  422 Fetz Paula  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:36.36  00:00:35.70 
126  16  2.Klasse-m  186 Pichler Elias  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:36.40  00:00:35.74 
127  17  3.Klasse-w  263 Freitag Stephanie  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:36.48  00:00:35.82 
128  30  4.Klasse-m  536 Darnhofer Lukas  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:36.56  00:00:35.90 
129  26  4.Klasse-w  430 Horváth Boglárka  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:36.76  00:00:36.10 
130  18  3.Klasse-w  236 Wachmann Leonie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:37.03  00:00:36.37 
131  17  2.Klasse-m  176 Purkarthofer Jakob  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:37.38  00:00:36.72 
132  19  3.Klasse-w  252 Herbst Rosa  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:37.39  00:00:36.73 
133  31  4.Klasse-m  501 Cireiumaru Alex  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:37.59  00:00:36.93 
134  20  3.Klasse-w  300 Neuhold Gloria  9  AUT  VS Weiz  00:02:37.76  00:00:37.10 
135  18  2.Klasse-m  152 Schiffer Tobias  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:37.78  00:00:37.12 
136  19  2.Klasse-m  210 Kern David  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:38.06  00:00:37.40 
137  21  3.Klasse-w  253 Hofer Elena  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:38.31  00:00:37.65 
138  2.Klasse-w  82 Maier Lia  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:38.42  00:00:37.76 
139  36  3.Klasse-m  319 Schmallegger Julian  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:38.70  00:00:38.04 
140  32  4.Klasse-m  488 Pieber Gabriel  8  AUT  VS Blaindorf  00:02:38.78  00:00:38.12 
141  33  4.Klasse-m  497 Zorn Fabian  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:38.81  00:00:38.15 
142  2.Klasse-w  100 Artinger Leonie  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:38.85  00:00:38.19 
143  37  3.Klasse-m  407 Neubauer Luca  9  AUT  VS Weiz  00:02:38.97  00:00:38.31 
144  34  4.Klasse-m  546 Neuhold Jakob  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:38.99  00:00:38.33 
145  20  2.Klasse-m  145 Paulitsch Markus  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:39.00  00:00:38.34 
146  27  4.Klasse-w  428 Kulmer Franka  8  AUT  VS Blaindorf  00:02:39.02  00:00:38.36 
146  38  3.Klasse-m  339 Mußbacher Sebastian  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:39.02  00:00:38.36 
148  35  4.Klasse-m  524 Hirschmann Simon  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:39.27  00:00:38.61 
149  22  3.Klasse-w  249 Fink Elena  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:39.65  00:00:38.99 
150  23  3.Klasse-w  312 Kroisleitner Aurelia  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:39.91  00:00:39.25 
151  36  4.Klasse-m  552 Archam Florian  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:40.14  00:00:39.48 
152  37  4.Klasse-m  549 Schwab Konrad  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:40.62  00:00:39.96 
153  24  3.Klasse-w  301 Nitzlnader Anna-Lena  9  AUT  VS Weiz  00:02:40.94  00:00:40.28 
154  28  4.Klasse-w  470 Engelbogen Sophie  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:41.36  00:00:40.70 
155  39  3.Klasse-m  341 Pieber David  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:41.44  00:00:40.78 
156  29  4.Klasse-w  450 Schneider Katrin  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:41.59  00:00:40.93 
157  25  3.Klasse-w  292 Rieger Anika  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:41.94  00:00:41.28 
158  2.Klasse-w  135 Harrer Alissia  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:42.21  00:00:41.55 
159  21  2.Klasse-m  171 Gradwohl Christian  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:42.52  00:00:41.86 
160  40  3.Klasse-m  384 Kardoush Abdullah  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:42.68  00:00:42.02 
161  2.Klasse-w  117 Wilfling Leonie  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:42.91  00:00:42.25 
162  26  3.Klasse-w  274 Darnhofer Franka  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:42.96  00:00:42.30 
163  10  2.Klasse-w  129 Hadolt Sophia  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:43.11  00:00:42.45 
164  38  4.Klasse-m  543 Harb Jonas  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:43.36  00:00:42.70 
165  11  2.Klasse-w  113 Prem Carina  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:43.64  00:00:42.98 
166  41  3.Klasse-m  323 Rechling Fabio  9  AUT  VS Blaindorf  00:02:43.80  00:00:43.14 
167  22  2.Klasse-m  185 Pail David  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:44.02  00:00:43.36 
168  23  2.Klasse-m  156 Barucija Naser  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:44.09  00:00:43.43 
169  42  3.Klasse-m  376 Steinmann Elias  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:44.30  00:00:43.64 
170  43  3.Klasse-m  370 Voit Julian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:44.34  00:00:43.68 
171  12  2.Klasse-w  86 Halitchi Francesca  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:45.04  00:00:44.38 
172  39  4.Klasse-m  512 Artinger Pius  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:45.60  00:00:44.94 
173  40  4.Klasse-m  509 Tscherner Nico  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:46.04  00:00:45.38 
174  13  2.Klasse-w  108 Köck Hannah  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:46.34  00:00:45.68 
175  27  3.Klasse-w  291 Paukovitsch Kristina  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:46.50  00:00:45.84 
176  24  2.Klasse-m  192 Kogler Erik  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:46.98  00:00:46.32 
177  28  3.Klasse-w  258 Seidler Amelie  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.07  00:00:46.41 
178  14  2.Klasse-w  103 Groß Miriam  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.25  00:00:46.59 
179  44  3.Klasse-m  389 Oraze Oskar  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:47.44  00:00:46.78 
180  45  3.Klasse-m  386 Kranz Ondrej  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:47.48  00:00:46.82 
181  41  4.Klasse-m  523 Trattner Kilian  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.69  00:00:47.03 
182  29  3.Klasse-w  251 Grader Talina  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.70  00:00:47.04 
183  25  2.Klasse-m  180 Etheridge Konstantin  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:48.45  00:00:47.79 
184  30  4.Klasse-w  459 Maier Alessia  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:48.71  00:00:48.05 
185  30  3.Klasse-w  311 Kandlbauer Jana  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:48.76  00:00:48.10 
186  31  4.Klasse-w  469 Engelbogen Lilly  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:48.99  00:00:48.33 
187  46  3.Klasse-m  322 Monschein Christian  9  AUT  VS Blaindorf  00:02:49.07  00:00:48.41 
188  47  3.Klasse-m  377 Altmanninger Simon  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:49.15  00:00:48.49 
189  26  2.Klasse-m  214 Poladi Mohammad  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:49.64  00:00:48.98 
190  32  4.Klasse-w  458 Maier Lena  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:49.81  00:00:49.15 
191  27  2.Klasse-m  206 Schüttengruber Sascha  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:49.97  00:00:49.31 
192  28  2.Klasse-m  207 Zotter Tobias  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:50.46  00:00:49.80 
193  15  2.Klasse-w  90 Amiri Marzia  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:50.51  00:00:49.85 
194  33  4.Klasse-w  479 Zeissmann Maya  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:50.65  00:00:49.99 
195  31  3.Klasse-w  222 Dunst Nora  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:50.71  00:00:50.05 
196  29  2.Klasse-m  175 Prem Maximilian  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:50.90  00:00:50.24 
197  48  3.Klasse-m  421 Zisser-Pfeifer Jonas  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:51.03  00:00:50.37 
198  49  3.Klasse-m  375 Kögl Felix  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:51.10  00:00:50.44 
199  50  3.Klasse-m  404 Kumpitsch Simon  9  AUT  VS Weiz  00:02:51.21  00:00:50.55 
200  51  3.Klasse-m  417 Pittermann Johannes  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:51.60  00:00:50.94 
201  32  3.Klasse-w  305 Reisinger Katharina  9  AUT  VS Weiz  00:02:51.67  00:00:51.01 
201  32  3.Klasse-w  254 Kahlbacher Emilia  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:51.67  00:00:51.01 
203  52  3.Klasse-m  379 Ertl Constantin  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:51.69  00:00:51.03 
204  53  3.Klasse-m  356 Schrank Sebastian  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:52.26  00:00:51.60 
205  42  4.Klasse-m  554 Gaulhofer Lorenz  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:52.27  00:00:51.61 
206  30  2.Klasse-m  213 Pittermann Peter  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:52.98  00:00:52.32 
207  54  3.Klasse-m  363 Klobasa Christof  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:53.22  00:00:52.56 
208  55  3.Klasse-m  345 Dugolli Ardian  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:53.43  00:00:52.77 
209  31  2.Klasse-m  211 Maiwald Paul  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:53.73  00:00:53.07 
210  16  2.Klasse-w  134 Feiertag Hannah  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:53.78  00:00:53.12 
211  43  4.Klasse-m  557 Kager Leo  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:53.87  00:00:53.21 
212  56  3.Klasse-m  337 Hirtenfellner Alexander  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:54.00  00:00:53.34 
213  34  4.Klasse-w  482 Zisser Anna  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:54.15  00:00:53.49 
214  57  3.Klasse-m  398 Feiertag Gregor  9  AUT  VS Weiz  00:02:54.28  00:00:53.62 
215  44  4.Klasse-m  551 Vollmeyer Leon  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:54.53  00:00:53.87 
216  34  3.Klasse-w  224 Lang Norah  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:55.08  00:00:54.42 
217  35  3.Klasse-w  217 Bauer Viktoria  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:55.32  00:00:54.66 
218  45  4.Klasse-m  547 Raphael Drzola  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:55.58  00:00:54.92 
219  46  4.Klasse-m  510 Vardanyan Artyom  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:55.63  00:00:54.97 
220  36  3.Klasse-w  234 Teni Valerie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:55.64  00:00:54.98 
221  35  4.Klasse-w  452 Bauer Selina  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:55.83  00:00:55.17 
222  58  3.Klasse-m  338 Horvath Dominik  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:56.62  00:00:55.96 
223  37  3.Klasse-w  260 Steiner Lara  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:57.26  00:00:56.60 
224  59  3.Klasse-m  419 Schafferhofer Michael  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:57.41  00:00:56.75 
225  36  4.Klasse-w  474 Kerl Johanna  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:57.60  00:00:56.94 
226  38  3.Klasse-w  270 Rumpler Sarah  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:57.89  00:00:57.23 
227  39  3.Klasse-w  288 Kopp Marlene  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:58.19  00:00:57.53 
228  32  2.Klasse-m  151 Eggenreich Julian  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:58.22  00:00:57.56 
229  17  2.Klasse-w  133 Christöfl Carmen  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:58.36  00:00:57.70 
230  40  3.Klasse-w  267 Otter Isabella  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:58.68  00:00:58.02 
231  47  4.Klasse-m  537 Höfler Lukas  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:58.77  00:00:58.11 
232  60  3.Klasse-m  383 Hofer Luca  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:59.31  00:00:58.65 
233  61  3.Klasse-m  414 Moosbacher Paul  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:59.34  00:00:58.68 
234  41  3.Klasse-w  273 Bevab Amina  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:59.35  00:00:58.69 
235  18  2.Klasse-w  88 Reicher Denise  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:59.43  00:00:58.77 
236  33  2.Klasse-m  194 Steinmann Stefan  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:59.47  00:00:58.81 
237  42  3.Klasse-w  279 Muhr Lilian  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:59.52  00:00:58.86 
238  37  4.Klasse-w  424 Höllmüller Lya  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:59.95  00:00:59.29 
239  34  2.Klasse-m  195 Windhaber Adrian  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:00.30  00:00:59.64 
240  35  2.Klasse-m  204 Jaroschewski Samuel  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:00.97  00:01:00.31 
241  36  2.Klasse-m  153 Schlemmer Alexander  10  AUT  VS Mitterdorf  00:03:01.05  00:01:00.39 
242  48  4.Klasse-m  539 Windhaber Michael  8  AUT  VS Stubenberg  00:03:01.22  00:01:00.56 
243  62  3.Klasse-m  355 Pillhofer Lars  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:01.26  00:01:00.60 
244  63  3.Klasse-m  401 Hollaus Marvin  9  AUT  VS Weiz  00:03:01.58  00:01:00.92 
245  43  3.Klasse-w  219 Pechmann Sophie  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:01.77  00:01:01.11 
246  37  2.Klasse-m  193 Rumpf Lukas  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:01.84  00:01:01.18 
247  49  4.Klasse-m  499 Bachner Marcel  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:01.99  00:01:01.33 
248  64  3.Klasse-m  320 Stoppacher Andreas  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:02.43  00:01:01.77 
249  38  2.Klasse-m  162 Kellner Leander  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:02.51  00:01:01.85 
250  44  3.Klasse-w  280 Sailer Sophie  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:02.52  00:01:01.86 
251  65  3.Klasse-m  333 Knoll Jan-Elias  9  AUT  VS Floing  00:03:02.96  00:01:02.30 
252  19  2.Klasse-w  112 Plank Susanna  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:03.04  00:01:02.38 
253  39  2.Klasse-m  174 Posch Elias  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:03.08  00:01:02.42 
254  66  3.Klasse-m  397 Ebner Hardy  9  AUT  VS Weiz  00:03:03.12  00:01:02.46 
255  40  2.Klasse-m  182 Konrad Sebastian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:03.23  00:01:02.57 
256  38  4.Klasse-w  427 Allmer Jessica  8  AUT  VS Blaindorf  00:03:03.29  00:01:02.63 
257  45  3.Klasse-w  272 Artur Amelie  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:03.37  00:01:02.71 
258  41  2.Klasse-m  167 Temirsultanov Adam  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:03.69  00:01:03.03 
259  39  4.Klasse-w  466 Sommer Sevenna  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:04.15  00:01:03.49 
260  50  4.Klasse-m  541 Fintl Felix  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:04.28  00:01:03.62 
261  42  2.Klasse-m  212 Mayer Klaus  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:04.32  00:01:03.66 
262  51  4.Klasse-m  490 Trummler Philip  8  AUT  VS Blaindorf  00:03:04.91  00:01:04.25 
263  43  2.Klasse-m  198 Enichlmair Nikolaus  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:04.95  00:01:04.29 
264  46  3.Klasse-w  290 Lientscher Marie  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:05.25  00:01:04.59 
265  67  3.Klasse-m  360 Glauninger Alexander  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:05.66  00:01:05.00 
266  47  3.Klasse-w  240 Idemudia Eseosa  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:06.09  00:01:05.43 
267  20  2.Klasse-w  111 Mayer Emily  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:06.66  00:01:06.00 
268  68  3.Klasse-m  413 Xheka Patrick  9  AUT  VS Weiz  00:03:07.37  00:01:06.71 
268  44  2.Klasse-m  161 Karabulut Emirhan  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:07.37  00:01:06.71 
270  69  3.Klasse-m  352 Kalcher Samuel  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:07.86  00:01:07.20 
271  45  2.Klasse-m  183 Lindner David  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:08.29  00:01:07.63 
272  21  2.Klasse-w  102 Grabner Lara  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:08.41  00:01:07.75 
273  40  4.Klasse-w  473 Hierzmann Anja  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:08.49  00:01:07.83 
274  70  3.Klasse-m  364 Otter Florian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:08.51  00:01:07.85 
275  46  2.Klasse-m  170 Artinger Herbert  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:08.98  00:01:08.32 
276  52  4.Klasse-m  489 Steiner Markus  8  AUT  VS Blaindorf  00:03:09.29  00:01:08.63 
277  22  2.Klasse-w  121 Rauch Isabel  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:09.42  00:01:08.76 
278  23  2.Klasse-w  141 Pittermann Lisa  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:09.45  00:01:08.79 
279  71  3.Klasse-m  391 Ritz Benjamin  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:09.74  00:01:09.08 
280  72  3.Klasse-m  346 Mahmutaj Lorik  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:09.81  00:01:09.15 
281  53  4.Klasse-m  498 Al-Suaifi Mustafa  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:09.92  00:01:09.26 
282  41  4.Klasse-w  476 Prevolschek Nadine  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:10.28  00:01:09.62 
283  24  2.Klasse-w  97 Agostini Stella  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:10.38  00:01:09.72 
284  25  2.Klasse-w  127 Wurzinger Mirielle  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:10.67  00:01:10.01 
285  73  3.Klasse-m  366 Pucher Samuel  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:11.01  00:01:10.35 
286  26  2.Klasse-w  83 Pessl Fabiana  10  AUT  Volksschule Anger  00:03:11.20  00:01:10.54 
287  54  4.Klasse-m  518 Palier Martin  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:11.37  00:01:10.71 
288  48  3.Klasse-w  294 Schüttengruber Leonora  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:11.48  00:01:10.82 
289  49  3.Klasse-w  268 Pachernegg Leonie  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:11.80  00:01:11.14 
290  55  4.Klasse-m  525 Klampfer Paul  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:11.81  00:01:11.15 
291  27  2.Klasse-w  89 Alshtawi Farah  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:12.01  00:01:11.35 
292  47  2.Klasse-m  190 Summer Stefan  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.18  00:01:11.52 
293  42  4.Klasse-w  446 Klarl Leonie  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:12.25  00:01:11.59 
294  50  3.Klasse-w  264 Haiden Rahel  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.49  00:01:11.83 
295  43  4.Klasse-w  444 Gschanes Valentina  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:12.56  00:01:11.90 
296  48  2.Klasse-m  187 Rappold Julian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.57  00:01:11.91 
297  51  3.Klasse-w  265 Jurak Constanze  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.59  00:01:11.93 
298  56  4.Klasse-m  502 Del Carmen Yandel  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:12.77  00:01:12.11 
299  49  2.Klasse-m  177 Ruck Johannes  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:13.35  00:01:12.69 
300  28  2.Klasse-w  142 Steinbrenner Amelie  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:13.79  00:01:13.13 
301  52  3.Klasse-w  276 Grabmayer Sarah  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:13.84  00:01:13.18 
302  57  4.Klasse-m  532 Reichmann Manuel  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:14.29  00:01:13.63 
303  44  4.Klasse-w  449 Nüßlein Annika  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:14.62  00:01:13.96 
304  53  3.Klasse-w  277 Grabner Carina  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:14.86  00:01:14.20 
305  58  4.Klasse-m  522 Rabensteiner Bernhard  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:15.21  00:01:14.55 
306  74  3.Klasse-m  418 Pötz Lorenz  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:16.00  00:01:15.34 
307  59  4.Klasse-m  493 Wilhelm Jonathan  8  AUT  VS Floing  00:03:16.13  00:01:15.47 
308  54  3.Klasse-w  237 Ajayi Angel  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:16.36  00:01:15.70 
309  60  4.Klasse-m  507 Orascanin Dennis  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:17.74  00:01:17.08 
310  61  4.Klasse-m  500 Brdaric Marko  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:18.14  00:01:17.48 
311  55  3.Klasse-w  271 Sundl Lisa  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:19.05  00:01:18.39 
312  29  2.Klasse-w  81 Gußmack Zoe  10  AUT  Volksschule Anger  00:03:19.63  00:01:18.97 
313  62  4.Klasse-m  503 Krasniqi Qendrim  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:19.75  00:01:19.09 
314  75  3.Klasse-m  332 Höller Jan  9  AUT  VS Floing  00:03:20.75  00:01:20.09 
315  45  4.Klasse-w  471 Fouda Sarah  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:21.29  00:01:20.63 
316  63  4.Klasse-m  533 Sudy Dominik  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:21.61  00:01:20.95 
317  64  4.Klasse-m  511 Velija Amel  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:21.83  00:01:21.17 
318  50  2.Klasse-m  196 Windhaber Thomas  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:22.00  00:01:21.34 
319  51  2.Klasse-m  189 Strohmeier Cian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:22.42  00:01:21.76 
320  76  3.Klasse-m  334 Polzhofer Niklas  9  AUT  VS Floing  00:03:22.68  00:01:22.02 
320  30  2.Klasse-w  84 Trieb Maya  10  AUT  Volksschule Anger  00:03:22.68  00:01:22.02 
322  77  3.Klasse-m  378 Eibisberger Matthias  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:22.80  00:01:22.14 
323  78  3.Klasse-m  405 List Fabio  9  AUT  VS Weiz  00:03:23.13  00:01:22.47 
324  65  4.Klasse-m  560 Schafferhofer Christian  8  AUT  VS Wenigzell  00:03:23.22  00:01:22.56 
325  52  2.Klasse-m  146 Kutschera Maximilian  10  AUT  VS Blaindorf  00:03:23.35  00:01:22.69 
326  46  4.Klasse-w  439 Oglaku Esma  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:23.51  00:01:22.85 
327  56  3.Klasse-w  266 Leber Theresa  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:23.53  00:01:22.87 
328  53  2.Klasse-m  147 Rahm Jeremy  10  AUT  VS Blaindorf  00:03:23.61  00:01:22.95 
329  57  3.Klasse-w  313 Welte Noemi  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:23.73  00:01:23.07 
330  79  3.Klasse-m  335 Schmallegger Stefan  9  AUT  VS Floing  00:03:23.91  00:01:23.25 
331  58  3.Klasse-w  262 Feßl Melanie  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:24.06  00:01:23.40 
332  80  3.Klasse-m  411 Schenk Noah  9  AUT  VS Weiz  00:03:24.08  00:01:23.42 
333  81  3.Klasse-m  316 Knoll Tobias  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:24.30  00:01:23.64 
334  59  3.Klasse-w  228 Vorauer Samara  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:24.35  00:01:23.69 
335  60  3.Klasse-w  223 Haas Larissa  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:24.65  00:01:23.99 
336  31  2.Klasse-w  125 Stark Sarah  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:24.97  00:01:24.31 
337  66  4.Klasse-m  529 Pail Florian  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:25.36  00:01:24.70 
338  61  3.Klasse-w  227 Vorauer Anna  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:25.75  00:01:25.09 
339  54  2.Klasse-m  188 Roßmann Maximilian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:26.28  00:01:25.62 
340  55  2.Klasse-m  159 Ibrahimagic Alen  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:26.29  00:01:25.63 
341  62  3.Klasse-w  310 Hirzberger Hannah  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:26.46  00:01:25.80 
342  82  3.Klasse-m  415 Neuhauser Oliver  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:26.66  00:01:26.00 
343  63  3.Klasse-w  306 Schinnerl Sara  9  AUT  VS Weiz  00:03:27.02  00:01:26.36 
344  67  4.Klasse-m  506 Öner Hevin  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:27.48  00:01:26.82 
345  83  3.Klasse-m  315 Friesenbichler Jonas  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:27.80  00:01:27.14 
346  32  2.Klasse-w  107 Kober Johanna  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:28.36  00:01:27.70 
347  68  4.Klasse-m  528 Neuhold Martin  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:29.21  00:01:28.55 
348  56  2.Klasse-m  216 Putz Raphael  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:29.50  00:01:28.84 
349  64  3.Klasse-w  242 Krasniqi Dijona  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:29.57  00:01:28.91 
350  57  2.Klasse-m  208 Faustmann David  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:29.60  00:01:28.94 
351  33  2.Klasse-w  87 Hiebler Julia  10  AUT  VS Mitterdorf  00:03:30.14  00:01:29.48 
352  58  2.Klasse-m  209 Haider Felix  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:30.21  00:01:29.55 
353  47  4.Klasse-w  455 Gutmann Natalie  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:30.35  00:01:29.69 
354  34  2.Klasse-w  93 Hlusicka Nikita  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:30.46  00:01:29.80 
355  59  2.Klasse-m  191 Hanzl Roman  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:30.94  00:01:30.28 
356  69  4.Klasse-m  521 Prasch Fabio  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:31.65  00:01:30.99 
357  48  4.Klasse-w  440 Panturu Michelle  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:31.72  00:01:31.06 
358  35  2.Klasse-w  130 Höfler Hannah  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:31.87  00:01:31.21 
359  84  3.Klasse-m  394 Buchgraber David  9  AUT  VS Weiz  00:03:32.00  00:01:31.34 
360  36  2.Klasse-w  120 Rathkolb Lara  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:32.33  00:01:31.67 
360  36  2.Klasse-w  119 Leber Laura  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:32.33  00:01:31.67 
362  65  3.Klasse-w  309 Fuchs Valentina  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:32.34  00:01:31.68 
363  66  3.Klasse-w  248 Ecker Sophie  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:33.21  00:01:32.55 
364  67  3.Klasse-w  238 Fink Iliana  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:33.64  00:01:32.98 
365  70  4.Klasse-m  526 Manninger Simon  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:34.00  00:01:33.34 
366  68  3.Klasse-w  278 List Elena  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:34.21  00:01:33.55 
367  38  2.Klasse-w  98 Almer Sarah  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:34.31  00:01:33.65 
368  39  2.Klasse-w  140 Köberl Amelie  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:34.62  00:01:33.96 
369  71  4.Klasse-m  544 Kelz Julian  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:34.64  00:01:33.98 
370  69  3.Klasse-w  299 Gschanes Vanessa  9  AUT  VS Weiz  00:03:35.38  00:01:34.72 
371  40  2.Klasse-w  104 Güsser Matilda  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:35.58  00:01:34.92 
372  70  3.Klasse-w  256 Schützenhofer Leonie  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:35.86  00:01:35.20 
373  85  3.Klasse-m  380 Frank Lukas  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:36.09  00:01:35.43 
374  72  4.Klasse-m  563 Weber Jan  8  AUT  VS Wenigzell  00:03:36.58  00:01:35.92 
375  86  3.Klasse-m  381 Gruber Alexander  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:36.84  00:01:36.18 
376  87  3.Klasse-m  349 Zion Ajaji  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:36.89  00:01:36.23 
377  41  2.Klasse-w  101 Beichel Jasmin  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:37.38  00:01:36.72 
378  42  2.Klasse-w  164 Metwaly Norhan  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:37.70  00:01:37.04 
379  43  2.Klasse-w  106 Hobel Teresa  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:37.86  00:01:37.20 
380  60  2.Klasse-m  148 Karner Nico  10  AUT  VS Floing  00:03:38.92  00:01:38.26 
381  61  2.Klasse-m  173 Lang Michael  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:38.97  00:01:38.31 
382  71  3.Klasse-w  244 Sadiku Aulona  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:39.12  00:01:38.46 
383  44  2.Klasse-w  132 Alkier Chiara  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:39.17  00:01:38.51 
384  72  3.Klasse-w  246 Tepsoeva Asjat  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:39.49  00:01:38.83 
385  73  3.Klasse-w  239 Gürbüz Berfin  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:39.91  00:01:39.25 
386  62  2.Klasse-m  178 Schwarz Philipp  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:40.85  00:01:40.19 
387  74  3.Klasse-w  245 Shanoon Nadine  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:42.04  00:01:41.38 
388  73  4.Klasse-m  520 Pöltl Johannes  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:42.42  00:01:41.76 
389  45  2.Klasse-w  118 Grain Sara  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:42.44  00:01:41.78 
390  75  3.Klasse-w  229 Wilfinger Lena  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:42.89  00:01:42.23 
391  76  3.Klasse-w  247 Toro Ajla  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:44.03  00:01:43.37 
392  77  3.Klasse-w  297 Friesenbichler Mia  9  AUT  VS Weiz  00:03:44.11  00:01:43.45 
393  88  3.Klasse-m  369 Strohmeier Marc  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:44.48  00:01:43.82 
394  46  2.Klasse-w  109 Manciu Anamaria  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:44.83  00:01:44.17 
395  47  2.Klasse-w  95 Peschir Arielle  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:44.92  00:01:44.26 
396  89  3.Klasse-m  353 Köck Stefan  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:45.23  00:01:44.57 
397  48  2.Klasse-w  137 Kardoush Ritaj  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:45.42  00:01:44.76 
398  78  3.Klasse-w  243 Peschir Abigail  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:46.08  00:01:45.42 
399  90  3.Klasse-m  368 Schantl Sebastian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:47.24  00:01:46.58 
400  91  3.Klasse-m  327 Handler Johann  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:47.84  00:01:47.18 
401  79  3.Klasse-w  220 Steirer Sofia  9  AUT  VS Blaindorf  00:03:48.07  00:01:47.41 
402  80  3.Klasse-w  308 Speer Chantal  9  AUT  VS Weiz  00:03:48.69  00:01:48.03 
403  81  3.Klasse-w  226 Schienle Leah  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:49.50  00:01:48.84 
404  92  3.Klasse-m  396 Drobil Simon  9  AUT  VS Weiz  00:03:49.92  00:01:49.26 
405  82  3.Klasse-w  241 Kamenova Simona  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:52.28  00:01:51.62 
406  49  2.Klasse-w  122 Riegler - Fuchs Kerstin  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:54.99  00:01:54.33 
407  83  3.Klasse-w  289 Liebmann Isabella  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:55.64  00:01:54.98 
408  49  4.Klasse-w  433 Abd - Elgalil Ahilla  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:55.90  00:01:55.24 
409  50  2.Klasse-w  105 Hermann Jara  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:55.94  00:01:55.28 
410  84  3.Klasse-w  282 Botos Andrea  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:56.54  00:01:55.88 
411  51  2.Klasse-w  94 Köker Fatma  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:57.41  00:01:56.75 
412  52  2.Klasse-w  165 Omoregbe Princess  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:58.19  00:01:57.53 
413  93  3.Klasse-m  348 Mayer Timo  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:59.48  00:01:58.82 
414  53  2.Klasse-w  139 Pammer Lena-Marie  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:04:00.92  00:02:00.26 
415  94  3.Klasse-m  324 Grill Fabian  9  AUT  VS Ebersdorf  00:04:01.02  00:02:00.36 
416  54  2.Klasse-w  136 Kardoush Isma  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:04:02.78  00:02:02.12 
417  55  2.Klasse-w  96 Shaanoun Hanin  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:02.88  00:02:02.22 
418  56  2.Klasse-w  115 Schloffer Elena  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:04:02.93  00:02:02.27 
419  74  4.Klasse-m  505 Nagy Patrik  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:03.19  00:02:02.53 
420  50  4.Klasse-w  435 Brown - Ugo Irene  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:04.07  00:02:03.41 
421  51  4.Klasse-w  437 Idehen Sonia  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:04.49  00:02:03.83 
421  57  2.Klasse-w  91 Cevizci Kübra  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:04.49  00:02:03.83 
423  95  3.Klasse-m  326 Gruber Julian  9  AUT  VS Ebersdorf  00:04:05.32  00:02:04.66 
424  52  4.Klasse-w  441 Paulitsch Hanna  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:06.10  00:02:05.44 
425  53  4.Klasse-w  438 Klasic Sara  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:06.65  00:02:05.99 
426  96  3.Klasse-m  344 Coban Sidar  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:09.10  00:02:08.44 
427  75  4.Klasse-m  508 Sikanjic Andrej  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:13.19  00:02:12.53 
428  85  3.Klasse-w  303 Popa Amalia  9  AUT  VS Weiz  00:04:13.97  00:02:13.31 
429  97  3.Klasse-m  342 Al Suafi Ajeh  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:15.71  00:02:15.05 
430  63  2.Klasse-m  169 Uwadiae Joel  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:17.67  00:02:17.01 
431  64  2.Klasse-m  160 Idehen Daniel  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:17.69  00:02:17.03 
432  54  4.Klasse-w  448 Neuhold Stefanie  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:04:21.22  00:02:20.56 
433  86  3.Klasse-w  296 Coman Tabita  9  AUT  VS Weiz  00:04:22.39  00:02:21.73 
434  87  3.Klasse-w  304 Rapuca Blerona  9  AUT  VS Weiz  00:04:23.77  00:02:23.11 
435  55  4.Klasse-w  460 Mörth Elena  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:04:23.93  00:02:23.27 
436  98  3.Klasse-m  392 Aldescu Thomas  9  AUT  VS Weiz  00:04:24.29  00:02:23.63 
437  65  2.Klasse-m  168 Tümtürk Eray  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:25.14  00:02:24.48 
438  88  3.Klasse-w  302 Omolu Amelie  9  AUT  VS Weiz  00:04:29.24  00:02:28.58 
439  66  2.Klasse-m  163 Kümür Mesut Kaviy  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:30.58  00:02:29.92 
440  58  2.Klasse-w  126 Sundl Sarah - Sophie  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:04:31.25  00:02:30.59 
441  89  3.Klasse-w  295 Berke Melike  9  AUT  VS Weiz  00:04:31.91  00:02:31.25 
442  56  4.Klasse-w  436 Edobor Stephanie  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:42.20  00:02:41.54 
443  57  4.Klasse-w  434 Ben Chroud Donia  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:43.77  00:02:43.11 
444  76  4.Klasse-m  504 Menhart Mark  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:46.84  00:02:46.18 
445  67  2.Klasse-m  157 Ciora Daniel  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:56.18  00:02:55.52 
446  68  2.Klasse-m  155 Ahmetovic Faris  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:56.62  00:02:55.96 
447  99  3.Klasse-m  387 Liebmann Kevin  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:04:59.38  00:02:58.72 
448  100  3.Klasse-m  388 Mizdrak Aleksandar  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:05:01.22  00:03:00.56 
449  101  3.Klasse-m  329 Kandlbauer Raphael  9  AUT  VS Ebersdorf  00:05:06.69  00:03:06.03 
450  77  4.Klasse-m  515 Haindl Florian  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:06:29.58  00:04:28.92 
451  102  3.Klasse-m  408 Omerovic Anel  9  AUT  VS Weiz  00:07:06.17  00:05:05.51 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht