66.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN

  ( 10.10.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volksschule (900m)

Volksschule

-

2.Klasse-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
446  68  2.Klasse-m  155 Ahmetovic Faris  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:56.62  00:02:55.96 
36  2.Klasse-m  197 Aigner Elias  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:20.77  00:00:20.11 
275  46  2.Klasse-m  170 Artinger Herbert  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:08.98  00:01:08.32 
168  23  2.Klasse-m  156 Barucija Naser  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:44.09  00:00:43.43 
445  67  2.Klasse-m  157 Ciora Daniel  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:56.18  00:02:55.52 
228  32  2.Klasse-m  151 Eggenreich Julian  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:58.22  00:00:57.56 
263  43  2.Klasse-m  198 Enichlmair Nikolaus  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:04.95  00:01:04.29 
183  25  2.Klasse-m  180 Etheridge Konstantin  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:48.45  00:00:47.79 
350  57  2.Klasse-m  208 Faustmann David  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:29.60  00:01:28.94 
73  2.Klasse-m  199 Gindelhuber-Niedermeier Fritz  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:28.69  00:00:28.03 
159  21  2.Klasse-m  171 Gradwohl Christian  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:42.52  00:00:41.86 
41  2.Klasse-m  172 Graf Stefan  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:22.62  00:00:21.96 
57  2.Klasse-m  200 Gutschi Kevin  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:26.27  00:00:25.61 
69  2.Klasse-m  201 Gutschi Kilian  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:27.83  00:00:27.17 
352  58  2.Klasse-m  209 Haider Felix  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:30.21  00:01:29.55 
355  59  2.Klasse-m  191 Hanzl Roman  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:30.94  00:01:30.28 
72  2.Klasse-m  202 Hasenburger Tobias  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:28.59  00:00:27.93 
42  2.Klasse-m  203 Hasenhüttl Christoph  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:22.70  00:00:22.04 
47  2.Klasse-m  143 Heschl Markus  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:24.47  00:00:23.81 
340  55  2.Klasse-m  159 Ibrahimagic Alen  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:26.29  00:01:25.63 
431  64  2.Klasse-m  160 Idehen Daniel  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:17.69  00:02:17.03 
240  35  2.Klasse-m  204 Jaroschewski Samuel  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:00.97  00:01:00.31 
268  44  2.Klasse-m  161 Karabulut Emirhan  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:07.37  00:01:06.71 
380  60  2.Klasse-m  148 Karner Nico  10  AUT  VS Floing  00:03:38.92  00:01:38.26 
249  38  2.Klasse-m  162 Kellner Leander  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:02.51  00:01:01.85 
136  19  2.Klasse-m  210 Kern David  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:38.06  00:00:37.40 
92  11  2.Klasse-m  154 Kinsky Nikolaus  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:31.51  00:00:30.85 
176  24  2.Klasse-m  192 Kogler Erik  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:46.98  00:00:46.32 
95  13  2.Klasse-m  144 Koller Michael  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:32.12  00:00:31.46 
255  40  2.Klasse-m  182 Konrad Sebastian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:03.23  00:01:02.57 
325  52  2.Klasse-m  146 Kutschera Maximilian  10  AUT  VS Blaindorf  00:03:23.35  00:01:22.69 
439  66  2.Klasse-m  163 Kümür Mesut Kaviy  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:30.58  00:02:29.92 
381  61  2.Klasse-m  173 Lang Michael  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:38.97  00:01:38.31 
271  45  2.Klasse-m  183 Lindner David  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:08.29  00:01:07.63 
209  31  2.Klasse-m  211 Maiwald Paul  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:53.73  00:00:53.07 
261  42  2.Klasse-m  212 Mayer Klaus  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:04.32  00:01:03.66 
104  14  2.Klasse-m  205 Meinhart Manuel  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:33.14  00:00:32.48 
116  15  2.Klasse-m  184 Neuhold Luka  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:35.30  00:00:34.64 
167  22  2.Klasse-m  185 Pail David  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:44.02  00:00:43.36 
145  20  2.Klasse-m  145 Paulitsch Markus  10  AUT  Volksschule Anger  00:02:39.00  00:00:38.34 
91  10  2.Klasse-m  149 Petz Arthur  10  AUT  VS Floing  00:02:31.35  00:00:30.69 
126  16  2.Klasse-m  186 Pichler Elias  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:36.40  00:00:35.74 
206  30  2.Klasse-m  213 Pittermann Peter  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:52.98  00:00:52.32 
189  26  2.Klasse-m  214 Poladi Mohammad  10  AUT  VS Wenigzell  00:02:49.64  00:00:48.98 
61  2.Klasse-m  150 Polzhofer Lias  10  AUT  VS Floing  00:02:26.73  00:00:26.07 
253  39  2.Klasse-m  174 Posch Elias  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:03.08  00:01:02.42 
196  29  2.Klasse-m  175 Prem Maximilian  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:50.90  00:00:50.24 
131  17  2.Klasse-m  176 Purkarthofer Jakob  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:37.38  00:00:36.72 
348  56  2.Klasse-m  216 Putz Raphael  10  AUT  VS Wenigzell  00:03:29.50  00:01:28.84 
328  53  2.Klasse-m  147 Rahm Jeremy  10  AUT  VS Blaindorf  00:03:23.61  00:01:22.95 
296  48  2.Klasse-m  187 Rappold Julian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.57  00:01:11.91 
339  54  2.Klasse-m  188 Roßmann Maximilian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:26.28  00:01:25.62 
299  49  2.Klasse-m  177 Ruck Johannes  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:13.35  00:01:12.69 
246  37  2.Klasse-m  193 Rumpf Lukas  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:01.84  00:01:01.18 
135  18  2.Klasse-m  152 Schiffer Tobias  10  AUT  VS Mitterdorf  00:02:37.78  00:00:37.12 
241  36  2.Klasse-m  153 Schlemmer Alexander  10  AUT  VS Mitterdorf  00:03:01.05  00:01:00.39 
191  27  2.Klasse-m  206 Schüttengruber Sascha  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:49.97  00:00:49.31 
386  62  2.Klasse-m  178 Schwarz Philipp  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:40.85  00:01:40.19 
236  33  2.Klasse-m  194 Steinmann Stefan  10  AUT  VS Stubenberg  00:02:59.47  00:00:58.81 
319  51  2.Klasse-m  189 Strohmeier Cian  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:22.42  00:01:21.76 
292  47  2.Klasse-m  190 Summer Stefan  10  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.18  00:01:11.52 
258  41  2.Klasse-m  167 Temirsultanov Adam  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:03.69  00:01:03.03 
93  12  2.Klasse-m  179 Trieb Jannik  10  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:31.73  00:00:31.07 
437  65  2.Klasse-m  168 Tümtürk Eray  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:25.14  00:02:24.48 
430  63  2.Klasse-m  169 Uwadiae Joel  10  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:17.67  00:02:17.01 
239  34  2.Klasse-m  195 Windhaber Adrian  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:00.30  00:00:59.64 
318  50  2.Klasse-m  196 Windhaber Thomas  10  AUT  VS Stubenberg  00:03:22.00  00:01:21.34 
192  28  2.Klasse-m  207 Zotter Tobias  10  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:50.46  00:00:49.80 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht