66.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN

  ( 10.10.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volksschule (900m)

Volksschule

-

3.Klasse-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
3.Klasse-m  409 Reisenbichler Fabio  9  AUT  VS Weiz  00:02:07.21  00:00:06.55 
11  3.Klasse-m  410 Reisenbichler Nico  9  AUT  VS Weiz  00:02:10.58  00:00:09.92 
14  3.Klasse-m  400 Haidinger Fabian  9  AUT  VS Weiz  00:02:10.91  00:00:10.25 
17  3.Klasse-m  321 Vorraber Luca  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:13.00  00:00:12.34 
18  3.Klasse-m  328 Käfer Stefan  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:13.97  00:00:13.31 
21  3.Klasse-m  365 Pöllabauer Johannes  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:15.01  00:00:14.35 
26  3.Klasse-m  361 Huber Julian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:16.61  00:00:15.95 
29  3.Klasse-m  416 Pittermann Georg  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:18.60  00:00:17.94 
33  3.Klasse-m  403 Klaminger Luca  9  AUT  VS Weiz  00:02:19.45  00:00:18.79 
44  10  3.Klasse-m  350 Freisling Florian  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:23.44  00:00:22.78 
46  11  3.Klasse-m  367 Rübenbauer Elias  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:24.38  00:00:23.72 
58  12  3.Klasse-m  336 Hadolt Peter Johannes  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:26.37  00:00:25.71 
60  13  3.Klasse-m  347 Marynckuk Yehor  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:26.72  00:00:26.06 
62  14  3.Klasse-m  402 Jndoyan Telman  9  AUT  VS Weiz  00:02:26.80  00:00:26.14 
63  15  3.Klasse-m  374 Erlacher Karl  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:27.03  00:00:26.37 
63  15  3.Klasse-m  325 Grohs Ryan  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:27.03  00:00:26.37 
68  17  3.Klasse-m  372 Zach Gabriel  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:27.41  00:00:26.75 
70  18  3.Klasse-m  331 Bochem Julian  9  AUT  VS Floing  00:02:28.10  00:00:27.44 
71  19  3.Klasse-m  358 Strasser Paul  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:28.24  00:00:27.58 
79  20  3.Klasse-m  390 Renner Georg  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:29.76  00:00:29.10 
80  21  3.Klasse-m  385 Khalil David  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:29.77  00:00:29.11 
84  22  3.Klasse-m  314 Berger Emanuel  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:30.55  00:00:29.89 
85  23  3.Klasse-m  340 Nuster Christoph  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:30.95  00:00:30.29 
89  24  3.Klasse-m  351 Kahlbacher Enzo  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:31.00  00:00:30.34 
90  25  3.Klasse-m  318 Scheidl Felix  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:31.05  00:00:30.39 
96  26  3.Klasse-m  420 Zisser Florian  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:32.16  00:00:31.50 
99  27  3.Klasse-m  357 Schweighofer Julian  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:32.92  00:00:32.26 
101  28  3.Klasse-m  354 Pichler Elias  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:32.96  00:00:32.30 
102  29  3.Klasse-m  395 Curanovic Tobias  9  AUT  VS Weiz  00:02:33.01  00:00:32.35 
103  30  3.Klasse-m  412 Schleifer Thomas  9  AUT  VS Weiz  00:02:33.08  00:00:32.42 
105  31  3.Klasse-m  359 Trolp Alexander  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:33.18  00:00:32.52 
106  32  3.Klasse-m  362 Kirschner Moritz  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:33.22  00:00:32.56 
113  33  3.Klasse-m  399 Hahn Florian  9  AUT  VS Weiz  00:02:34.79  00:00:34.13 
115  34  3.Klasse-m  343 Bytyqi Eris  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:35.09  00:00:34.43 
121  35  3.Klasse-m  317 Neuhold Maximilian  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:35.68  00:00:35.02 
139  36  3.Klasse-m  319 Schmallegger Julian  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:38.70  00:00:38.04 
143  37  3.Klasse-m  407 Neubauer Luca  9  AUT  VS Weiz  00:02:38.97  00:00:38.31 
146  38  3.Klasse-m  339 Mußbacher Sebastian  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:39.02  00:00:38.36 
155  39  3.Klasse-m  341 Pieber David  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:41.44  00:00:40.78 
160  40  3.Klasse-m  384 Kardoush Abdullah  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:42.68  00:00:42.02 
166  41  3.Klasse-m  323 Rechling Fabio  9  AUT  VS Blaindorf  00:02:43.80  00:00:43.14 
169  42  3.Klasse-m  376 Steinmann Elias  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:44.30  00:00:43.64 
170  43  3.Klasse-m  370 Voit Julian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:44.34  00:00:43.68 
179  44  3.Klasse-m  389 Oraze Oskar  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:47.44  00:00:46.78 
180  45  3.Klasse-m  386 Kranz Ondrej  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:47.48  00:00:46.82 
187  46  3.Klasse-m  322 Monschein Christian  9  AUT  VS Blaindorf  00:02:49.07  00:00:48.41 
188  47  3.Klasse-m  377 Altmanninger Simon  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:49.15  00:00:48.49 
197  48  3.Klasse-m  421 Zisser-Pfeifer Jonas  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:51.03  00:00:50.37 
198  49  3.Klasse-m  375 Kögl Felix  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:51.10  00:00:50.44 
199  50  3.Klasse-m  404 Kumpitsch Simon  9  AUT  VS Weiz  00:02:51.21  00:00:50.55 
200  51  3.Klasse-m  417 Pittermann Johannes  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:51.60  00:00:50.94 
203  52  3.Klasse-m  379 Ertl Constantin  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:51.69  00:00:51.03 
204  53  3.Klasse-m  356 Schrank Sebastian  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:52.26  00:00:51.60 
207  54  3.Klasse-m  363 Klobasa Christof  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:53.22  00:00:52.56 
208  55  3.Klasse-m  345 Dugolli Ardian  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:53.43  00:00:52.77 
212  56  3.Klasse-m  337 Hirtenfellner Alexander  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:54.00  00:00:53.34 
214  57  3.Klasse-m  398 Feiertag Gregor  9  AUT  VS Weiz  00:02:54.28  00:00:53.62 
222  58  3.Klasse-m  338 Horvath Dominik  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:56.62  00:00:55.96 
224  59  3.Klasse-m  419 Schafferhofer Michael  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:57.41  00:00:56.75 
232  60  3.Klasse-m  383 Hofer Luca  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:59.31  00:00:58.65 
233  61  3.Klasse-m  414 Moosbacher Paul  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:59.34  00:00:58.68 
243  62  3.Klasse-m  355 Pillhofer Lars  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:01.26  00:01:00.60 
244  63  3.Klasse-m  401 Hollaus Marvin  9  AUT  VS Weiz  00:03:01.58  00:01:00.92 
248  64  3.Klasse-m  320 Stoppacher Andreas  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:02.43  00:01:01.77 
251  65  3.Klasse-m  333 Knoll Jan-Elias  9  AUT  VS Floing  00:03:02.96  00:01:02.30 
254  66  3.Klasse-m  397 Ebner Hardy  9  AUT  VS Weiz  00:03:03.12  00:01:02.46 
265  67  3.Klasse-m  360 Glauninger Alexander  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:05.66  00:01:05.00 
268  68  3.Klasse-m  413 Xheka Patrick  9  AUT  VS Weiz  00:03:07.37  00:01:06.71 
270  69  3.Klasse-m  352 Kalcher Samuel  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:07.86  00:01:07.20 
274  70  3.Klasse-m  364 Otter Florian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:08.51  00:01:07.85 
279  71  3.Klasse-m  391 Ritz Benjamin  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:09.74  00:01:09.08 
280  72  3.Klasse-m  346 Mahmutaj Lorik  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:09.81  00:01:09.15 
285  73  3.Klasse-m  366 Pucher Samuel  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:11.01  00:01:10.35 
306  74  3.Klasse-m  418 Pötz Lorenz  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:16.00  00:01:15.34 
314  75  3.Klasse-m  332 Höller Jan  9  AUT  VS Floing  00:03:20.75  00:01:20.09 
320  76  3.Klasse-m  334 Polzhofer Niklas  9  AUT  VS Floing  00:03:22.68  00:01:22.02 
322  77  3.Klasse-m  378 Eibisberger Matthias  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:22.80  00:01:22.14 
323  78  3.Klasse-m  405 List Fabio  9  AUT  VS Weiz  00:03:23.13  00:01:22.47 
330  79  3.Klasse-m  335 Schmallegger Stefan  9  AUT  VS Floing  00:03:23.91  00:01:23.25 
332  80  3.Klasse-m  411 Schenk Noah  9  AUT  VS Weiz  00:03:24.08  00:01:23.42 
333  81  3.Klasse-m  316 Knoll Tobias  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:24.30  00:01:23.64 
342  82  3.Klasse-m  415 Neuhauser Oliver  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:26.66  00:01:26.00 
345  83  3.Klasse-m  315 Friesenbichler Jonas  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:27.80  00:01:27.14 
359  84  3.Klasse-m  394 Buchgraber David  9  AUT  VS Weiz  00:03:32.00  00:01:31.34 
373  85  3.Klasse-m  380 Frank Lukas  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:36.09  00:01:35.43 
375  86  3.Klasse-m  381 Gruber Alexander  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:36.84  00:01:36.18 
376  87  3.Klasse-m  349 Zion Ajaji  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:36.89  00:01:36.23 
393  88  3.Klasse-m  369 Strohmeier Marc  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:44.48  00:01:43.82 
396  89  3.Klasse-m  353 Köck Stefan  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:45.23  00:01:44.57 
399  90  3.Klasse-m  368 Schantl Sebastian  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:47.24  00:01:46.58 
400  91  3.Klasse-m  327 Handler Johann  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:47.84  00:01:47.18 
404  92  3.Klasse-m  396 Drobil Simon  9  AUT  VS Weiz  00:03:49.92  00:01:49.26 
413  93  3.Klasse-m  348 Mayer Timo  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:59.48  00:01:58.82 
415  94  3.Klasse-m  324 Grill Fabian  9  AUT  VS Ebersdorf  00:04:01.02  00:02:00.36 
423  95  3.Klasse-m  326 Gruber Julian  9  AUT  VS Ebersdorf  00:04:05.32  00:02:04.66 
426  96  3.Klasse-m  344 Coban Sidar  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:09.10  00:02:08.44 
429  97  3.Klasse-m  342 Al Suafi Ajeh  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:15.71  00:02:15.05 
436  98  3.Klasse-m  392 Aldescu Thomas  9  AUT  VS Weiz  00:04:24.29  00:02:23.63 
447  99  3.Klasse-m  387 Liebmann Kevin  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:04:59.38  00:02:58.72 
448  100  3.Klasse-m  388 Mizdrak Aleksandar  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:05:01.22  00:03:00.56 
449  101  3.Klasse-m  329 Kandlbauer Raphael  9  AUT  VS Ebersdorf  00:05:06.69  00:03:06.03 
451  102  3.Klasse-m  408 Omerovic Anel  9  AUT  VS Weiz  00:07:06.17  00:05:05.51 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht