66.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN

  ( 10.10.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volksschule (900m)

Volksschule

-

3.Klasse-w

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
13  3.Klasse-w  261 Wagner Annika  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:10.87  00:00:10.21 
19  3.Klasse-w  221 Zotter Lena  9  AUT  VS Blaindorf  00:02:14.45  00:00:13.79 
28  3.Klasse-w  232 Riedler Valentina  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:17.12  00:00:16.46 
31  3.Klasse-w  235 Trummer Lena  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:18.87  00:00:18.21 
51  3.Klasse-w  218 Lenhart Monique  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:24.86  00:00:24.20 
52  3.Klasse-w  307 Sipa Naomi  9  AUT  VS Weiz  00:02:25.07  00:00:24.41 
53  3.Klasse-w  285 Grubbauer Jana  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:25.49  00:00:24.83 
77  3.Klasse-w  257 Schwarz Katharina  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:29.58  00:00:28.92 
78  3.Klasse-w  250 Germitsch Florentina  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:29.74  00:00:29.08 
82  10  3.Klasse-w  298 Fritz Victoria  9  AUT  VS Weiz  00:02:29.85  00:00:29.19 
85  11  3.Klasse-w  231 Huemer Lena Marie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:30.95  00:00:30.29 
87  12  3.Klasse-w  255 Knoll Montaine  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:30.97  00:00:30.31 
107  13  3.Klasse-w  230 Deimel Sophie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:33.54  00:00:32.88 
110  14  3.Klasse-w  259 Seidler Miriam  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:33.91  00:00:33.25 
112  15  3.Klasse-w  225 Prem Stefanie  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:34.76  00:00:34.10 
118  16  3.Klasse-w  284 Eisenberger Clara  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:35.57  00:00:34.91 
127  17  3.Klasse-w  263 Freitag Stephanie  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:36.48  00:00:35.82 
130  18  3.Klasse-w  236 Wachmann Leonie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:37.03  00:00:36.37 
132  19  3.Klasse-w  252 Herbst Rosa  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:37.39  00:00:36.73 
134  20  3.Klasse-w  300 Neuhold Gloria  9  AUT  VS Weiz  00:02:37.76  00:00:37.10 
137  21  3.Klasse-w  253 Hofer Elena  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:38.31  00:00:37.65 
149  22  3.Klasse-w  249 Fink Elena  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:39.65  00:00:38.99 
150  23  3.Klasse-w  312 Kroisleitner Aurelia  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:39.91  00:00:39.25 
153  24  3.Klasse-w  301 Nitzlnader Anna-Lena  9  AUT  VS Weiz  00:02:40.94  00:00:40.28 
157  25  3.Klasse-w  292 Rieger Anika  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:41.94  00:00:41.28 
162  26  3.Klasse-w  274 Darnhofer Franka  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:42.96  00:00:42.30 
175  27  3.Klasse-w  291 Paukovitsch Kristina  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:46.50  00:00:45.84 
177  28  3.Klasse-w  258 Seidler Amelie  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.07  00:00:46.41 
182  29  3.Klasse-w  251 Grader Talina  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.70  00:00:47.04 
185  30  3.Klasse-w  311 Kandlbauer Jana  9  AUT  VS Wenigzell  00:02:48.76  00:00:48.10 
195  31  3.Klasse-w  222 Dunst Nora  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:50.71  00:00:50.05 
201  32  3.Klasse-w  305 Reisinger Katharina  9  AUT  VS Weiz  00:02:51.67  00:00:51.01 
201  32  3.Klasse-w  254 Kahlbacher Emilia  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:51.67  00:00:51.01 
216  34  3.Klasse-w  224 Lang Norah  9  AUT  VS Ebersdorf  00:02:55.08  00:00:54.42 
217  35  3.Klasse-w  217 Bauer Viktoria  9  AUT  Volksschule Anger  00:02:55.32  00:00:54.66 
220  36  3.Klasse-w  234 Teni Valerie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:55.64  00:00:54.98 
223  37  3.Klasse-w  260 Steiner Lara  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:57.26  00:00:56.60 
226  38  3.Klasse-w  270 Rumpler Sarah  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:57.89  00:00:57.23 
227  39  3.Klasse-w  288 Kopp Marlene  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:58.19  00:00:57.53 
230  40  3.Klasse-w  267 Otter Isabella  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:58.68  00:00:58.02 
234  41  3.Klasse-w  273 Bevab Amina  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:59.35  00:00:58.69 
237  42  3.Klasse-w  279 Muhr Lilian  9  AUT  VS Stubenberg  00:02:59.52  00:00:58.86 
245  43  3.Klasse-w  219 Pechmann Sophie  9  AUT  Volksschule Anger  00:03:01.77  00:01:01.11 
250  44  3.Klasse-w  280 Sailer Sophie  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:02.52  00:01:01.86 
257  45  3.Klasse-w  272 Artur Amelie  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:03.37  00:01:02.71 
264  46  3.Klasse-w  290 Lientscher Marie  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:05.25  00:01:04.59 
266  47  3.Klasse-w  240 Idemudia Eseosa  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:06.09  00:01:05.43 
288  48  3.Klasse-w  294 Schüttengruber Leonora  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:11.48  00:01:10.82 
289  49  3.Klasse-w  268 Pachernegg Leonie  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:11.80  00:01:11.14 
294  50  3.Klasse-w  264 Haiden Rahel  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.49  00:01:11.83 
297  51  3.Klasse-w  265 Jurak Constanze  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:12.59  00:01:11.93 
301  52  3.Klasse-w  276 Grabmayer Sarah  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:13.84  00:01:13.18 
304  53  3.Klasse-w  277 Grabner Carina  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:14.86  00:01:14.20 
308  54  3.Klasse-w  237 Ajayi Angel  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:16.36  00:01:15.70 
311  55  3.Klasse-w  271 Sundl Lisa  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:19.05  00:01:18.39 
327  56  3.Klasse-w  266 Leber Theresa  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:23.53  00:01:22.87 
329  57  3.Klasse-w  313 Welte Noemi  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:23.73  00:01:23.07 
331  58  3.Klasse-w  262 Feßl Melanie  9  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:24.06  00:01:23.40 
334  59  3.Klasse-w  228 Vorauer Samara  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:24.35  00:01:23.69 
335  60  3.Klasse-w  223 Haas Larissa  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:24.65  00:01:23.99 
338  61  3.Klasse-w  227 Vorauer Anna  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:25.75  00:01:25.09 
341  62  3.Klasse-w  310 Hirzberger Hannah  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:26.46  00:01:25.80 
343  63  3.Klasse-w  306 Schinnerl Sara  9  AUT  VS Weiz  00:03:27.02  00:01:26.36 
349  64  3.Klasse-w  242 Krasniqi Dijona  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:29.57  00:01:28.91 
362  65  3.Klasse-w  309 Fuchs Valentina  9  AUT  VS Wenigzell  00:03:32.34  00:01:31.68 
363  66  3.Klasse-w  248 Ecker Sophie  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:33.21  00:01:32.55 
364  67  3.Klasse-w  238 Fink Iliana  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:33.64  00:01:32.98 
366  68  3.Klasse-w  278 List Elena  9  AUT  VS Stubenberg  00:03:34.21  00:01:33.55 
370  69  3.Klasse-w  299 Gschanes Vanessa  9  AUT  VS Weiz  00:03:35.38  00:01:34.72 
372  70  3.Klasse-w  256 Schützenhofer Leonie  9  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:35.86  00:01:35.20 
382  71  3.Klasse-w  244 Sadiku Aulona  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:39.12  00:01:38.46 
384  72  3.Klasse-w  246 Tepsoeva Asjat  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:39.49  00:01:38.83 
385  73  3.Klasse-w  239 Gürbüz Berfin  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:39.91  00:01:39.25 
387  74  3.Klasse-w  245 Shanoon Nadine  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:42.04  00:01:41.38 
390  75  3.Klasse-w  229 Wilfinger Lena  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:42.89  00:01:42.23 
391  76  3.Klasse-w  247 Toro Ajla  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:44.03  00:01:43.37 
392  77  3.Klasse-w  297 Friesenbichler Mia  9  AUT  VS Weiz  00:03:44.11  00:01:43.45 
398  78  3.Klasse-w  243 Peschir Abigail  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:46.08  00:01:45.42 
401  79  3.Klasse-w  220 Steirer Sofia  9  AUT  VS Blaindorf  00:03:48.07  00:01:47.41 
402  80  3.Klasse-w  308 Speer Chantal  9  AUT  VS Weiz  00:03:48.69  00:01:48.03 
403  81  3.Klasse-w  226 Schienle Leah  9  AUT  VS Ebersdorf  00:03:49.50  00:01:48.84 
405  82  3.Klasse-w  241 Kamenova Simona  9  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:52.28  00:01:51.62 
407  83  3.Klasse-w  289 Liebmann Isabella  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:55.64  00:01:54.98 
410  84  3.Klasse-w  282 Botos Andrea  9  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:56.54  00:01:55.88 
428  85  3.Klasse-w  303 Popa Amalia  9  AUT  VS Weiz  00:04:13.97  00:02:13.31 
433  86  3.Klasse-w  296 Coman Tabita  9  AUT  VS Weiz  00:04:22.39  00:02:21.73 
434  87  3.Klasse-w  304 Rapuca Blerona  9  AUT  VS Weiz  00:04:23.77  00:02:23.11 
438  88  3.Klasse-w  302 Omolu Amelie  9  AUT  VS Weiz  00:04:29.24  00:02:28.58 
441  89  3.Klasse-w  295 Berke Melike  9  AUT  VS Weiz  00:04:31.91  00:02:31.25 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht