66.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN

  ( 10.10.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volksschule (900m)

Volksschule

-

4.Klasse-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
4.Klasse-m  548 Rumpl Julian  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:00.66   
4.Klasse-m  558 Lang Dominik  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:03.59  00:00:02.93 
4.Klasse-m  538 Pöttler Manuel  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:05.19  00:00:04.53 
4.Klasse-m  542 Gindlhuber-Niedermeier Max  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:10.14  00:00:09.48 
10  4.Klasse-m  530 Pock Markus  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:10.17  00:00:09.51 
12  4.Klasse-m  550 Steinbrugger Kevin  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:10.67  00:00:10.01 
15  4.Klasse-m  495 Kinsky Philipp  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:11.20  00:00:10.54 
16  4.Klasse-m  513 Groß Elia  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:12.86  00:00:12.20 
20  4.Klasse-m  487 Schröck Georg  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:14.86  00:00:14.20 
22  10  4.Klasse-m  486 Sallegger Stefan  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:15.32  00:00:14.66 
23  11  4.Klasse-m  535 Breitenbrunner Simon  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:16.01  00:00:15.35 
24  12  4.Klasse-m  483 Kohl Jonas  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:16.42  00:00:15.76 
27  13  4.Klasse-m  496 Schantl Nico  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:16.95  00:00:16.29 
30  14  4.Klasse-m  514 Gschanes Tobias  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:18.68  00:00:18.02 
32  15  4.Klasse-m  516 Herbst Leopold  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:19.01  00:00:18.35 
34  16  4.Klasse-m  494 Hechtl Daniel  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:20.02  00:00:19.36 
37  17  4.Klasse-m  485 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:20.95  00:00:20.29 
38  18  4.Klasse-m  527 Müllner Christian  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:21.37  00:00:20.71 
40  19  4.Klasse-m  517 Mayer Marcel  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:21.59  00:00:20.93 
43  20  4.Klasse-m  561 Teichert Felix  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:22.82  00:00:22.16 
48  21  4.Klasse-m  491 Riedler Marius  8  AUT  VS Floing  00:02:24.59  00:00:23.93 
53  22  4.Klasse-m  519 Pasmangiu Stefan  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:25.49  00:00:24.83 
55  23  4.Klasse-m  484 Laundl Jan  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:25.96  00:00:25.30 
56  24  4.Klasse-m  492 Straßegger Andreas  8  AUT  VS Floing  00:02:26.25  00:00:25.59 
65  25  4.Klasse-m  555 Hammerl Simon  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:27.06  00:00:26.40 
80  26  4.Klasse-m  534 Almer Leon  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:29.77  00:00:29.11 
94  27  4.Klasse-m  553 Ebner Elias  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:31.98  00:00:31.32 
108  28  4.Klasse-m  540 Christöfl Nikolas  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:33.75  00:00:33.09 
109  29  4.Klasse-m  556 Hofstätter Stefan  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:33.85  00:00:33.19 
128  30  4.Klasse-m  536 Darnhofer Lukas  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:36.56  00:00:35.90 
133  31  4.Klasse-m  501 Cireiumaru Alex  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:37.59  00:00:36.93 
140  32  4.Klasse-m  488 Pieber Gabriel  8  AUT  VS Blaindorf  00:02:38.78  00:00:38.12 
141  33  4.Klasse-m  497 Zorn Fabian  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:38.81  00:00:38.15 
144  34  4.Klasse-m  546 Neuhold Jakob  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:38.99  00:00:38.33 
148  35  4.Klasse-m  524 Hirschmann Simon  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:39.27  00:00:38.61 
151  36  4.Klasse-m  552 Archam Florian  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:40.14  00:00:39.48 
152  37  4.Klasse-m  549 Schwab Konrad  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:40.62  00:00:39.96 
164  38  4.Klasse-m  543 Harb Jonas  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:43.36  00:00:42.70 
172  39  4.Klasse-m  512 Artinger Pius  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:45.60  00:00:44.94 
173  40  4.Klasse-m  509 Tscherner Nico  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:46.04  00:00:45.38 
181  41  4.Klasse-m  523 Trattner Kilian  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:47.69  00:00:47.03 
205  42  4.Klasse-m  554 Gaulhofer Lorenz  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:52.27  00:00:51.61 
211  43  4.Klasse-m  557 Kager Leo  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:53.87  00:00:53.21 
215  44  4.Klasse-m  551 Vollmeyer Leon  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:54.53  00:00:53.87 
218  45  4.Klasse-m  547 Raphael Drzola  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:55.58  00:00:54.92 
219  46  4.Klasse-m  510 Vardanyan Artyom  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:02:55.63  00:00:54.97 
231  47  4.Klasse-m  537 Höfler Lukas  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:58.77  00:00:58.11 
242  48  4.Klasse-m  539 Windhaber Michael  8  AUT  VS Stubenberg  00:03:01.22  00:01:00.56 
247  49  4.Klasse-m  499 Bachner Marcel  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:01.99  00:01:01.33 
260  50  4.Klasse-m  541 Fintl Felix  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:04.28  00:01:03.62 
262  51  4.Klasse-m  490 Trummler Philip  8  AUT  VS Blaindorf  00:03:04.91  00:01:04.25 
276  52  4.Klasse-m  489 Steiner Markus  8  AUT  VS Blaindorf  00:03:09.29  00:01:08.63 
281  53  4.Klasse-m  498 Al-Suaifi Mustafa  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:09.92  00:01:09.26 
287  54  4.Klasse-m  518 Palier Martin  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:11.37  00:01:10.71 
290  55  4.Klasse-m  525 Klampfer Paul  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:11.81  00:01:11.15 
298  56  4.Klasse-m  502 Del Carmen Yandel  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:12.77  00:01:12.11 
302  57  4.Klasse-m  532 Reichmann Manuel  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:14.29  00:01:13.63 
305  58  4.Klasse-m  522 Rabensteiner Bernhard  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:15.21  00:01:14.55 
307  59  4.Klasse-m  493 Wilhelm Jonathan  8  AUT  VS Floing  00:03:16.13  00:01:15.47 
309  60  4.Klasse-m  507 Orascanin Dennis  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:17.74  00:01:17.08 
310  61  4.Klasse-m  500 Brdaric Marko  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:18.14  00:01:17.48 
313  62  4.Klasse-m  503 Krasniqi Qendrim  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:19.75  00:01:19.09 
316  63  4.Klasse-m  533 Sudy Dominik  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:21.61  00:01:20.95 
317  64  4.Klasse-m  511 Velija Amel  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:21.83  00:01:21.17 
324  65  4.Klasse-m  560 Schafferhofer Christian  8  AUT  VS Wenigzell  00:03:23.22  00:01:22.56 
337  66  4.Klasse-m  529 Pail Florian  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:25.36  00:01:24.70 
344  67  4.Klasse-m  506 Öner Hevin  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:27.48  00:01:26.82 
347  68  4.Klasse-m  528 Neuhold Martin  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:29.21  00:01:28.55 
356  69  4.Klasse-m  521 Prasch Fabio  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:31.65  00:01:30.99 
365  70  4.Klasse-m  526 Manninger Simon  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:34.00  00:01:33.34 
369  71  4.Klasse-m  544 Kelz Julian  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:34.64  00:01:33.98 
374  72  4.Klasse-m  563 Weber Jan  8  AUT  VS Wenigzell  00:03:36.58  00:01:35.92 
388  73  4.Klasse-m  520 Pöltl Johannes  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:42.42  00:01:41.76 
419  74  4.Klasse-m  505 Nagy Patrik  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:03.19  00:02:02.53 
427  75  4.Klasse-m  508 Sikanjic Andrej  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:13.19  00:02:12.53 
444  76  4.Klasse-m  504 Menhart Mark  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:46.84  00:02:46.18 
450  77  4.Klasse-m  515 Haindl Florian  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:06:29.58  00:04:28.92 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht