66.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN

  ( 10.10.2017 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Volksschule (900m)

Volksschule

-

4.Klasse-w

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
4.Klasse-w  442 Bengi Selin  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:05.00  00:00:04.34 
4.Klasse-w  445 Hirt Eliana  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:05.68  00:00:05.02 
4.Klasse-w  472 Grubmüller Lisa-Marie  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:08.73  00:00:08.07 
4.Klasse-w  477 Schlichtner Antonia  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:08.81  00:00:08.15 
25  4.Klasse-w  478 Schlichtner Magdalena  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:16.46  00:00:15.80 
35  4.Klasse-w  432 Walcher Sophie  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:20.27  00:00:19.61 
39  4.Klasse-w  447 Ludwig Marlies  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:21.44  00:00:20.78 
45  4.Klasse-w  464 Sommer Michelle  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:23.70  00:00:23.04 
49  4.Klasse-w  467 Trummer Ania  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:24.68  00:00:24.02 
59  10  4.Klasse-w  475 Nigitz Marlies  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:26.64  00:00:25.98 
74  11  4.Klasse-w  461 Prutsch Eva Maria  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:28.85  00:00:28.19 
75  12  4.Klasse-w  481 Schafferhofer Emma  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:29.44  00:00:28.78 
76  13  4.Klasse-w  463 Schantl Annika  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:29.53  00:00:28.87 
83  14  4.Klasse-w  456 Hrastnik Lea  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:30.49  00:00:29.83 
87  15  4.Klasse-w  468 Stelzer Elisa  8  AUT  VS Stubenberg  00:02:30.97  00:00:30.31 
97  16  4.Klasse-w  465 Sommer Milena  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:32.29  00:00:31.63 
98  17  4.Klasse-w  431 Huber Hannah  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:32.72  00:00:32.06 
100  18  4.Klasse-w  451 Wilfling Selina  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:32.95  00:00:32.29 
111  19  4.Klasse-w  425 Jantscher Michelle  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:34.66  00:00:34.00 
117  20  4.Klasse-w  454 Brückler Hannah  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:35.45  00:00:34.79 
120  21  4.Klasse-w  423 Gissing Eva  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:35.65  00:00:34.99 
122  22  4.Klasse-w  429 Friedensteiner Simone  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:35.81  00:00:35.15 
123  23  4.Klasse-w  426 Lembacher Hannah  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:35.90  00:00:35.24 
124  24  4.Klasse-w  480 Kern Julia  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:36.16  00:00:35.50 
125  25  4.Klasse-w  422 Fetz Paula  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:36.36  00:00:35.70 
129  26  4.Klasse-w  430 Horváth Boglárka  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:36.76  00:00:36.10 
146  27  4.Klasse-w  428 Kulmer Franka  8  AUT  VS Blaindorf  00:02:39.02  00:00:38.36 
154  28  4.Klasse-w  470 Engelbogen Sophie  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:41.36  00:00:40.70 
156  29  4.Klasse-w  450 Schneider Katrin  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:02:41.59  00:00:40.93 
184  30  4.Klasse-w  459 Maier Alessia  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:48.71  00:00:48.05 
186  31  4.Klasse-w  469 Engelbogen Lilly  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:48.99  00:00:48.33 
190  32  4.Klasse-w  458 Maier Lena  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:49.81  00:00:49.15 
194  33  4.Klasse-w  479 Zeissmann Maya  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:50.65  00:00:49.99 
213  34  4.Klasse-w  482 Zisser Anna  8  AUT  VS Wenigzell  00:02:54.15  00:00:53.49 
221  35  4.Klasse-w  452 Bauer Selina  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:02:55.83  00:00:55.17 
225  36  4.Klasse-w  474 Kerl Johanna  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:02:57.60  00:00:56.94 
238  37  4.Klasse-w  424 Höllmüller Lya  8  AUT  Volksschule Anger  00:02:59.95  00:00:59.29 
256  38  4.Klasse-w  427 Allmer Jessica  8  AUT  VS Blaindorf  00:03:03.29  00:01:02.63 
259  39  4.Klasse-w  466 Sommer Sevenna  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:04.15  00:01:03.49 
273  40  4.Klasse-w  473 Hierzmann Anja  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:08.49  00:01:07.83 
282  41  4.Klasse-w  476 Prevolschek Nadine  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:10.28  00:01:09.62 
293  42  4.Klasse-w  446 Klarl Leonie  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:12.25  00:01:11.59 
295  43  4.Klasse-w  444 Gschanes Valentina  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:12.56  00:01:11.90 
303  44  4.Klasse-w  449 Nüßlein Annika  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:03:14.62  00:01:13.96 
315  45  4.Klasse-w  471 Fouda Sarah  8  AUT  VS Weinitzen - Niederschöckl  00:03:21.29  00:01:20.63 
326  46  4.Klasse-w  439 Oglaku Esma  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:23.51  00:01:22.85 
353  47  4.Klasse-w  455 Gutmann Natalie  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:03:30.35  00:01:29.69 
357  48  4.Klasse-w  440 Panturu Michelle  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:31.72  00:01:31.06 
408  49  4.Klasse-w  433 Abd - Elgalil Ahilla  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:03:55.90  00:01:55.24 
420  50  4.Klasse-w  435 Brown - Ugo Irene  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:04.07  00:02:03.41 
421  51  4.Klasse-w  437 Idehen Sonia  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:04.49  00:02:03.83 
424  52  4.Klasse-w  441 Paulitsch Hanna  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:06.10  00:02:05.44 
425  53  4.Klasse-w  438 Klasic Sara  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:06.65  00:02:05.99 
432  54  4.Klasse-w  448 Neuhold Stefanie  8  AUT  VS Pischelsdorf  00:04:21.22  00:02:20.56 
435  55  4.Klasse-w  460 Mörth Elena  8  AUT  VS St. Peter Am Ottersbach  00:04:23.93  00:02:23.27 
442  56  4.Klasse-w  436 Edobor Stephanie  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:42.20  00:02:41.54 
443  57  4.Klasse-w  434 Ben Chroud Donia  8  AUT  VS Neufeld Brucknerstraße Graz  00:04:43.77  00:02:43.11 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht