7.Apfelland Schwimm Marathon Stubenbergsee

  ( 10.05.2018 / Stubenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Langstrecke (3800m) Kurzstrecke (1500m)

Langstrecke

-

M 40

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 40  166 Haiböck Dietmar  72  AUT  FH OÖ Sportsteam  00:51:16.22  00:05:00.06 
18  M 40  106 Zederbauer Gerhard  78  AUT  ThreeGiants  00:58:21.35  00:12:05.19 
20  M 40  103 Schwarzhoff Stephan  69  GER  me, myself & I  00:58:53.71  00:12:37.55 
23  M 40  189 Fessl Martin  77  AUT    00:59:10.12  00:12:53.96 
24  M 40  178 Herbst Christoph  76  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:59:41.23  00:13:25.07 
25  M 40  152 Hassenpflug Holger  72  AUT  Energie Steiermark  00:59:42.33  00:13:26.17 
26  M 40  144 Mihovec Boris  74  SLO  JARIS  00:59:59.36  00:13:43.20 
27  M 40  150 Barth Kurt  70  AUT  PSV Tri Linz  01:00:21.85  00:14:05.69 
33  M 40  210 Gaspar Igor  73  AUT  SPURI SC  01:03:15.10  00:16:58.94 
35  10  M 40  216 Seifrerid Jürgen  74  AUT  PEWAG  01:04:46.94  00:18:30.78 
41  11  M 40  195 Lewenbauer Michael  74  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:06:34.03  00:20:17.87 
44  12  M 40  226 Diewald Franz  71  AUT  SV Weikersdorf  01:06:43.00  00:20:26.84 
53  13  M 40  202 Ritter Markus  72  AUT  ATSV Tri Ternitz  01:08:03.90  00:21:47.74 
61  14  M 40  204 Knorz Claus  70  GER  AVL BSV  01:11:22.40  00:25:06.24 
63  15  M 40  145 Zechner Harald  76  AUT  USC Trofaiach am Start  01:11:29.70  00:25:13.54 
65  16  M 40  208 Nowy Florian  76  AUT    01:11:44.34  00:25:28.18 
66  17  M 40  126 Dmitrovic Erwin  75  AUT    01:11:46.88  00:25:30.72 
75  18  M 40  193 Trattner Klaus  72  AUT  USC Graz  01:14:22.61  00:28:06.45 
77  19  M 40  214 Weisensteiner Gerfried  72  AUT  SV Trispoat  01:14:25.88  00:28:09.72 
85  20  M 40  108 Tüll Erich  71  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  01:15:52.03  00:29:35.87 
86  21  M 40  198 Bayer Rudolf  70  AUT  STEFFLHOF ADVENTURES  01:15:52.56  00:29:36.40 
89  22  M 40  112 Stangl Christa  77  AUT    01:16:31.79  00:30:15.63 
90  23  M 40  183 Spener Ulrich  72  AUT  MSC Bad Blumau  01:16:39.83  00:30:23.67 
104  24  M 40  110 Wazek-Vogt Georg  77  AUT    01:24:40.01  00:38:23.85 
105  25  M 40  158 Trummer Markus  72  AUT    01:24:40.34  00:38:24.18 
109  26  M 40  146 Gradnitzer Gregor  77  AUT  Schwimmunion Perchtoldsdorf  01:27:33.37  00:41:17.21 
112  27  M 40  102 Praunias Alexander  75  AUT  KSV EVN  01:36:56.49  00:50:40.33 
115  28  M 40  156 Berghold Markus  71  AUT  SV Kainbach Hönigtal  01:53:01.64  01:06:45.48 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht