7.Fehringer Junkerlauf

  ( 07.11.2015 / Fehring )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking & Wandern (11100m) Hobby (11100m) Hauptlauf (18200m)
Kinderlauf I (600m) Bambini (250m) Kinderlauf II (1200m)

Hobby

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Hobby I-m  114 Kresnik Christian  90  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  00:37:26.40   
Hobby II-m  131 Gerencser Karl  81  AUT  LPSV Steiermark  00:41:19.85  00:03:53.45 
Hobby III-m  110 Neuhold Günther  71  AUT    00:41:35.96  00:04:09.56 
Hobby III-m  142 Schuster Harald  75  AUT  Alpin X  00:44:31.22  00:07:04.82 
Hobby III-m  107 Tüll Erich  71  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  00:44:59.50  00:07:33.10 
Hobby IV-m  133 Stampfer Erich  60  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  00:47:09.68  00:09:43.28 
Hobby III-m  126 Macht Heri  71  AUT  Vulkanland-Frühlingslauf 19.März 2016  00:47:31.71  00:10:05.31 
Hobby IV-m  128 Kern Anton  60  AUT    00:48:12.22  00:10:45.82 
Hobby I-m  124 Maitz Wolfgang  89  AUT  Agrarunion Südost  00:49:00.95  00:11:34.55 
10  Hobby III-m  112 Kaufmann Gernot  66  AUT  ATUS Judenburg  00:50:15.53  00:12:49.13 
11  Hobby II-m  127 Eppich Hannes  79  AUT  LCA Hochschwab  00:50:48.35  00:13:21.95 
12  Hobby IV-m  136 Marberl Josef  63  AUT    00:51:07.78  00:13:41.38 
13  Hobby IV-w  120 Roth- Pracher Petra  64  AUT    00:51:11.79  00:13:45.39 
14  Hobby III-w  129 Schönberger Michaela  69  AUT    00:51:47.50  00:14:21.10 
15  Hobby III-m  138 Pleunig Siegi  75  AUT  Team Gasslwirt  00:52:13.86  00:14:47.46 
16  Hobby IV-m  122 Lienhart Josef  62  AUT  Agrarunion Südost  00:52:30.70  00:15:04.30 
17  Hobby II-m  111 Heim Uwe  81  AUT  Team Dieselsport  00:52:45.83  00:15:19.43 
18  Hobby IV-m  121 Schmid Gerhard  58  AUT    00:52:51.62  00:15:25.22 
19  Hobby I-m  118 Koller Daniel  93  AUT  Höflacher Laufsportfreunde  00:53:12.74  00:15:46.34 
20  Hobby I-m  143 Wagner Manuel  90  AUT    00:53:19.25  00:15:52.85 
21  Hobby II-m  4 Hrassnigg Wolfgang  85  AUT  CS- Cleaning Service Laufteam  00:53:33.29  00:16:06.89 
22  Hobby IV-m  132 Bajzek Gottfried  64  AUT  Müller Thurgau Racing Team  00:54:15.71  00:16:49.31 
23  Hobby I-m  119 Schnepf Patrick  94  AUT    00:54:36.06  00:17:09.66 
24  Hobby II-m  137 Wippel Bernhard  80  AUT  FZV Hohenbrugg  00:55:10.20  00:17:43.80 
25  Hobby I-w  116 Rauth Carina  88  AUT  LC-WESTSTEIERMARK  00:55:43.34  00:18:16.94 
26  Hobby III-w  139 Pleunig Inge  74  AUT  Team Gasslwirt  00:56:24.22  00:18:57.82 
27  Hobby I-w  115 Lafer Hanna  95  AUT    00:57:59.30  00:20:32.90 
28  Hobby IV-m  109 Zrim Albert  65  AUT  Höflacher Laufsportfreunde  00:58:23.24  00:20:56.84 
29  Hobby I-w  125 Marie-therese Buchgraber  95  AUT    00:58:28.68  00:21:02.28 
30  Hobby IV-m  113 Veit Peter  63  AUT  LC-WESTSTEIERMARK  00:58:35.64  00:21:09.24 
31  Hobby V-w  144 Gmeindl Brigitte  53  AUT  Therme Loipersdorf  00:58:37.99  00:21:11.59 
32  Hobby V-m  145 Keppel Herbert  55  AUT    00:58:52.67  00:21:26.27 
33  Hobby IV-w  140 Lamprecht Marianne  58  AUT  Msc Blumau  01:02:54.36  00:25:27.96 
34  Hobby III-w  141 Macher Sabine  66  AUT  Team Gasslwirt  01:02:55.27  00:25:28.87 
35  Hobby I-m  135 Klöckl Heimo  94  AUT    01:03:09.53  00:25:43.13 
36  Hobby III-m  108 Dirnbauer Dieter  74  AUT  Höflacher Laufsportfreunde  01:03:38.26  00:26:11.86 
37  Hobby IV-m  134 Schreiner Manfred  65  AUT  RWC St. Martin  01:05:05.94  00:27:39.54 
38  Hobby V-w  130 Resch Anneliese  55  AUT    01:09:05.72  00:31:39.32 
39  Hobby IV-w  105 Neuhold Gabriele  60  AUT  AVL-Sportsteam  01:14:58.56  00:37:32.16 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht