7.Stiegl Stiegenlauf auf den Sternenturm

  ( 23.06.2013 / Judenburg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schülerklasse 256 Stufen (50m) Allgemeine Klasse 256 Stufen (50m) PROFI Klasse 512 Stufen L1 (50m)
Firefighter Klasse 256 Stufen (50m) PROFI Klasse 512 Stufen L2 (50m)

Allgemeine Klasse 256 Stufen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M bis 45  208 Deimel Patrick  76  AUT  Sanus Corpus  00:00:45.07   
M bis 25  201 Peinhaupt Sascha  98  AUT    00:00:45.56  00:00:00.49 
M bis 25  211 Frewein Moritz  92  AUT  TV Weißkirchen  00:00:47.23  00:00:02.16 
M bis 25  223 Knafl Luksas  90  Aut  HTT  00:00:47.59  00:00:02.52 
M bis 35  216 Liebfahrt Stefan  83  AUT    00:00:47.85  00:00:02.78 
M bis 25  212 Frewein Niki  94  AUT  TV Weißkirchen  00:00:48.87  00:00:03.80 
M bis 45  209 Dallinger Werner  72  AUT  Sanus Corpus  00:00:50.98  00:00:05.91 
M bis 25  219 Schlapschy Ingo  92  AUT    00:00:53.28  00:00:08.21 
M bis 45  225 Jaklitsch Klaus  77  Aut    00:00:55.64  00:00:10.57 
10  W bis 25  213 Hochfelner Meli  97  AUT  ATUS Knittelfeld  00:00:56.38  00:00:11.31 
11  M bis 25  202 Schrittwieser Matthias  91  AUT    00:00:56.56  00:00:11.49 
12  M bis 55  217 Messner Bernd  65  AUT  CML FINCON SV  00:00:57.52  00:00:12.45 
13  M bis 25  218 Messner Manuel  98  AUT  CML FINCON SV  00:00:58.31  00:00:13.24 
14  M bis 35  214 Prettenhütter Bernd  84  AUT  FF Judenburg  00:00:58.68  00:00:13.61 
15  W bis 25  224 Seidl Simone  1  Aut  Kolland Topsport  00:00:59.06  00:00:13.99 
16  M bis 65  204 Gomm Hansjörg  54  AUT  ASKÖ Triathlon-Team Judenburg  00:01:00.04  00:00:14.97 
17  W bis 25  228 Edlinger Patricia  97  Aut    00:01:00.36  00:00:15.29 
18  M bis 45  229 Edlinger Karl  68  Aut    00:01:01.33  00:00:16.26 
19  M bis 55  222 Ernst Herbert  64  Aut    00:01:02.25  00:00:17.18 
20  M bis 55  210 Frewein Gerhard  62  AUT  TV Weißkirchen  00:01:04.80  00:00:19.73 
21  M bis 55  215 Steinberger Wolfgang  61  AUT  FF Judenburg  00:01:07.46  00:00:22.39 
22  M bis 45  230 Fasch Wolfgang  68  AUT    00:01:08.21  00:00:23.14 
23  W bis 25  227 Schüttbacher Birgit  94  Aut  LC Arding  00:01:09.14  00:00:24.07 
24  M bis 35  220 Köck Winfried  78  AUT  www.janinewenzl.com  00:01:09.76  00:00:24.69 
25  M bis 45  226 Schüttbacher Manfred  69  Aut  LC Arding  00:01:12.67  00:00:27.60 
26  W bis 35  221 Wenzl Janine  83  AUT  www.janinewenzl.com  00:01:13.80  00:00:28.73 
27  M bis 65  206 Pichler Karl  48  AUT  Freiwillige Feuerwehr Judenburg  00:01:14.10  00:00:29.03 
28  M bis 65  231 Vajde Günter  54  AUT  X-Trim Zeltweg  00:01:23.60  00:00:38.53 
29  M bis 65  207 Tiegler Karl  48  AUT    00:01:33.13  00:00:48.06 
30  W bis 65  203 Prant Margret  51  AUT  ASKÖ Triathlon-Team Judenburg  00:01:39.17  00:00:54.10 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht