7. DRAHTEISEL6-12-24 STUNDEN RADTROPHY

  ( 08.09.2012 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)

24h Einzelstarter

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  212 Ladler Joachim  75  AUT  Team Cycling for Help - Centaurus Graz  24:01:46.50  754 km / 196 
Herren  222 Draxl Werner  67  AUT  Radteam-Oberhofen  24:00:54.88  689 km / 179 
Herren  207 Kaufmann Helmut  77  AUT  Fan o Mental  24:02:02.39  658 km / 171 
Masters Herren  242 Kraßnitzer Karl  58  AUT  RC Volksbank Leibnitz  24:04:20.47  654 km / 170 
Herren  206 Gspurning Rupert  65  AUT  Crazy Cross Biker  24:04:01.24  642 km / 167 
Herren  220 Amann Reinhard  64  GER  SC FIT 4 G  24:04:20.07  619 km / 161 
Herren  245 Janisch Robert  67  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  24:04:20.08  619 km / 161 
Masters Herren  217 Beck Klaus Dieter  61  GER  RSC Schärding  24:01:25.52  612 km / 159 
Herren  213 Kazmirski Erwin  68  AUT  URC Spk Renner Langenlois  24:01:26.71  600 km / 156 
10  Herren  239 Wiener Wolfgang  68  AUT  BIKE SHOP SCHMUCK  24:04:37.64  592 km / 154 
11  Herren  221 Schindl Oliver  83  AUT    24:01:58.52  589 km / 153 
12  10  Herren  230 Blauensteiner Johannes  79  AUT  Die Sportpraxis  24:02:21.72  589 km / 153 
13  11  Herren  229 Schaubmeier Christoph  86  AUT  KrawallBrüder  24:02:00.40  554 km / 144 
14  Masters Herren  219 Pabsdorf Reiner  53  GER  teamradelmann  24:06:11.65  554 km / 144 
15  12  Herren  203 Schwald Thomas  69  AUT    24:00:44.73  550 km / 143 
16  13  Herren  238 Weidinger Robert  80  AUT  CLR-Sauwald  24:03:40.26  550 km / 143 
17  Masters Herren  236 Goldinger Christian  57  AUT  GSG Team_Pegasus 110  20:59:44.36  546 km / 142 
18  14  Herren  234 Weixelbraun Johannes  79  AUT  SV Lurs Maissau  24:06:31.75  539 km / 140 
19  15  Herren  240 Leutner Günter  66  AUT    24:08:33.95  531 km / 138 
20  16  Herren  218 Ernst Wolfgang  63  AUT  FF Werndorf  24:01:06.71  508 km / 132 
21  17  Herren  241 Leutner Robert  72  AUT  Waldviertler Roll Tri - Möpse  24:11:30.51  496 km / 129 
22  Masters Herren  228 Leitl Johann  61  AUT  uRC Spk Renner Langenlois  24:00:51.68  477 km / 124 
23  18  Herren  202 Aflenzer Thomas  75  AUT  Autolux - GFG Racing  18:00:17.55  469 km / 122 
24  19  Herren  215 Fitz Herbert  70  AUT    24:00:52.61  454 km / 118 
25  20  Herren  233 Hollerer Lukas  84  AUT  Die Sportpraxis  24:04:21.76  435 km / 113 
26  21  Herren  205 Klöckl Wolfgang  68  AUT  Sv Karlau  16:27:10.06  423 km / 110 
27  Damen  225 Würfl Vicki  76  GER  Tri Team Salzburg  24:00:43.07  423 km / 110 
28  22  Herren  226 Graf Helmut  78  AUT  Crazy Cross Biker  24:05:41.96  408 km / 106 
29  23  Herren  224 Winkler Markus  76  AUT  RC ARBÖ Gourmetfein Wels  24:06:32.39  381 km / 99 
30  24  Herren  216 Suchanek Christian  79  AUT  RSC-Krems  12:53:45.76  350 km / 91 
31  25  Herren  237 Foitl Uwe  71  AUT  Team Drahteisel  12:11:34.61  331 km / 86 
32  Masters Herren  201 Herbst `Ingobert bertl`````  60  AUT  rad-bertl  24:07:21.55  308 km / 80 
33  Damen  223 Blattl Astrid  69  AUT  Freiwillige Feuerwehr Werndorf  16:38:25.03  277 km / 72 
34  26  Herren  227 Putz Manfred  69  AUT    11:17:55.24  250 km / 65 
35  27  Herren  246 Schwald Christian  83  AUT    11:37:33.17  211 km / 55 
36  Masters Herren  209 Blattl Roman  58  AUT  freiwillige feuerwehr werndorf  12:32:58.64  184 km / 48 
37  28  Herren  214 Pahr Harald  65  AUT  pahari  03:12:24.06  61 km / 16 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht