7. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 12.04.2014 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 95-96 (10600m) Kinderlauf Jg. 05-08 (800m) Schülerlauf Jg. 03-04 (1750m)
Jugendlauf Jg. 99-02 (2550m) Hobby + U18 Jg. 97-98 (5300m) 3er Teamlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Hobby U18 Jg. 97-98

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby  376 Glössl Michael  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:18:07.87   
M Hobby  387 Pfeffer Markus  82  AUT  RC Tri Run Weiz  00:19:53.41  00:19:53.41 
M U18  353 Triebl Armin  97  AUT  FC Donald  00:21:47.11  00:21:47.11 
M U18  386 Traussnig Trajan  98  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:21:55.81  00:21:55.81 
M Hobby  363 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:22:26.90  00:22:26.90 
M U18  377 Kreimer Elias  98  AUT  RTT Passail  00:22:52.25  00:22:52.25 
M U18  368 Pall David  97  AUT  MT-Hausmannstätten  00:23:02.57  00:23:02.57 
M Hobby  356 Marberl Josef  63  AUT  Grazer Roadrunner  00:23:13.06  00:23:13.06 
M Hobby  382 Kopp Simon  96  AUT  USV Gasen  00:23:26.56  00:05:18.69 
10  M Hobby  355 Strasser Hans  61  AUT  TUS Feldbach  00:23:43.47  00:05:35.60 
11  M U18  100 Binder Alexander  97  AUT  USV Gasen  00:24:01.85  00:05:53.98 
12  M Hobby  362 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:24:22.99  00:24:22.99 
13  M U18  359 Winkler Alexander  3  AUT    00:24:29.24  00:24:29.24 
14  M Hobby  357 Eppich Florian  95  AUT  Proleb  00:24:35.35  00:24:35.35 
15  W U18  364 Fink Sonja  98  AUT  TUS Feldbach  00:24:47.28  00:06:39.41 
16  M Hobby  354 Bauer Mario  79  AUT  Unterfladnitz  00:25:20.10  00:07:12.23 
17  10  M Hobby  351 Unger Franz  62  AUT  FC Donald  00:25:29.15  00:25:29.15 
18  11  M Hobby  380 Lanz Siegfried  65  AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.  00:25:54.05  00:25:54.05 
19  12  M Hobby  381 Kopp Franz  60  AUT  USV Gasen  00:26:03.34  00:07:55.47 
20  13  M Hobby  361 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:26:11.32  00:26:11.32 
21  14  M Hobby  384 Preisler Erwin  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:26:20.77  00:26:20.77 
22  M U18  369 Rigler Daniel  98  AUT  WSV St.Kathrein  00:26:33.87  00:08:26.00 
23  15  M Hobby  375 Linzer Harald  68  AUT  FC Donald  00:27:01.46  00:27:01.46 
24  16  M Hobby  372 Rigler Anton  67  AUT  WSV St.Kathrein  00:27:04.26  00:08:56.39 
25  W Hobby  385 Moser Sylvia  70  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:27:13.00  00:27:13.00 
26  W Hobby  370 Knoll Petra  76  AUT  WSV St.Kathrein  00:27:28.46  00:09:20.59 
27  17  M Hobby  373 Haberl Robert  73  AUT  WSV St.Kathrein  00:27:38.70  00:09:30.83 
28  18  M Hobby  383 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:27:39.28  00:27:39.28 
29  19  M Hobby  366 Fritz Sascha  76  AUT    00:29:21.93  00:29:21.93 
30  20  M Hobby  365 Fuchs Hannes  72  AUT  FC Donald  00:30:13.82  00:30:13.82 
31  W Hobby  371 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein  00:30:32.57  00:12:24.70 
32  W Hobby  374 Linzer Kornelia  66  AUT  FC Donald  00:31:59.39  00:31:59.39 
33  W U18  390 Binder Christina  97  AUT    00:32:24.15  00:32:24.15 
34  W Hobby  389 Schönberger Karin  64  AUT    00:32:28.61  00:32:28.61 
35  21  M Hobby  52 Eppich Reinhold  48  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:34:21.11  00:16:13.24 
36  W Hobby  358 Suppan Sabine  76  AUT  FC Donald  00:34:27.76  00:34:27.76 
37  22  M Hobby  360 Payerl Hubert  57  AUT  LCA Hochschwab  00:36:52.90  00:36:52.90 
DNF  M Hobby  388 Zierler Alois  54  AUT      00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht