7. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 12.04.2014 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 95-96 (10600m) Kinderlauf Jg. 05-08 (800m) Schülerlauf Jg. 03-04 (1750m)
Jugendlauf Jg. 99-02 (2550m) Hobby + U18 Jg. 97-98 (5300m) 3er Teamlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Jugendlauf Jg. 99-02

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  326 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:09:19.22   
M U16  325 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:09:23.44  00:00:04.22 
M U14  329 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:09:24.82  00:00:05.60 
M U16  334 Meißl Patrick  99  AUT  LaufLosRacingTeam  00:10:01.04  00:04:04.35 
M U16  317 Humpelstetter Stefan  0  AUT    00:10:03.89  00:04:07.20 
M U16  324 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein  00:10:06.34  00:00:47.12 
M U16  327 Schwaiger Dominik  0  AUT  USV Gasen  00:10:11.14  00:00:51.92 
M U14  315 Tschol Jakob  1  AUT  FC Donald  00:10:41.36  00:04:44.67 
M U14  331 Kornberger Christian  1  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:11:29.66  00:05:32.97 
10  M U14  336 Rosus Beniamin  1  AUT    00:11:29.85  00:05:33.16 
11  M U14  323 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein  00:11:32.25  00:02:13.03 
12  M U14  318 Winkler Sebastian  2  AUT    00:12:09.04  00:06:12.35 
13  W U14  332 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:12:09.14  00:06:12.45 
14  M U16  328 Binder Oliver  0  AUT  USV Gasen  00:12:13.23  00:02:54.01 
15  M U14  313 Weinhofer Georg  1  AUT  TSV Hartberg  00:12:13.32  00:06:16.63 
16  W U14  320 Fink Juliane  2  AUT    00:12:16.26  00:06:19.57 
17  W U14  314 Weinhofer Theresa  1  AUT  TSV Hartberg  00:12:29.14  00:06:32.45 
18  M U14  316 Höfler Simon  1  AUT  Die Höflers  00:12:55.13  00:06:58.44 
19  M U14  335 Derler Daniel  2  AUT  RC Tri Run Arbö Weiz  00:13:00.04  00:07:03.35 
20  W U14  322 Grüner Sandra  1  AUT  WSV St.Kathrein  00:13:02.96  00:03:43.74 
21  W U16  319 Winkleer Nicole  0  AUT    00:13:16.90  00:07:20.21 
22  W U16  312 Neuhold Jessica  99  AUT  FC Donald  00:14:22.57  00:08:25.88 
23  10  M U14  333 Weber Lukas  2  AUT  Avis Autovermietung  00:18:56.30  00:12:59.61 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht