7. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 12.04.2014 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 95-96 (10600m) Kinderlauf Jg. 05-08 (800m) Schülerlauf Jg. 03-04 (1750m)
Jugendlauf Jg. 99-02 (2550m) Hobby + U18 Jg. 97-98 (5300m) 3er Teamlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Kinderlauf Jg. 05-08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  206 Trummer Fabian  5 AUT  FC Donald  00:04:45.99   
M U10  240 Ezike Daniel  5 AUT  Nussdorfer Athletik Club  00:04:49.29  00:00:03.30 
M U10  233 Haubenwallner Manuel  5 AUT  USV Gasen  00:04:50.17  00:00:04.18 
M U10  243 Fuchsbichler Simon  5 AUT    00:04:51.38   
M U10  220 Rose Clemens  5 AUT  RTT Passail  00:04:51.99  00:00:06.00 
M U10  242 Fuchsbichler Lukas  5 AUT    00:04:55.38   
W U10  207 Schaffer Selina  5 AUT    00:04:57.04   
W U10  227 Maier Marlies  5 AUT  FC Donald  00:04:58.96  00:00:12.97 
M U10  208 Wild Sebastian  6 AUT  RTT Passail  00:04:59.99  00:00:14.00 
10  W U10  241 Gingl Eva  6 AUT  Fc Donald  00:05:00.08  00:00:14.09 
11  M U10  229 Schnitzer Paul  5 AUT  FC Donald  00:05:02.03  00:00:16.04 
12  W U10  214 Ettl Julia  5 AUT  WSV St.Kathrein  00:05:03.41  00:00:17.42 
13  M U10  205 Glieder Jonas  5 AUT    00:05:03.90   
14  10  M U10  232 Kern Marc Andre  6 AUT  USV Gasen  00:05:05.65  00:00:19.66 
15  11  M U10  223 Eppich Moritz  6 AUT  FC Donald  00:05:07.00  00:00:21.01 
16  W U10  201 Krenn Nora  6 AUT  FC Donald  00:05:07.31  00:00:21.32 
17  W U10  212 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein  00:05:09.80  00:00:23.81 
18  M U08  234 Farnleitner Bastian  7 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:05:11.75  00:00:25.76 
19  12  M U10  244 Grabner Felix  6 AUT  RC TRI RUN ARBÖ Weiz  00:05:11.77  00:00:25.78 
20  W U10  213 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein  00:05:14.39  00:00:28.40 
21  M U08  236 Kopp Emanuel  8 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:05:15.80  00:00:29.81 
22  W U10  235 Kopp Helena  6 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:05:16.38  00:00:30.39 
23  W U10  219 Harb Laura  5 AUT  RTT Passail  00:05:19.88  00:00:33.89 
24  13  M U10  224 Linzer Jakob  6 AUT  FC Donald  00:05:20.37  00:00:34.38 
25  10  W U10  210 Kohl Laura  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:24.04  00:00:38.05 
26  14  M U10  204 Winkler Benjamin  6 AUT    00:05:25.46   
27  W U08  203 Puntigam Leni  7 AUT    00:05:25.60   
28  W U08  237 Kleinhappl Cara  7 AUT  Fc Donald  00:05:39.52  00:00:53.53 
29  11  W U10  231 Raffer Anna Maria  5 AUT  USV Gasen  00:05:40.73  00:00:54.74 
30  12  W U10  226 Linzer Katharina  5 AUT  FC Donald  00:05:41.67  00:00:55.68 
31  15  M U10  218 Moser Justin  5 AUT    00:05:44.99   
32  M U08  202 Donabaum Moritz  8 AUT    00:05:50.86   
33  M U08  209 Matjasic Ryan  8 AUT  RTT Passail  00:05:56.69  00:01:10.70 
34  W U08  211 Ranak Amelie  8 AUT  WSV St.Kathrein  00:05:59.89  00:01:13.90 
35  M U08  221 Wiedner Simon  7 AUT  FC Donald  00:06:23.21  00:01:37.22 
36  W U08  230 Schüttengruber Leonora  8 AUT    00:06:40.68   
37  W U08  222 Matzer Leni  7 AUT  FC Donald  00:06:52.68  00:02:06.69 
38  M U08  239 Hütter Paul  7 AUT    00:07:14.51   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht