7. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 12.04.2014 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 95-96 (10600m) Kinderlauf Jg. 05-08 (800m) Schülerlauf Jg. 03-04 (1750m)
Jugendlauf Jg. 99-02 (2550m) Hobby + U18 Jg. 97-98 (5300m) 3er Teamlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Schülerlauf Jg. 03-04

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  277 Ettl Michael  3  AUT  WSV St.Kathrein  00:05:56.69   
M U12  276 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein  00:06:00.00  00:00:03.31 
M U12  291 Hofer Florian  3  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:06:07.52  00:01:21.53 
M U12  269 Winkler Alexander  3  AUT    00:06:20.92  00:01:34.93 
M U12  268 Weinhofer Matthias  3  AUT  TSV Hartberg  00:06:45.12  00:01:59.13 
W U12  263 Dorn Katja  3  AUT  TSV-Hartberg  00:06:46.62  00:02:00.63 
W U12  278 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein  00:06:50.76  00:00:54.07 
W U12  262 Harb Eva  4  AUT  FC Donald  00:07:06.99  00:02:21.00 
W U12  272 Vorraber Beate  3  AUT  RTT Passail  00:07:12.35  00:02:26.36 
10  M U12  271 Fink Alexander  4  AUT    00:07:14.79  00:02:28.80 
11  W U12  279 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein  00:07:15.73  00:01:19.04 
12  M U12  287 Klammler Daniel  4  AUT  RTT Passail  00:07:18.59  00:02:32.60 
13  W U12  284 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:07:23.99  00:02:38.00 
14  M U12  288 Klammler Jakob  3  AUT  RTT Passail  00:07:25.05  00:02:39.06 
15  W U12  266 Höfler Klara  4  AUT  Die Höflers  00:07:26.87  00:02:40.88 
16  M U12  289 Matzer Jeremias  4  AUT  FC Donald  00:07:33.13  00:02:47.14 
17  W U12  267 Gundolf Selina  4  AUT    00:07:34.89  00:02:48.90 
18  10  M U12  270 Glieder Julian  3  AUT    00:07:35.62  00:02:49.63 
19  W U12  285 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:07:35.65  00:02:49.66 
20  10  W U12  274 Brunnader Kathrin  4  AUT  RTT Passail  00:07:36.46  00:02:50.47 
21  11  W U12  280 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein  00:07:43.74  00:01:47.05 
22  12  W U12  273 Reisinger Chiara  4  AUT  RTT Passail  00:08:05.74  00:03:19.75 
23  13  W U12  275 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein  00:08:44.51  00:02:47.82 
24  14  W U12  286 Neffe Celina  3  AUT  RTT Passail  00:09:42.26  00:04:56.27 
25  15  W U12  283 Pöschl Elisa Sophia  4  AUT    00:09:51.59  00:05:05.60 
26  16  W U12  281 Rosus Maria  3  AUT    00:09:53.69  00:05:07.70 
27  17  W U12  261 Neuhold Jacqueline  3  AUT  FC Donald  00:10:00.25  00:05:14.26 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht