8.Fehringer Junkerlauf

  ( 12.11.2016 / Fehring )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking & Wandern (11100m) Hobby (11100m) Hauptlauf (18200m)
Kinderlauf I JG 2006-09 (600m) Bambini JG 2010-16 (250m) Kinderlauf II JG 2002-05 (1200m)

Hauptlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  39 Auer Daniel  82 AUT  SF Fladnitz  01:08:02.63   
M-30  15 Alois Huber  78 AUT  Tam tam  01:10:59.82  00:02:57.19 
M-40  21 Glauninger Gerhard  75 AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  01:11:03.03  00:03:00.40 
M-20  14 Gorza Istvan  89 HUN    01:11:47.12  00:03:44.49 
M-20  25 Glanz Maximilian  91 AUT    01:13:12.50  00:05:09.87 
M-30  32 Flicker Alfred  77 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:13:26.30  00:05:23.67 
M-40  28 Treipl Gerald  75 AUT  Steinabrückl  01:13:35.95  00:05:33.32 
M-40  33 Grabner Gottfried  75 AUT  RC Trirun Weiz  01:13:38.91  00:05:36.28 
M-40  38 Meißl Johann  68 AUT  FC Donald  01:14:33.25  00:06:30.62 
10  M-50  10 Macher Kurt  59 AUT  Transgourmet Graz  01:15:36.00  00:07:33.37 
11  M-20  34 Niederl Harald  90 AUT  Team vegan.at  01:15:40.27  00:07:37.64 
12  M-40  13 Guggi Mario  74 AUT  männlich  01:15:47.80  00:07:45.17 
13  M-40  6 Lederer Heimo  70 AUT  b-active  01:15:49.91  00:07:47.28 
14  M-40  18 Krenn Günther  67 AUT  Gasslwirt  01:16:11.41  00:08:08.78 
15  M-50  30 Radeljic Braco  59 AUT    01:16:51.73  00:08:49.10 
16  M-30  16 Roman Schnepf  83 AUT  Tam tam  01:16:55.21  00:08:52.58 
17  M-50  24 Urbanitsch Erwin  63 AUT  Holz Grein  01:17:58.62  00:09:55.99 
18  W-50  31 Knoll-rumpl Paula  57 AUT  RTT-Passail  01:18:13.31  00:10:10.68 
19  M-50  22 Kern Franz  62 AUT  Silvesterlauf und -Walk St. Stefan ob Stainz  01:18:28.77  00:10:26.14 
20  M-30  42 Kovacs Balazs  81 AUT    01:18:34.49  00:10:31.86 
21  W-40  41 Penker Marlies  73 AUT  RC MTB Möllbrücke/Kärnten  01:18:34.66  00:10:32.03 
22  M-20  146 Fink Dominik  94 AUT  LTV Bawag PSK Köflach  01:18:38.15  00:10:35.52 
  23  W-50  26 Dohr Karoline  58 AUT  LC-WESTSTEIERMARK  01:18:59.97  00:10:57.34 
24  M-40  36 Bauer Günther  73 AUT  SKV D-Kaltenbrunn  01:22:14.87  00:14:12.24 
25  M-30  2 Zant Christian  78 AUT  Höflacher Laufsportfreunde  01:25:36.20  00:17:33.57 
26  M-30  44 Ropin Alex  80 AUT    01:26:20.61  00:18:17.98 
27  M-40  8 Hutterer Harald  67 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:26:22.15  00:18:19.52 
28  W-40  9 Pierer Elfi  67 AUT  Transgourmet Graz  01:27:11.65  00:19:09.02 
29  W-20  43 Unger Iris  93 AUT  Team vegan.at  01:28:12.98  00:20:10.35 
30  M-30  5 Paar Harald  77 AUT  Run4Spirits  01:32:43.89  00:24:41.26 
31  10  M-40  17 Sommerfeld Lutz  67 AUT    01:32:58.23  00:24:55.60 
32  M-60+  11 Neukirchner Josef  49 AUT    01:33:53.96  00:25:51.33 
33  M-50  3 Stradner Bernhard  65 AUT    01:34:44.21  00:26:41.58 
34  M-50  27 Stingler Emil  57 AUT    01:38:10.78  00:30:08.15 
35  11  M-40  45 Mayer Philipp  72 AUT  MSC Rogner Bad Blumau  01:38:25.79  00:30:23.16 
36  W-40  7 Preininger Waltraud  76 AUT    01:38:43.83  00:30:41.20 
37  12  M-40  40 Schwarz Rudolf  70 AUT    01:39:39.93  00:31:37.30 
38  13  M-40  20 Lienshalm Thomas  68 AUT  Gasslwirt  01:39:44.17  00:31:41.54 
39  W-50  23 Lebitsch Herlinde  66 AUT    01:43:38.42  00:35:35.79 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht