8.Frohnleitner Crosslauf

  ( 24.02.2019 / Frohnleiten / Grazerstr. 20 )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
W/M U08 (800m) W/M U10 U12 (1000m) W/M U14 (1200m)
W/M U16 (2400m) U18 MU20/23 M II (3600m) M-Allgemein (9600m)
WU20+W Allg+M65-85 (4800m) Hobby (2400m) W/M U06 (100m)

M-Allgemein

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 20  46 Hartinger Markus  88  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:33:31.64   
M 20  24 Robertson Tim  95  AUT  LTV Köflach  00:33:42.12  00:00:10.48 
M 20  53 Zechner Florian  95  AUT  LTV Köflach  00:33:56.53  00:00:24.89 
M 20  51 Kügerl Michael  91  AUT  LTV Köflach  00:34:04.11  00:00:32.47 
M 20  50 Glössl Michael  93  AUT  LTV Köflach  00:34:07.32  00:00:35.68 
M 35  54 Gärtner Lukas  81  AUT  LTV Köflach  00:34:10.07  00:00:38.43 
M 40  45 Gruber Robert  75  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:34:25.66  00:00:54.02 
M 20  56 Peter Mathias  96  AUT  runninGraz  00:34:47.05  00:01:15.41 
M 20  52 Schriebl Stefan  86  AUT  LTV Köflach  00:35:05.47  00:01:33.83 
10  M 20  61 Fürstaller Michael  92  AUT  ATV Irdning  00:35:13.85  00:01:42.21 
11  M 35  33 Potocar Andreas  84  AUT  runninGraz  00:35:37.50  00:02:05.86 
12  M 20  49 Riegler Florian  89  AUT  runninGraz  00:35:43.11  00:02:11.47 
13  M 35  60 Heigl Thomas  80  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:35:50.17  00:02:18.53 
14  10  M 20  69 Pingitzer Robert  85  AUT  LTV Köflach  00:36:43.29  00:03:11.65 
15  11  M 20  19 Moser Thomas  87  AUT  Koletnik verfliest  00:36:44.38  00:03:12.74 
16  M 40  42 Bruggraber Christian  77  AUT  LCA Hochschwab  00:36:46.26  00:03:14.62 
17  M 50  36 Schöggl Christian  69  AUT  Atus Gratkorn  00:37:11.60  00:03:39.96 
18  M 55  66 Kern Erwin  64  AUT  LCA Hochschwab  00:38:29.19  00:04:57.55 
19  M 45  63 Del-Medico Thomas  73  AUT  Atus Knittelfeld  00:38:30.36  00:04:58.72 
20  M 35  55 Kolbenbauer Daniel  81  AUT  LTV Köflach  00:38:30.42  00:04:58.78 
21  M 40  27 Schaar Daniel  75  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:38:37.26  00:05:05.62 
22  M 45  2 Nudl Richard  70  AUT  PSV Leoben  00:38:58.48  00:05:26.84 
23  M 50  62 Heit Manfred  66  AUT  Atus Knittelfeld  00:39:25.38  00:05:53.74 
24  M 60  29 Gugl Josef  58  AUT  Atus Judenburg  00:39:33.51  00:06:01.87 
25  M 35  34 Hatzenbichler Christian  84  AUT  runninGraz  00:39:38.10  00:06:06.46 
26  M 50  44 Schuster Walter  69  AUT  LCA Hochschwab  00:39:40.54  00:06:08.90 
27  M 50  4 Kern Christof  69  AUT  Hurtigflink LTC  00:40:01.59  00:06:29.95 
28  M 45  43 Wengschen Joachim  73  AUT  Hurtigflink LTC  00:40:14.46  00:06:42.82 
29  M 60  194 Gersin Josef  57  AUT    00:40:15.78  00:06:44.14 
30  M 35  32 Fuchs Andreas  83  AUT  runninGraz  00:40:55.89  00:07:24.25 
31  12  M 20  39 Hirtler Stefan  87  AUT  TRC Pernegg  00:40:59.85  00:07:28.21 
32  M 55  38 Winkler Anton  64  AUT  Hurtigflink LTC  00:41:10.43  00:07:38.79 
33  M 50  16 Vidounig Michael  68  AUT  VST LAAS Völkermarkt  00:41:22.10  00:07:50.46 
34  M 50  31 Ried Romeo  65  AUT  runninGraz  00:41:37.68  00:08:06.04 
35  M 35  18 Schirnhofer Thomas  82  AUT  KSV Triteam Kapfenberg  00:41:58.59  00:08:26.95 
36  13  M 20  25 Lindorfer Thomas  94  AUT  runninGraz  00:42:13.91  00:08:42.27 
37  M 55  11 Pobatschnig Otto  60  AUT  HSV-St. Michael  00:42:51.32  00:09:19.68 
38  M 45  3 Kölli Wolfgang  72  AUT  MT-Hausmannstätten  00:43:08.18  00:09:36.54 
39  M 60  57 Loidolt Josef  55  AUT  FC Donald St. Ruprecht  00:43:34.72  00:10:03.08 
40  M 55  22 Vidreis Günther  61  AUT  KLC  00:43:53.00  00:10:21.36 
41  14  M 20  59 Loidolt Peter  87  AUT  FC Donald St. Ruprecht  00:43:59.90  00:10:28.26 
42  M 45  40 Oswald Heribert  73  AUT  TRC Pernegg  00:44:05.73  00:10:34.09 
43  M 50  58 Lackner Werner  66  AUT  FC Donald St. Ruprecht  00:44:05.77  00:10:34.13 
44  M 60  64 Thanner Herbert  59  AUT  TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg  00:44:44.09  00:11:12.45 
45  M 55  20 Schallmoser Richard  63  AUT    00:44:49.06  00:11:17.42 
46  M 45  48 Arbesleitner Gerhard  73  AUT  runninGraz  00:45:29.25  00:11:57.61 
47  M 40  23 Eppich Hannes  79  AUT  LCA Hochschwab  00:45:54.70  00:12:23.06 
48  15  M 20  41 Höfer Thomas  86  AUT  TRC Pernegg  00:46:15.56  00:12:43.92 
49  M 45  21 Holzmeister Gerald  74  AUT  The incredible larches  00:46:35.46  00:13:03.82 
50  16  M 20  7 Mugitsch Mario  89  AUT    00:47:21.30  00:13:49.66 
51  M 45  1 Pavalec Andreas  72  AUT    00:47:33.88  00:14:02.24 
52  17  M 20  35 Körner Johann  89  AUT  runninGraz  00:48:09.24  00:14:37.60 
53  M 45  12 Wohlmuther Gerhard  70  AUT  HSV-St. Michael  00:48:14.16  00:14:42.52 
54  10  M 45  233 Pateter Erich  71  AUT  LCA Hochschwab  00:49:35.09  00:16:03.45 
55  18  M 20  9 Gratz Markus  86  AUT  LWV Thörl  00:49:45.37  00:16:13.73 
56  11  M 45  13 Kroemer Christian  70  AUT  Polizei SV Leoben  00:53:19.77  00:19:48.13 
  57  M 60  8 Wagner Helmut  55  AUT  LWV Thörl  00:53:32.03  00:20:00.39 
58  19  M 20  10 Aplinc Daniel  88  AUT  LWV Thörl  00:53:58.50  00:20:26.86 
59  M 60  67 Hirtzy Franz  58  AUT  LCA Hochschwab  00:54:23.53  00:20:51.89 
DNF  M 35  6 Linhardt Manuel  80  AUT  runninGraz     
DNF  M 35  30 Zorko Christian  82  AUT  runninGraz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht