9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Hobby U18 Versehrte

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby AK 1  420 Mayrhofer Markus  76  AUT  MT Hausmannstätten  00:14:30.47  00:00:57.25 
M Hobby AK 1  414 Franz Kletzenbauer  80  AUT    00:15:00.16  00:01:26.94 
M Hobby AK 1  419 Preßnitz Martin  81  AUT  Wippelsach  00:15:18.84  00:01:45.62 
M Hobby AK 1  416 Ponsold Christoph  85  AUT    00:15:32.96  00:01:59.74 
M Hobby AK 1  425 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:15:46.30  00:02:13.08 
M Hobby AK 1  408 Birnstingl Kristof  88  AUT  FC-Donald  00:15:47.36  00:02:14.14 
11  M Hobby AK 1  413 Grabner Patrick  88  AUT  HFC Ballerinas  00:16:45.33  00:03:12.11 
12  M Hobby AK 1  446 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:54.00  00:03:20.78 
14  M Hobby AK 1  448 Streilhofer Andreas  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:11.25  00:03:38.03 
17  10  M Hobby AK 1  406 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald  00:17:34.69  00:04:01.47 
24  11  M Hobby AK 1  426 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:18:27.27  00:04:54.05 
25  12  M Hobby AK 1  412 Pichler Thomas  83  AUT  HFC Ballerinas  00:18:29.58  00:04:56.36 
27  13  M Hobby AK 1  427 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:18:55.35  00:05:22.13 
30  14  M Hobby AK 1  447 Neuhold Mag. Benedikt  87  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:17.82  00:05:44.60 
32  15  M Hobby AK 1  404 Linzer Harald  68  AUT  FC-Donald  00:19:24.84  00:05:51.62 
40  16  M Hobby AK 1  459 Ettl Christian  76  AUT  FC-Donald  00:20:03.05  00:06:29.83 
42  17  M Hobby AK 1  449 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:20.24  00:06:47.02 
43  18  M Hobby AK 1  444 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:23.34  00:06:50.12 
49  19  M Hobby AK 1  434 Tröster Heimo  76  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:20:48.30  00:07:15.08 
52  20  M Hobby AK 1  464 Pöckelberger Andreas  86  AUT  HFC Ballerinas  00:21:18.87  00:07:45.65 
58  21  M Hobby AK 1  429 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:23:02.54  00:09:29.32 
64  22  M Hobby AK 1  469 Gruber Johannes  69  AUT  Sport Freizeit Fladnitz  00:25:15.70  00:11:42.48 
13  M Hobby AK 2  424 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:16:57.87  00:03:24.65 
18  M Hobby AK 2  466 Pieber Franz  65  AUT  FC-Donald  00:17:51.36  00:04:18.14 
19  M Hobby AK 2  457 Harrer Peter  52  AUT  FC-Donald  00:17:52.63  00:04:19.41 
20  M Hobby AK 2  132 Koch Hans  60  AUT  FC-Donald  00:17:52.86  00:04:19.64 
21  M Hobby AK 2  418 Veit Peter  63  AUT  Lc-weststeiermark  00:18:04.56  00:04:31.34 
26  M Hobby AK 2  409 Sulzer Ewald  65  AUT  FC-Donald  00:18:42.04  00:05:08.82 
29  M Hobby AK 2  422 Jaritz Christoph  64  AUT  Verein KUKUK  00:19:03.27  00:05:30.05 
34  M Hobby AK 2  468 Unger Franz  62  AUT  FC-Donald  00:19:32.83  00:05:59.61 
41  M Hobby AK 2  401 Kössler Kurt  64  AUT  FC-Donald  00:20:07.59  00:06:34.37 
51  10  M Hobby AK 2  440 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:21:03.02  00:07:29.80 
63  11  M Hobby AK 2  430 Schwaiger Manfred  59  AUT  SF Fladnitz  00:25:14.79  00:11:41.57 
M U18  453 Ebner Florian  99  AUT  USV Gasen  00:13:33.22   
M U18  452 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:14:36.65  00:01:03.43 
M U18  411 Meißl Patrick  99  AUT  FC-Donald  00:15:32.79  00:01:59.57 
10  M U18  455 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:53.28  00:02:20.06 
15  M U18  451 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:17:12.59  00:03:39.37 
16  M U18  454 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:17:31.51  00:03:58.29 
28  M U18  431 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:18:56.52  00:05:23.30 
22  W Hobby AK 1  415 Ollinger Elisabeth  89  AUT  ATG  00:18:06.92  00:04:33.70 
23  W Hobby AK 1  423 Spreitzhofer Andrea  98  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:22.40  00:04:49.18 
31  W Hobby AK 1  445 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:21.19  00:05:47.97 
33  W Hobby AK 1  421 Engelmann Michaela  79  AUT  Team Grub  00:19:28.24  00:05:55.02 
35  W Hobby AK 1  410 Kössler Anna  97  AUT  FC-Donald  00:19:35.07  00:06:01.85 
36  W Hobby AK 1  463 Schneidhofer Sandra  72  AUT  Lezzmove Dance Studio  00:19:43.45  00:06:10.23 
37  W Hobby AK 1  461 Ramminger Nici  77  AUT  Lezzmove Dance Studio  00:19:45.70  00:06:12.48 
39  W Hobby AK 1  407 Fiedler Julia  89  AUT  FC-Donald  00:20:02.43  00:06:29.21 
45  W Hobby AK 1  436 Ackerl Angelika  83  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:20:40.15  00:07:06.93 
46  10  W Hobby AK 1  462 Almer Andrea  77  AUT  Lezzmove Dance Studio  00:20:44.13  00:07:10.91 
47  11  W Hobby AK 1  443 Fabschitz Anna  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:46.53  00:07:13.31 
48  12  W Hobby AK 1  435 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:20:46.91  00:07:13.69 
50  13  W Hobby AK 1  458 Sulzer Christine  67  AUT  FC-Donald  00:20:58.36  00:07:25.14 
53  14  W Hobby AK 1  433 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:21:45.36  00:08:12.14 
54  15  W Hobby AK 1  439 Wasserbauer Monika  72  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:22:16.44  00:08:43.22 
55  16  W Hobby AK 1  437 Zambo Dominika  77  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:22:16.99  00:08:43.77 
56  17  W Hobby AK 1  442 Rumpl Linda  98  AUT  RTT-Passail  00:22:43.13  00:09:09.91 
57  18  W Hobby AK 1  428 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:23:02.03  00:09:28.81 
59  19  W Hobby AK 1  402 Neidhart Christine  76  AUT    00:23:47.01  00:10:13.79 
60  20  W Hobby AK 1  460 Kohlhauser Martina  71  AUT  RTT-Passail  00:24:06.30  00:10:33.08 
61  21  W Hobby AK 1  438 Kopp Eva  81  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:25:00.75  00:11:27.53 
38  W Hobby AK 2  403 Thaler Franziska  62  AUT  Lauftreff Grafenegg  00:19:55.95  00:06:22.73 
44  W Hobby AK 2  465 Pichler Barabra  66  AUT    00:20:30.87  00:06:57.65 
62  W Hobby AK 2  441 Hadler Karoline  65  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:25:01.98  00:11:28.76 
66  W Hobby AK 2  467 Neuhold Gabriele  60  AUT  FC-Donald  00:34:06.43  00:20:33.21 
65  W U18  405 Neuhold Jessica  99  AUT  FC-Donald  00:26:02.21  00:12:28.99 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht