9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Hobby U18 Versehrte

-

M Hobby AK 1

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby AK 1  420 Mayrhofer Markus  76  AUT  MT Hausmannstätten  00:14:30.47  00:00:57.25 
M Hobby AK 1  414 Franz Kletzenbauer  80  AUT    00:15:00.16  00:01:26.94 
M Hobby AK 1  419 Preßnitz Martin  81  AUT  Wippelsach  00:15:18.84  00:01:45.62 
M Hobby AK 1  416 Ponsold Christoph  85  AUT    00:15:32.96  00:01:59.74 
M Hobby AK 1  425 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:15:46.30  00:02:13.08 
M Hobby AK 1  408 Birnstingl Kristof  88  AUT  FC-Donald  00:15:47.36  00:02:14.14 
11  M Hobby AK 1  413 Grabner Patrick  88  AUT  HFC Ballerinas  00:16:45.33  00:03:12.11 
12  M Hobby AK 1  446 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:54.00  00:03:20.78 
14  M Hobby AK 1  448 Streilhofer Andreas  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:11.25  00:03:38.03 
17  10  M Hobby AK 1  406 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald  00:17:34.69  00:04:01.47 
24  11  M Hobby AK 1  426 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:18:27.27  00:04:54.05 
25  12  M Hobby AK 1  412 Pichler Thomas  83  AUT  HFC Ballerinas  00:18:29.58  00:04:56.36 
27  13  M Hobby AK 1  427 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:18:55.35  00:05:22.13 
30  14  M Hobby AK 1  447 Neuhold Mag. Benedikt  87  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:17.82  00:05:44.60 
32  15  M Hobby AK 1  404 Linzer Harald  68  AUT  FC-Donald  00:19:24.84  00:05:51.62 
40  16  M Hobby AK 1  459 Ettl Christian  76  AUT  FC-Donald  00:20:03.05  00:06:29.83 
42  17  M Hobby AK 1  449 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:20.24  00:06:47.02 
43  18  M Hobby AK 1  444 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:23.34  00:06:50.12 
49  19  M Hobby AK 1  434 Tröster Heimo  76  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:20:48.30  00:07:15.08 
52  20  M Hobby AK 1  464 Pöckelberger Andreas  86  AUT  HFC Ballerinas  00:21:18.87  00:07:45.65 
58  21  M Hobby AK 1  429 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:23:02.54  00:09:29.32 
64  22  M Hobby AK 1  469 Gruber Johannes  69  AUT  Sport Freizeit Fladnitz  00:25:15.70  00:11:42.48 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht