9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Hobby U18 Versehrte

-

W Hobby AK 1

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
22  W Hobby AK 1  415 Ollinger Elisabeth  89  AUT  ATG  00:18:06.92  00:04:33.70 
23  W Hobby AK 1  423 Spreitzhofer Andrea  98  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:22.40  00:04:49.18 
31  W Hobby AK 1  445 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:21.19  00:05:47.97 
33  W Hobby AK 1  421 Engelmann Michaela  79  AUT  Team Grub  00:19:28.24  00:05:55.02 
35  W Hobby AK 1  410 Kössler Anna  97  AUT  FC-Donald  00:19:35.07  00:06:01.85 
36  W Hobby AK 1  463 Schneidhofer Sandra  72  AUT  Lezzmove Dance Studio  00:19:43.45  00:06:10.23 
37  W Hobby AK 1  461 Ramminger Nici  77  AUT  Lezzmove Dance Studio  00:19:45.70  00:06:12.48 
39  W Hobby AK 1  407 Fiedler Julia  89  AUT  FC-Donald  00:20:02.43  00:06:29.21 
45  W Hobby AK 1  436 Ackerl Angelika  83  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:20:40.15  00:07:06.93 
46  10  W Hobby AK 1  462 Almer Andrea  77  AUT  Lezzmove Dance Studio  00:20:44.13  00:07:10.91 
47  11  W Hobby AK 1  443 Fabschitz Anna  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:46.53  00:07:13.31 
48  12  W Hobby AK 1  435 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:20:46.91  00:07:13.69 
50  13  W Hobby AK 1  458 Sulzer Christine  67  AUT  FC-Donald  00:20:58.36  00:07:25.14 
53  14  W Hobby AK 1  433 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:21:45.36  00:08:12.14 
54  15  W Hobby AK 1  439 Wasserbauer Monika  72  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:22:16.44  00:08:43.22 
55  16  W Hobby AK 1  437 Zambo Dominika  77  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:22:16.99  00:08:43.77 
56  17  W Hobby AK 1  442 Rumpl Linda  98  AUT  RTT-Passail  00:22:43.13  00:09:09.91 
57  18  W Hobby AK 1  428 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:23:02.03  00:09:28.81 
59  19  W Hobby AK 1  402 Neidhart Christine  76  AUT    00:23:47.01  00:10:13.79 
60  20  W Hobby AK 1  460 Kohlhauser Martina  71  AUT  RTT-Passail  00:24:06.30  00:10:33.08 
61  21  W Hobby AK 1  438 Kopp Eva  81  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:25:00.75  00:11:27.53 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht