9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Kinderlauf U08

-

M U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  193 Rappell Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:14.97   
M U08  190 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:01:17.18  00:00:02.21 
M U08  191 Poredos Nevio  9  AUT  VS St.Ruprecht  00:01:17.38  00:00:02.41 
M U08  184 Lukas Hofer  9  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:01:17.46  00:00:02.49 
M U08  175 Trinkl Jakob  9  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:01:22.74  00:00:07.77 
M U08  174 Perl Laurenz  10  AUT  FC-Donald  00:01:26.26  00:00:11.29 
M U08  163 Linzer Gabriel  9  AUT  FC-Donald  00:01:28.57  00:00:13.60 
10  M U08  180 Wild Alexander  10  AUT  RTT-Passail  00:01:28.92  00:00:13.95 
11  M U08  182 Simon Doppelhofer  9  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:01:29.70  00:00:14.73 
12  10  M U08  181 Tristan Hausleitner  9  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:01:30.09  00:00:15.12 
15  11  M U08  199 Neuhold Maximilian  9  AUT    00:01:33.46  00:00:18.49 
16  12  M U08  183 Arthur Agapov  9  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:01:35.15  00:00:20.18 
17  13  M U08  195 Schwarz Nico  10  AUT    00:01:36.48  00:00:21.51 
22  14  M U08  162 Kulmhofer Mathias  9  AUT  FC-Donald  00:01:39.48  00:00:24.51 
23  15  M U08  164 Knapp Benedikt  9  AUT  FC-Donald  00:01:42.02  00:00:27.05 
26  16  M U08  189 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:46.44  00:00:31.47 
28  17  M U08  172 Steininger Paul  10  AUT  FC-Donald  00:01:48.31  00:00:33.34 
29  18  M U08  178 Steinbauer Lukas  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:01:51.50  00:00:36.53 
30  19  M U08  171 Tengg Leo  9  AUT  FC-Donald  00:01:52.10  00:00:37.13 
35  20  M U08  165 Suppan Valentin  9  AUT  FC-Donald  00:02:13.41  00:00:58.44 
36  21  M U08  194 Kiyak Noah  9  AUT    00:02:14.98  00:01:00.01 
37  22  M U08  202 Frieß Benedikt  10  AUT  FC-Donald  00:02:20.28  00:01:05.31 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht