9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Kinderlauf U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  252 Haberhofer Matthias  7  AUT    00:02:56.19   
M U10  254 Ertl Lio  7  AUT    00:03:07.05  00:00:10.86 
M U10  257 Isheim Maximilian  8  AUT    00:03:07.34  00:00:11.15 
11  M U10  211 Hörting Samuele  8  AUT    00:03:11.72  00:00:15.53 
14  W U10  255 Hartlauer Jana  8  AUT    00:03:13.62  00:00:17.43 
24  14  W U10  253 Pauger Laura  7  AUT    00:03:27.16  00:00:30.97 
44  18  M U10  256 Gruber Alexander  8  AUT    00:04:32.05  00:01:35.86 
M U10  214 Leiner Alexander  7  AUT  FC-Donald  00:03:04.58  00:00:08.39 
13  W U10  216 Unger Sarah  7  AUT  FC-Donald  00:03:12.50  00:00:16.31 
15  W U10  305 Walcher Sophie  7  AUT  FC-Donald  00:03:15.39  00:00:19.20 
22  10  M U10  218 Ramminger Felix  8  AUT  FC-Donald  00:03:25.91  00:00:29.72 
23  13  W U10  213 Doppelhofer Sarah  7  AUT  FC-Donald  00:03:26.54  00:00:30.35 
25  11  M U10  220 Haas Kilian  8  AUT  FC-Donald  00:03:29.65  00:00:33.46 
28  13  M U10  221 Engelmann Alexander  8  AUT  FC-Donald  00:03:35.28  00:00:39.09 
31  18  W U10  222 Steinke Amelie  8  AUT  FC-Donald  00:03:37.56  00:00:41.37 
32  19  W U10  223 Wiener Sophie  8  AUT  FC-Donald  00:03:40.70  00:00:44.51 
33  20  W U10  217 Kleinhappl Cara  7  AUT  FC-Donald  00:03:44.07  00:00:47.88 
37  23  W U10  212 Knapp Antonia  7  AUT  FC-Donald  00:03:46.70  00:00:50.51 
41  25  W U10  215 Wagner Mia  7  AUT  FC-Donald  00:03:53.80  00:00:57.61 
43  26  W U10  225 Matzer Anna  8  AUT  FC-Donald  00:04:14.40  00:01:18.21 
DNF  M U10  219 Fuchs Colin  8  AUT  FC-Donald     
21  12  W U10  226 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:24.68  00:00:28.49 
W U10  227 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT-Passail  00:03:07.65  00:00:11.46 
M U10  228 Matjasic Ryan  8  AUT  RTT-Passail  00:03:11.39  00:00:15.20 
M U10  230 Simon Wiedner  7  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:02.46  00:00:06.27 
W U10  232 Marie Rosenberger  7  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:10.69  00:00:14.50 
W U10  238 Lisa-Marie Ulrich  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:11.08  00:00:14.89 
10  M U10  229 Strobl Jakob  7  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:11.41  00:00:15.22 
19  M U10  233 Leon Schwarz  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:22.87  00:00:26.68 
20  11  W U10  231 Jana Rosenberger  7  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:24.05  00:00:27.86 
27  12  M U10  235 Ilyas Kiyak  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:32.72  00:00:36.53 
35  14  M U10  236 Paul Gutkauf  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:44.86  00:00:48.67 
38  15  M U10  234 Lukas Hütter  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:49.00  00:00:52.81 
39  16  M U10  237 Jakob Loske-Vitorelli  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:49.37  00:00:53.18 
17  W U10  240 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.73  00:00:20.54 
18  10  W U10  239 Heiling Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.76  00:00:20.57 
30  17  W U10  243 Schaffler Anja  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:36.99  00:00:40.80 
36  22  W U10  242 Höllmüller Lya  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:45.95  00:00:49.76 
42  17  M U10  241 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:56.18  00:00:59.99 
16  W U10  249 Kreimer Hanna  8  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:16.67  00:00:20.48 
26  15  W U10  244 Sallinger Sarah  7  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:31.81  00:00:35.62 
29  16  W U10  248 Dodlek Indira  8  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:36.07  00:00:39.88 
34  21  W U10  246 Fuchs Paula  7  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:44.12  00:00:47.93 
40  24  W U10  245 König Nina-Marie  7  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:50.62  00:00:54.43 
12  W U10  251 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:11.82  00:00:15.63 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht