9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Kinderlauf U10

-

W U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U10  227 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT-Passail  00:03:07.65  00:00:11.46 
W U10  232 Marie Rosenberger  7  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:10.69  00:00:14.50 
W U10  238 Lisa-Marie Ulrich  8  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:11.08  00:00:14.89 
12  W U10  251 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:11.82  00:00:15.63 
13  W U10  216 Unger Sarah  7  AUT  FC-Donald  00:03:12.50  00:00:16.31 
14  W U10  255 Hartlauer Jana  8  AUT    00:03:13.62  00:00:17.43 
15  W U10  305 Walcher Sophie  7  AUT  FC-Donald  00:03:15.39  00:00:19.20 
16  W U10  249 Kreimer Hanna  8  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:16.67  00:00:20.48 
17  W U10  240 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.73  00:00:20.54 
18  10  W U10  239 Heiling Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.76  00:00:20.57 
20  11  W U10  231 Jana Rosenberger  7  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:03:24.05  00:00:27.86 
21  12  W U10  226 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:24.68  00:00:28.49 
23  13  W U10  213 Doppelhofer Sarah  7  AUT  FC-Donald  00:03:26.54  00:00:30.35 
24  14  W U10  253 Pauger Laura  7  AUT    00:03:27.16  00:00:30.97 
26  15  W U10  244 Sallinger Sarah  7  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:31.81  00:00:35.62 
29  16  W U10  248 Dodlek Indira  8  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:36.07  00:00:39.88 
30  17  W U10  243 Schaffler Anja  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:36.99  00:00:40.80 
31  18  W U10  222 Steinke Amelie  8  AUT  FC-Donald  00:03:37.56  00:00:41.37 
32  19  W U10  223 Wiener Sophie  8  AUT  FC-Donald  00:03:40.70  00:00:44.51 
33  20  W U10  217 Kleinhappl Cara  7  AUT  FC-Donald  00:03:44.07  00:00:47.88 
34  21  W U10  246 Fuchs Paula  7  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:44.12  00:00:47.93 
36  22  W U10  242 Höllmüller Lya  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:45.95  00:00:49.76 
37  23  W U10  212 Knapp Antonia  7  AUT  FC-Donald  00:03:46.70  00:00:50.51 
40  24  W U10  245 König Nina-Marie  7  AUT  VS St.Ruprecht  00:03:50.62  00:00:54.43 
41  25  W U10  215 Wagner Mia  7  AUT  FC-Donald  00:03:53.80  00:00:57.61 
43  26  W U10  225 Matzer Anna  8  AUT  FC-Donald  00:04:14.40  00:01:18.21 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht