9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Schüler II U14 U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  301 Dax Bernhard  1  AUT    00:11:28.54  00:01:53.29 
M U14  322 Ettl Michael  3  AUT  FC-Donald  00:09:48.19  00:00:12.94 
M U16  317 Prihal Jonas  2  AUT  FC-Donald  00:11:01.86  00:01:26.61 
13  W U14  319 Harb Eva  4  AUT  FC-Donald  00:12:24.20  00:02:48.95 
16  W U14  321 Lengheimer Vanessa  3  AUT  FC-Donald  00:12:58.23  00:03:22.98 
20  W U16  344 Ertl Christina  2  AUT  FC-Donald  00:14:02.63  00:04:27.38 
25  W U16  345 Matzer Philomena  2  AUT  FC-Donald  00:14:54.92  00:05:19.67 
26  W U14  320 Herrmann Leonie  4  AUT  FC-Donald  00:14:56.29  00:05:21.04 
30  12  W U14  318 Neuhold Jacqueline  3  AUT  FC-Donald  00:19:29.11  00:09:53.86 
32  W U16  343 Walcher Christina  1  AUT  FC-Donald  00:20:32.06  00:10:56.81 
23  W U16  334 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:14:47.98  00:05:12.73 
12  W U16  346 Zechner-Sammer Theresa  1  AUT  NMS St. Ruprecht  00:11:51.07  00:02:15.82 
31  W U16  347 Pöschl Carina  1  AUT  NMS St. Ruprecht  00:20:31.90  00:10:56.65 
11  M U16  337 Derler Daniel  2  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:11:42.44  00:02:07.19 
29  11  W U14  342 Tröster Rihanna  4  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:15:49.55  00:06:14.30 
17  W U14  329 Mandl Laura  4  AUT  RTT-Passail  00:13:35.83  00:04:00.58 
DNF  W U14  330 Wild Natalie  4  AUT  RTT-Passail     
22  W U14  338 Gruber Eva Maria  3  AUT  SF Fladnitz  00:14:44.55  00:05:09.30 
14  W U16  336 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:12:31.57  00:02:56.32 
15  M U14  341 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:12:47.33  00:03:12.08 
19  M U16  335 Lang Raphael  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:13:50.94  00:04:15.69 
21  W U14  339 Streilhofer Anna  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:14:08.52  00:04:33.27 
27  M U16  333 Klamminger Daniel  1  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:15:18.52  00:05:43.27 
M U14  348 Fink Alexander  4  AUT  TUS Feldbach  00:11:29.74  00:01:54.49 
M U16  332 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:09:35.25   
M U14  340 Ritter Clemens  4  AUT  USV Gasen  00:11:32.04  00:01:56.79 
M U14  326 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:10:44.00  00:01:08.75 
M U16  323 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:10:50.35  00:01:15.10 
W U14  327 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:11:33.36  00:01:58.11 
10  W U14  325 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:11:37.22  00:02:01.97 
18  W U16  324 Grüner Sandra  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:13:40.15  00:04:04.90 
24  W U14  328 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:14:48.43  00:05:13.18 
28  10  W U14  331 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:19.81  00:05:44.56 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht