9. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 16.04.2016 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U10 (750m) Schüler I U12 (1350m)
Schüler II U14+U16 (2700m) Hobby+U18+Versehrte (3900m) Kinderlauf U08 (400m)
Knirpse U06 (250m) NordicWalking (2700m) Geher-Bewerb (4050m)

Schüler I U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U12  303 Gmoser Annika  5  AUT    00:05:34.22  00:00:34.02 
11  M U12  302 Isheim Julian  5  AUT    00:05:46.80  00:00:46.60 
19  10  W U12  309 Gschweitl Melissa  6      00:06:13.69  00:01:13.49 
21  11  W U12  310 Zierler Tanja  5      00:06:15.14  00:01:14.94 
32  20  W U12  306 Kreuzer Marie  6  AUT    00:08:56.10  00:03:55.90 
M U12  275 Schnur Jonas  5  AUT  FC-Donald  00:05:00.20   
W U12  271 Ettl Julia  5  AUT  FC-Donald  00:05:27.40  00:00:27.20 
W U12  277 Schaffer Selina  5  AUT  FC-Donald  00:05:29.22  00:00:29.02 
10  M U12  273 Linzer Jakob  6  AUT  FC-Donald  00:05:46.49  00:00:46.29 
16  M U12  304 Ulrich Fellix  6  AUT  FC-Donald  00:06:03.41  00:01:03.21 
20  10  M U12  295 Perl Jakob  5  AUT  FC-Donald  00:06:13.75  00:01:13.55 
25  14  W U12  308 Spielhofer Daniela  6    Fc-Donald  00:06:41.56  00:01:41.36 
27  12  M U12  276 Ramminger Niklas  6  AUT  FC-Donald  00:06:52.93  00:01:52.73 
28  16  W U12  279 Krenn Nora  6  AUT  FC-Donald  00:06:53.75  00:01:53.55 
29  17  W U12  272 Linzer Katharina  5  AUT  FC-Donald  00:07:11.26  00:02:11.06 
30  18  W U12  297 Donnelly Kate  6  AUT  FC-Donald  00:07:36.30  00:02:36.10 
31  19  W U12  274 Knapp Annika  5  AUT  FC-Donald  00:07:39.55  00:02:39.35 
33  21  W U12  298 Eisner Julia  6  AUT  FC-Donald  00:09:03.54  00:04:03.34 
34  22  W U12  296 Glaser Lana  6  AUT  FC-Donald  00:09:58.81  00:04:58.61 
W U12  294 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:05:23.12  00:00:22.92 
17  M U12  292 Grabner Felix  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:06:07.74  00:01:07.54 
23  12  W U12  293 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:06:28.66  00:01:28.46 
M U12  282 Rose Clemens  6  AUT  RTT-Passail  00:05:01.34  00:00:01.14 
M U12  283 Wild Sebastian  6  AUT  RTT-Passail  00:05:34.74  00:00:34.54 
M U12  280 Schuh Florian  6  AUT  RTT-Passail  00:05:45.30  00:00:45.10 
24  13  W U12  281 Stockner Anna Lena  6  AUT  RTT-Passail  00:06:39.65  00:01:39.45 
12  W U12  278 Strobl Julia  6  AUT  SC St.Ruprecht/Raab  00:05:48.39  00:00:48.19 
14  W U12  291 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:52.33  00:00:52.13 
18  W U12  289 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:09.15  00:01:08.95 
M U12  287 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:05:22.05  00:00:21.85 
22  11  M U12  286 Kern Marc Andre  6  AUT  USV Gasen  00:06:23.76  00:01:23.56 
26  15  W U12  288 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:06:42.96  00:01:42.76 
13  W U12  285 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:51.70  00:00:51.50 
15  W U12  284 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:55.28  00:00:55.08 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht