Altstadtlauf Rottenmann

  ( 16.09.2017 / Rottenmann )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Stadtlauf (7700m) W/M-U16/U18 (1800m) W/M-U08 (300m)
W/M-U10 (600m) W/M-U12 (600m) W/M-U14 (900m)
Minis (100m) Partnerlauf (4500m)

Stadtlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-20  130 Vasold Lukas  93  AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:25:30.50   
M-30  96 Mayerhofer Peter  86  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:26:14.20  00:00:43.70 
M-20  119 Wenzl Martin  92  AUT    00:26:31.29  00:01:00.79 
M-U20  10 Holzinger Lennart  99  AUT  ATV Irdning  00:26:39.61  00:01:09.11 
M-20  115 Kapfensteiner Hans - Peter  90  AUT  LTV Köflach  00:27:02.71  00:01:32.21 
M-50  12 Matthias Stieg  65  AUT  ATV Irdning  00:27:22.24  00:01:51.74 
M-30  108 Rucker Heinz  78  AUT    00:27:25.15  00:01:54.65 
M-30  82 Schober Martin  78  AUT  Union Windischgarsten  00:27:47.04  00:02:16.54 
M-40  117 Kahlbacher Günter  73  AUT  Sporting Chocolate  00:28:03.28  00:02:32.78 
10  M-45  91 Margotti Robert  69  AUT  Narzissenbad Aussee  00:28:12.14  00:02:41.64 
11  M-45  34 Brandl Josef  69  AUT  LC Ardning  00:28:18.00  00:02:47.50 
12  M-45  128 Grießer Hermann  68  AUT  HTT  00:28:51.80  00:03:21.30 
13  M-55  87 Grüßer Johann  60  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:29:13.22  00:03:42.72 
14  M-40  134 Schieg Dietmar  73  AUT  Treglwang  00:29:14.29  00:03:43.79 
15  M-20  52 Kratzmann Sebastian  89  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:29:21.25  00:03:50.75 
16  W-30  121 Thoma Pia  84  AUT    00:30:32.58  00:05:02.08 
17  M-50  54 Pachler Günter  64  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:30:38.41  00:05:07.91 
18  M-20  113 Fank Gerhard  95  AUT  RC TRI RUN ATUS WEIZ  00:31:08.14  00:05:37.64 
19  M-60  57 Schaupensteiner Helmut  57  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:31:11.38  00:05:40.88 
20  M-20  125 Haywan Meiko  88  AUT  SC Liezen Triathlon  00:31:17.56  00:05:47.06 
21  M-50  13 Ränsch Roman  67  AUT  ATV Irdning  00:31:18.48  00:05:47.98 
22  M-45  69 Frech Andreas  68  AUT  Union Windischgarsten  00:31:27.97  00:05:57.47 
23  M-40  60 Illmer Hermann  76  AUT  LC Öblarn  00:31:33.66  00:06:03.16 
24  M-45  67 Stachl Günther  71  AUT  SV Seidabei Aigen  00:31:34.67  00:06:04.17 
25  W-20  24 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport2000 Gröbming  00:31:59.87  00:06:29.37 
26  M-45  118 Weitgasser Erich  72  AUT    00:32:15.81  00:06:45.31 
27  M-60  93 Tritscher August  56  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:32:30.58  00:07:00.08 
28  M-40  56 Pirkmann Martin  73  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:32:35.06  00:07:04.56 
29  M-60  29 Szöllösi István  54  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport2000 Gröbming  00:32:35.50  00:07:05.00 
30  M-30  47 Fink Sebastian  86  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:32:40.41  00:07:09.91 
31  M-50  99 Wieser Gerhard  63  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport2000 Gröbming  00:33:05.46  00:07:34.96 
32  W-20  64 Waldhuber Ulla  89  AUT  SV Seidabei Aigen  00:33:16.87  00:07:46.37 
33  W-20  131 Pehab Kerstin  93  AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:33:19.31  00:07:48.81 
34  M-40  23 Grasser Christoph  73  AUT  Five Runners Lassing  00:33:28.03  00:07:57.53 
35  M-30  132 Tatschl Manfred  87  AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:33:33.56  00:08:03.06 
36  W-30  7 Göschl-Grünwald Heike  78  AUT  ATV Irdning  00:33:52.23  00:08:21.73 
37  W-50  120 Haberl Margit  66  AUT  KTM _ Pro Sport  00:34:00.04  00:08:29.54 
38  M-45  16 Schreiegg Armin  72  AUT  ATV Irdning  00:34:07.15  00:08:36.65 
39  M-55  72 Hinterberger Alfred  61  AUT  Union Windischgarsten  00:34:21.79  00:08:51.29 
40  M-U20  114 Mandlberger Mathias  99  AUT  LC Idee Rottenmann  00:34:28.47  00:08:57.97 
41  M-55  51 Kapp Herbert  62  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:34:29.01  00:08:58.51 
42  W-U20  15 Reisinger Anna  99  AUT  ATV Irdning  00:34:45.45  00:09:14.95 
43  M-45  1 Köberl Robert  68  AUT  ATSV Bad Aussee  00:34:56.42  00:09:25.92 
44  W-45  92 Elser Angelika  72  GER  ATSV Bad Aussee  00:35:12.19  00:09:41.69 
45  M-50  42 Reisner Gernot  64  AUT  LC Ardning  00:35:13.51  00:09:43.01 
46  M-45  129 Lammer Wolfgang  71  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:35:24.64  00:09:54.14 
47  W-30  81 Retschitzegger Johanna  83  AUT  Union Windischgarsten  00:35:30.00  00:09:59.50 
48  W-55  102 Grieshofer Maria  59  AUT  ATSV Bad Aussee  00:35:56.25  00:10:25.75 
49  W-50  17 Unterweger Petra  66  AUT  ATV Irdning  00:35:59.37  00:10:28.87 
50  M-60  116 Tritscher Franz  50  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:36:12.41  00:10:41.91 
51  W-20  25 Mayerl Sandra  94  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport2000 Gröbming  00:36:20.39  00:10:49.89 
52  W-30  110 Weber Birgit  79  AUT    00:36:27.81  00:10:57.31 
53  W-50  88 Grüßer Madeleine  66  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:36:39.89  00:11:09.39 
54  W-45  32 Danner Brigitte  68  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:36:45.53  00:11:15.03 
55  W-50  55 Pachler Sonja  64  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:36:50.95  00:11:20.45 
56  W-40  59 Illmer Petra  76  AUT  LC Öblarn  00:37:13.37  00:11:42.87 
57  M-20  112 Schweiger Christian  88  AUT    00:37:40.20  00:12:09.70 
58  W-40  43 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:37:45.43  00:12:14.93 
59  W-20  49 Grüßer Kerstin  88  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:38:12.92  00:12:42.42 
60  W-20  133 Pehab Carina  91  AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:38:16.50  00:12:46.00 
61  W-45  41 Rath Petra  71  AUT  LC Ardning  00:38:20.60  00:12:50.10 
  62  W-30  40 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC Ardning  00:38:27.09  00:12:56.59 
63  M-50  105 Unterer Thomas  65  AUT    00:38:30.60  00:13:00.10 
64  W-55  33 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:38:53.66  00:13:23.16 
65  M-20  86 Tritscher Maximilian  97  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:39:34.44  00:14:03.94 
66  W-30  61 Nagy-Madarasz Anett  81  HUN  LC Öblarn  00:39:56.00  00:14:25.50 
67  10  M-45  95 Kaltenegger Karl  70  AUT  SV Seidabei Aigen  00:39:57.66  00:14:27.16 
68  11  M-45  44 Schüttbacher Manfred  69  AUT  LC Ardning  00:40:00.28  00:14:29.78 
69  M-60  90 Pilz Josef  50  AUT  WSV St. Nikolai  00:41:22.46  00:15:51.96 
70  M-50  66 Marcher Martin  66  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:41:23.27  00:15:52.77 
71  M-80  80 Schrempf Hermann  37  AUT  ATV Irdning  00:42:04.21  00:16:33.71 
72  M-70  3 Maier Augustin  39  AUT  LCA Hochschwab  00:42:44.38  00:17:13.88 
73  W-50  122 Haywan Sabine  63  AUT  SC Liezen Triathlon  00:42:49.41  00:17:18.91 
74  W-30  123 Haywan Verena  84  AUT    00:42:49.59  00:17:19.09 
75  W-20  124 Schmid Bianca  90  AUT    00:42:49.66  00:17:19.16 
76  W-40  26 Grundner Christina  74  AUT  SV Seidabei Aigen  00:44:20.67  00:18:50.17 
77  W-60  103 Nagler Sophie  54  AUT  LC Ardning  00:45:51.78  00:20:21.28 
78  M-50  127 Zweynert Matthias  63  GER    00:46:15.92  00:20:45.42 
79  M-70  4 Tritscher Franz  41  AUT  WSV Ramsau  00:46:28.00  00:20:57.50 
80  W-70  78 Peneder Elfriede  47  AUT  Union Windischgarsten  00:46:46.31  00:21:15.81 
81  W-45  58 Albrecht Astrid  72  AUT  LC Öblarn  00:51:37.55  00:26:07.05 
82  W-40  107 Ranninger Bettina  76  AUT  Sportunion Rottenmann  00:52:05.57  00:26:35.07 
83  W-55  104 Medosch Elisabeth  60  AUT  Sportunion Rottenmann  00:52:06.41  00:26:35.91 
84  W-30  109 Huber Ulrike  78  AUT  Sportunion Rottenmann  00:52:06.68  00:26:36.18 
DNF  W-30  111 Bajnok-Wittinger Judit  84  Ung       
DNF  W-20  14 Reisinger Julia  95  AUT  ATV Irdning     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht