Angerer Volkslauf

  ( 05.05.2018 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + U20 (10000m) Kinderlauf U10 (900m) Schülerlauf U12 (900m)
Jugendlauf U14+U16 (1800m) Hobby + U18 (3333m) Grätzellauf 3 Läufern (3333m)
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Fire Kids (1500m)
NordicWalking (6666m)

Fire Kids

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
fire  517 Dominik Grassmugg/Stefan Rath/Daniel Feiertag  4  AUT  Untergroßau 4  00:16:56.28   
fire  501 Christian Gruber/Maximilian Gruber/Sebastian Haberl  4  AUT  Floing 1  00:17:08.53  00:00:12.25 
fire  502 Johannes Feichtinger/Jessica Fank/Selina Czadil  4  AUT  Floing 2  00:18:21.53  00:01:25.25 
fire  505 Nico Bauer/Maximilian Winklbauer/Lukas Prem  4  AUT  Ffgersdorf 1  00:19:26.71  00:02:30.43 
fire  511 Matthias Deutsch/Tobias Jonas Pretterhofer/Stefan Hofer  4  AUT  Ff-etzersdorf  00:19:56.29  00:03:00.01 
fire  506 Simon Ruhirtl/Julian Fritz/Lukas Winklbauer  4  AUT  Ff Gersdorf 2  00:20:46.19  00:03:49.91 
fire  512 Emily Perhab/Laura Ziesler/Sarah Ziesler  4  AUT  Ff Rohrbach Am Kulm 1  00:21:05.90  00:04:09.62 
fire  518 Philipp Pöllabauer/Lukas Pöllabauer/Manuel Haubenwallner  4  AUT  FF Gasen  00:21:20.77  00:04:24.49 
fire  509 Anja Birchbauet/Marco Tieber/Matteo Tieber  4  AUT  Markt Hartmannsdorf 1  00:22:28.89  00:05:32.61 
10  10  fire  519 Lukas Mock/Mia Mock/Philipp Reisenegger  4  AUT  Ratten 1  00:22:49.35  00:05:53.07 
11  11  fire  513 Daniel Ebner/Simon Ploch/Jonas Weingartmann  4  AUT  Ff Rohrbach Am Kulm 2  00:23:14.43  00:06:18.15 
12  12  fire  504 Tobias Haberl/Oliver Fank/Fabian Kothgasser  4  AUT  RKJ Anger  00:24:34.46  00:07:38.18 
13  13  fire  508 Bastian Griesser/Phillipp Wilhelm/Sebastian Kandlbauer  4  AUT  Oberfeistritz  00:24:41.29  00:07:45.01 
14  14  fire  515 Marcel Mateyka/Michael Gammel/Denis Unger  4  AUT  Untergroßau 2  00:24:56.46  00:08:00.18 
15  15  fire  507 Simon Pußwald/Christoph Strempfl/Noah Prem  4  AUT  Ff Gersdorf 3  00:25:25.14  00:08:28.86 
16  16  fire  514 Jonas Grasser/Elias Schloffer/Thomas Buzik  4  AUT  Untergroßau 1  00:25:25.44  00:08:29.16 
17  17  fire  510 Lukas Jada/Lisa Birchbauer/Magdalena Gottsbacher  4  AUT  Markt Hartmannsdorf 2  00:26:13.92  00:09:17.64 
18  18  fire  520 Hannah Rosegger/Hannah Pötz/Julia Albert  4  AUT  Ratten 2  00:26:22.65  00:09:26.37 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht