Angerer Volkslauf

  ( 06.05.2017 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Kinderlauf U10 (900m)
Schülerlauf U12 (900m) Jugendlauf U14+U16 (1800m) Marktlauf + U20 (10000m)
Hobby + U18 (3333m) Fire Kids (1500m) NordicWalking (6666m)
Grätzellauf 3 Läufern (3333m)

Fire Kids

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
fire  510 Philipp Pöllabauer/Alexander Pöllabauer/Lukas Pöllabauer  3  AUT  Gasen 2  00:18:16.14   
fire  519 Erik Hausleitner/Bernd Tödling/Florian Feichtinger  3  AUT  Floing 1  00:18:19.97  00:00:03.83 
fire  505 Philipp Fritz/Lukas Winkelbauer/Simon Ruhirtl  3  AUT  Ff Gersdorf 2  00:18:24.10  00:00:07.96 
fire  503 Richard Grubelnik-Stangl/Johann Steinecker/Daniel Tauss  3  AUT  Ff Etzersdorf  00:19:47.98  00:01:31.84 
fire  511 Pascal Loipersböck/Michael Zoller/Anja Birchbauer  3  AUT  Markt Hartmannsdorf Mix  00:19:53.45  00:01:37.31 
fire  502 Tobias Pregartner/Matthias Deutsch/Stefan Hofer  3  AUT  Ff Etzersdorf  00:20:22.89  00:02:06.75 
fire  509 Manuel Haubenwallner/Clemens Ritter/Christoph Pöllabauer  3  AUT  Gasen 1  00:20:24.84  00:02:08.70 
fire  521 Fabian Kothgasser/Oliver Fank/Maximilian Gruber  3  AUT  Floing 3  00:20:40.28  00:02:24.14 
fire  501 Michael Drebers/Thomas Gradwohl/Peter Grabner  3  AUT  Ff Anger  00:20:56.94  00:02:40.80 
10  10  fire  516 Dominik Graßmugg /Stefan Rath/Michael Krachler  3  AUT  Untergroßau 1  00:20:58.41  00:02:42.27 
11  11  fire  513 Jakob Thaller/Marco Tieber/Matto Tieber  3  AUT  Markt Hartmannsdorf 2  00:21:00.81  00:02:44.67 
12  12  fire  506 Julian Fritz/Simon Pußwald/Fabian Nentwich  3  AUT  Ff Gersdorf 3  00:21:10.28  00:02:54.14 
13  13  fire  508 Lena Neubauer/Lukas Moik/Jakob Engelhart  3  AUT  Firekids Ff Weiz  00:21:29.56  00:03:13.42 
14  14  fire  520 Matthias Ertl/Sebastian Haberl/Christian Gruber  3  AUT  Floing 2  00:21:37.70  00:03:21.56 
15  15  fire  515 Sarah Ziesler/Laura Ziesler/Emily Perhab  3  AUT  Rohrbach Am Kulm 1  00:22:26.58  00:04:10.44 
16  16  fire  522 Selina Czadil/Jessica Fank/Johannes Feichtinger  3  AUT  Floing 4  00:22:32.27  00:04:16.13 
17  17  fire  518 Bastian Griesser/Philip Wilhelm/Fabio Stelzer  3  AUT  Oberfeistritz  00:22:55.43  00:04:39.29 
18  18  fire  507 Nico Bauer/Maximilian Winkelbauer/Lukas Prem  3  AUT  Ff Gersdorf/f 1  00:23:43.46  00:05:27.32 
19  19  fire  514 Simon Ploch/Daniel Ebner/Jonas Weingartmann  3  AUT  Rohrbach Am Kulm  00:24:33.13  00:06:16.99 
20  20  fire  517 Christian Krachler/Claudiu Tout/Marcel Mateyka  3  AUT  Untergroßau 2  00:25:19.52  00:07:03.38 
21  21  fire  512 Lisa Birchbauer/Cora Brodtrager/Magdalena Gotsbacher  3  AUT  Markt Hartmannsdorf 1  00:27:05.16  00:08:49.02 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht