Angerer Volkslauf

  ( 06.05.2017 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Kinderlauf U10 (900m)
Schülerlauf U12 (900m) Jugendlauf U14+U16 (1800m) Marktlauf + U20 (10000m)
Hobby + U18 (3333m) Fire Kids (1500m) NordicWalking (6666m)
Grätzellauf 3 Läufern (3333m)

Grätzellauf 3 Läufern

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
M Team  312 Pöllabauer Thomas  1  AUT  Landjugend Gasen    00:11:51.40   
M Team  317 Strobl Christian  94  AUT  Landjugend Gasen Die Sheeetys    00:12:19.53  00:00:28.13 
M Team  494 Flicker Alfred  77  AUT  Happy 1    00:12:39.88  00:00:48.48 
M Team  310 Köberl Martin  0  AUT  Landjugend Birkfeld    00:13:25.67  00:01:34.27 
M Team  311 Dornhofer Patrick  92  AUT  Landjugend Birkfeld    00:13:26.31  00:01:34.91 
M Team  492 Weinfurter Manfred  68  AUT  Happy 1    00:13:35.97  00:01:44.57 
M Team  316 Binder Alexander  97  AUT  Landjugend Gasen Die Sheeetys    00:14:36.58  00:02:45.18 
W Team  498 Streilhofer Eveline  76    Happy Lauf Ladies    00:14:46.97  00:02:55.57 
M Team  497 Maier Hans Peter  76  AUT  HLA Winner    00:15:19.78  00:03:28.38 
10  W Team  499 Hack Ursula  69    Happy Lauf Ladies    00:15:22.28  00:03:30.88 
11  M Team  495 Streilhofer Andi  76  AUT  HLA Winner    00:15:31.91  00:03:40.51 
12  10  M Team  292 Kratzer Markus  99  AUT  Lj Heilbrunn 1    00:15:36.08  00:03:44.68 
13  11  M Team  295 Straussberber Manuel  1  AUT  Lj Heilbrunn 2    00:15:54.64  00:04:03.24 
14  12  M Team  294 Unterberger Michael  99  AUT  Lj Heilbrunn 2    00:16:00.30  00:04:08.90 
15  13  M Team  296 Hofer Johannes  90  AUT  Lj Heilbrunn 2    00:16:03.07  00:04:11.67 
16  14  M Team  490 Zink Philipp  84  AUT  SV Anger Fußball    00:16:08.50  00:04:17.10 
17  15  M Team  293 Hofer Josef  95  AUT  Lj Heilbrunn 1    00:16:17.37  00:04:25.97 
18  16  M Team  318 Holzer Christian  82  AUT  TC Anger    00:16:46.72  00:04:55.32 
19  17  M Team  320 Rosenberger Rene  86  AUT  TC Anger    00:16:46.96  00:04:55.56 
20  18  M Team  319 Unterberger Stefan  81  AUT  TC Anger    00:16:47.05  00:04:55.65 
21  19  M Team  299 Raith Siegfried  67  AUT  KFZ Hausleitner    00:17:04.35  00:05:12.95 
22  W Team  307 Sorger Christina  90  AUT  Landjugend Ladies Mix    00:17:09.61  00:05:18.21 
23  20  M Team  305 Schmid Maximilian  99  AUT  Landjugend Birkfeld-Heilbrunn    00:17:12.12  00:05:20.72 
24  21  M Team  315 Haubenwallner Florian  89  AUT  Landjugend Gasen Die Sheeetys    00:17:16.97  00:05:25.57 
25  22  M Team  301 Hechtl Johannes  90  AUT  Landjugend Fladnitz/Teichalm    00:17:32.41  00:05:41.01 
26  W Team  500 Koller Elisabeth  78    Happy Lauf Ladies    00:17:33.78  00:05:42.38 
27  23  M Team  297 Hausleitner Stefan  82  AUT  KFZ Hausleitner    00:17:45.30  00:05:53.90 
28  24  M Team  491 Scheidl Atefan  81  AUT  SV Anger Fußball    00:17:47.82  00:05:56.42 
29  25  M Team  493 Kornberger Johann  64  AUT  Happy 1    00:17:54.19  00:06:02.79 
30  W Team  308 Kahr Marianne  90  AUT  Landjugend Ladies Mix    00:17:58.45  00:06:07.05 
31  W Team  489 Affenberger Nadja  83  AUT  SV Anger Fußball    00:18:06.40  00:06:15.00 
32  W Team  298 Raith Bettina  89  AUT  KFZ Hausleitner    00:18:08.12  00:06:16.72 
33  26  M Team  291 Widihofer Johannes  0  AUT  Lj Heilbrunn 1    00:18:21.78  00:06:30.38 
34  W Team  300 Pierer Birgit  90  AUT  Landjugend Fladnitz/Teichalm    00:18:27.85  00:06:36.45 
35  W Team  496 Maier Silke  77  AUT  HLA Winner    00:18:39.12  00:06:47.72 
36  27  M Team  302 Hechtl Patrick  92  AUT  Landjugend Fladnitz/Teichalm    00:18:47.84  00:06:56.44 
37  10  W Team  304 Almer Claudia  95  AUT  Landjugend Birkfeld-Heilbrunn    00:18:53.66  00:07:02.26 
38  11  W Team  303 Derler Monika  92  AUT  Landjugend Birkfeld-Heilbrunn    00:18:54.07  00:07:02.67 
39  12  W Team  314 Kopp Laura  2  AUT  Landjugend Gasen    00:19:34.56  00:07:43.16 
40  13  W Team  313 Binder Christina  97  AUT  Landjugend Gasen    00:19:35.47  00:07:44.07 
41  14  W Team  306 Weinhappel Antonia  91  AUT  Landjugend Ladies Mix    00:22:02.64  00:10:11.24 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht