Angerer Volkslauf

  ( 06.05.2017 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Kinderlauf U10 (900m)
Schülerlauf U12 (900m) Jugendlauf U14+U16 (1800m) Marktlauf + U20 (10000m)
Hobby + U18 (3333m) Fire Kids (1500m) NordicWalking (6666m)
Grätzellauf 3 Läufern (3333m)

Jugendlauf U14 U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  445 Ettl Michael  3  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:10.27   
M U16  474 Hofer Florian  3  AUT  RC Tri Run Atus Weiz  00:06:19.46  00:00:09.19 
M U16  450 Adler Elias  3  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:06:29.82  00:00:19.55 
M U16  444 Prihal Jonas  2  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:35.81  00:00:25.54 
M U16  472 Staudacher Benjamin  3  AUT  Lfl Köstenberg  00:06:57.61  00:00:47.34 
W U14  471 Gundolf Selina  4  AUT    00:07:16.98  00:01:06.71 
M U14  448 Schnur Jonas  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:22.46  00:01:12.19 
W U14  449 Ettl Julia  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:30.46  00:01:20.19 
M U16  470 Ziesler Gabriel  2  AUT  Happy Lauf Anger  00:07:39.30  00:01:29.03 
10  W U14  461 Wiedenegger Nina  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:40.00  00:01:29.73 
11  W U16  467 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:49.74  00:01:39.47 
12  M U14  463 Ritter Clemens  4  AUT  USV Gasen  00:07:53.34  00:01:43.07 
13  W U14  441 Jerebitsch Jana  4  AUT  POLIZEI SV Leoben  00:07:54.42  00:01:44.15 
14  W U14  452 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:08:02.30  00:01:52.03 
15  W U16  442 Grill Sarah  3  AUT  POLIZEI SV Leoben  00:08:04.51  00:01:54.24 
16  W U16  466 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:08.08  00:01:57.81 
17  M U14  457 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:08.26  00:01:57.99 
18  W U14  453 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:08:09.72  00:01:59.45 
19  M U14  464 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:08:17.63  00:02:07.36 
20  W U14  460 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:18.30  00:02:08.03 
21  W U16  454 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:25.35  00:02:15.08 
22  W U16  456 Streilhofer Anna  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:39.88  00:02:29.61 
23  M U16  455 Lang Raphael  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:41.94  00:02:31.67 
24  W U14  451 Tröster Rhianna  4  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:08:44.94  00:02:34.67 
25  W U14  469 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:57.15  00:02:46.88 
26  M U14  473 Hofstetter Noah  4  AUT    00:09:07.16  00:02:56.89 
27  10  W U14  465 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:09:16.06  00:03:05.79 
28  11  W U14  459 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:34.73  00:03:24.46 
29  W U16  26 Neuhold Jacqueline  3  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:11:12.40  00:05:02.13 
30  M U14  443 Lang Patrick  5  AUT  Team Dornau  00:12:23.35  00:06:13.08 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht