Angerer Volkslauf

  ( 06.05.2017 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Kinderlauf U10 (900m)
Schülerlauf U12 (900m) Jugendlauf U14+U16 (1800m) Marktlauf + U20 (10000m)
Hobby + U18 (3333m) Fire Kids (1500m) NordicWalking (6666m)
Grätzellauf 3 Läufern (3333m)

Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U08  322 Grabmüller Lia  10  AUT    00:01:27.58   
M U08  352 Kulmer Oliver  10  AUT  USV Gasen  00:01:30.46  00:00:02.88 
M U08  337 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:30.56  00:00:02.98 
M U08  330 Pfeffer Jonas  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:31.31  00:00:03.73 
M U08  331 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:01:35.19  00:00:07.61 
M U08  336 Bauer Fabio  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:35.64  00:00:08.06 
W U08  345 Ochsenhofer Melanie  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:46.39  00:00:18.81 
M U08  351 Schickhofer Vinzent  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:46.52  00:00:18.94 
M U08  347 Almer Lorenz  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:49.66  00:00:22.08 
10  W U08  329 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:01:49.84  00:00:22.26 
11  M U08  334 Ortlechner Benjamin  11  AUT  SF Fladnitz  00:01:50.56  00:00:22.98 
12  W U08  354 Gubisch Isabella  10  AUT    00:01:51.32  00:00:23.74 
13  W U08  353 Atangana Neyla  11  AUT    00:01:51.89  00:00:24.31 
14  M U08  326 Jörer Jonas  11  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:01:51.94  00:00:24.36 
15  10  M U08  328 Steinbauer Lukas  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:01:52.99  00:00:25.41 
16  W U08  327 Grabner Lina  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:01:54.46  00:00:26.88 
17  W U08  332 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:01:54.59  00:00:27.01 
18  W U08  338 Pessl Fabiana  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:54.96  00:00:27.38 
19  11  M U08  333 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:01:54.99  00:00:27.41 
20  12  M U08  340 Berger Leonhard  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:56.27  00:00:28.69 
21  13  M U08  324 Hopfer Florian  10  AUT  PSV Leoben  00:01:56.38  00:00:28.80 
22  14  M U08  344 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:56.75  00:00:29.17 
23  W U08  339 Trieb Maja  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:57.58  00:00:30.00 
24  10  W U08  346 Glössl Theresa  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:59.03  00:00:31.45 
25  11  W U08  335 Führinger Anna Sophie  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:59.15  00:00:31.57 
26  15  M U08  321 Maier Maximillian  10  AUT    00:01:59.58  00:00:32.00 
27  16  M U08  323 Marchat Jakob  11  AUT  USV-Heilbrunn  00:02:10.01  00:00:42.43 
28  17  M U08  325 Baumann Matthäus  11  AUT    00:02:23.27  00:00:55.69 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht