Angerer Volkslauf

  ( 06.05.2017 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Kinderlauf U10 (900m)
Schülerlauf U12 (900m) Jugendlauf U14+U16 (1800m) Marktlauf + U20 (10000m)
Hobby + U18 (3333m) Fire Kids (1500m) NordicWalking (6666m)
Grätzellauf 3 Läufern (3333m)

Kinderlauf U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  389 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:26.71   
M U10  388 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:03:28.99  00:00:02.28 
M U10  373 Matjasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:03:38.99  00:00:12.28 
M U10  390 Wezelberger Simon  8  AUT    00:03:41.84  00:00:15.13 
M U10  374 Fink Gerald  9  AUT  RTT Passail  00:03:45.98  00:00:19.27 
M U10  375 Fabsits Leo  8  AUT  SF Fladnitz  00:03:48.00  00:00:21.29 
M U10  380 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:48.75  00:00:22.04 
M U10  376 Ortlechner Oliver  8  AUT  SF Fladnitz  00:03:51.14  00:00:24.43 
W U10  379 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:55.67  00:00:28.96 
10  M U10  399 Plazotta Geory  9  AUT    00:03:56.66  00:00:29.95 
11  10  M U10  371 Sulzbacher Julian  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:58.64  00:00:31.93 
12  11  M U10  385 Berger Emanuel  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:59.98  00:00:33.27 
13  12  M U10  367 Lang Dominik  8  AUT  Team Dornau  00:04:01.52  00:00:34.81 
14  13  M U10  393 Schöngrundner Moritz  8  AUT  FC Donald lauf-8Triteam  00:04:03.46  00:00:36.75 
15  14  M U10  394 Engelmann Alexander  8  AUT    00:04:05.76  00:00:39.05 
16  15  M U10  366 Hopfer Klemens  8  AUT  PSV Leoben  00:04:06.07  00:00:39.36 
17  16  M U10  392 Prasch Jan  8  AUT    00:04:06.12  00:00:39.41 
18  W U10  383 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:08.70  00:00:41.99 
19  W U10  419 Fetz Paula  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:10.51  00:00:43.80 
20  W U10  368 Schafferhofer Lea  9  AUT    00:04:12.55  00:00:45.84 
21  W U10  384 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:16.88  00:00:50.17 
22  17  M U10  391 Probus Lorenz  9  AUT    00:04:19.72  00:00:53.01 
23  W U10  377 Schaffler Anja  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:20.44  00:00:53.73 
24  W U10  370 Storr Anna-Sophie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:04:22.79  00:00:56.08 
25  W U10  369 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:04:44.22  00:01:17.51 
26  W U10  372 Ackerl Nina  9  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:04:44.53  00:01:17.82 
27  10  W U10  378 Höllmüller Lya  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:04.82  00:01:38.11 
28  18  M U10  381 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:13.30  00:01:46.59 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht